Гендиректор ЦСКА: «Вариант с Хачериди даже не рассматривали»

Роман Бабаев опроверг информацию о подписании украинского защитника

Гендиректор ЦСКА: «Вариант с Хачериди даже не рассматривали»
© Динамо Киев. Евгений Хачериди
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что Евгений Хачериди перейдет в российский клуб.
 
«Даже не рассматривали такой вариант. Абсолютно беспочвенный слух», – сказал Бабаев.
 
Ранее сообщалось, что украинец уже согласовал условия личного контракта.
 
Напомним, Хачериди на прошлой неделе расторг контракт с греческим ПАОКом.
 
В ПАОКе 32-летний защитник выступал с лета 2018 года, однако так и не смог закрепиться в основе, сыграв всего 11 матчей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor_986
      igor_986, 31.07.2019 16:35
    -1
    Ну что говномесы как на счет извинений!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 31.07.2019 16:22
    +4
    Журналистика - помойка. Продажа фейков и рекламы
    Manticora
    online
      Manticora, 31.07.2019 16:03
    +1
    почему пускают такие детские утки всегда?? Нельзя написать уже что Неймар и Месси переходят в ЦСКА, А Мауриньо будет новый автобус собирать тут))) Согласитесь что эта утка была бы лучше!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 31.07.2019 16:01
    +1
    Alehandro, 31.07.2019 14:49
    а ветке, в которой контаркт обсуждают, Жеку уже с гавном смешали все, кому не лень)) Утка уткой, но осадок, как говорится, остался...)
    Да переобуются быстро, вон некоторые уже это делают)
    Penalty
    online
      Penalty, 31.07.2019 15:56
    +2
    В этом весь украинский "бомонд" комментаторов. Ничего , собственно, не случилось, а дерьма на парня вылили как и полагается для нашей демократии. Страна с одним из самых слабых европейских чемпионатов славится исключительно грязной прессой....
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.07.2019 15:51
    +2
    о, а Женю уже раза четыре вымазали в дегте и вываляли в перьях
    vismut58
    online
      vismut58, 31.07.2019 15:49
    +1
    Видать с ЦСКА София перепутали
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 31.07.2019 15:37
    0
    Пишуть що хочуть і ніяких штрафних санкцій за брехню. Ну що спорт уа ,знову мене забаните?
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 31.07.2019 15:35
    +3
    Wvc, 31.07.2019 15:07
    Спорт уа, вам треба при оформлені сторінки більше жовтого кольору додати. Спочатку друкуєте качку (і вже не перший раз), потім намагаєтесь спростувати. Чесно - ху@ові у вас методи для нарощування рейтингу.
    Перший раз чи що)) може ще й забанят. Вони полюбляють за критику в їх бік банити
    vasyan86
      vasyan86, 31.07.2019 15:15
    +3
    Зозуля переходит в Зенит за 10млн плюс Дзюба. Инфа 100%. Авторы, дерзайте. Разрешаю ссылаться как на источник.
    Wvc
    Wvc, 31.07.2019 15:07
    +3
    Спорт уа, вам треба при оформлені сторінки більше жовтого кольору додати. Спочатку друкуєте качку (і вже не перший раз), потім намагаєтесь спростувати. Чесно - ху@ові у вас методи для нарощування рейтингу.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 31.07.2019 14:58
    -1
    Молодец, Женя !!! В паРашу - ни ногой ... А «кормильцами» у нас как были , так и остаются горе-игрочки из одного бездомного клубца )))) н
    tima fialko
      tima fialko, 31.07.2019 14:57
    +5
    Редакціі за базар треба відповідати
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 14:55
    +3
    Аха-ха,народ інфу не провірив,а Хача з лайном змішав Незручно якось
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 14:54
    +1
    Облом у ВаДО.!
    Alehandro
    Alehandro, 31.07.2019 14:49
    +10
    а ветке, в которой контаркт обсуждают, Жеку уже с гавном смешали все, кому не лень)) Утка уткой, но осадок, как говорится, остался...)
    russol30
      russol30, 31.07.2019 14:47
    +2
    Знову фігню пишуть)
    Fangold
      Fangold, 31.07.2019 14:45
    +6
    Опять пропаганда пытается деморализировать украинское общество
    Alehandro
    Alehandro, 31.07.2019 14:49
    +10
    а ветке, в которой контаркт обсуждают, Жеку уже с гавном смешали все, кому не лень)) Утка уткой, но осадок, как говорится, остался...)
    Fangold
      Fangold, 31.07.2019 14:45
    +6
    Опять пропаганда пытается деморализировать украинское общество
    tima fialko
    online
      tima fialko, 31.07.2019 14:57
    +5
    Редакціі за базар треба відповідати
    Kevko
    online
      Kevko, 31.07.2019 16:22
    +4
    Журналистика - помойка. Продажа фейков и рекламы
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 31.07.2019 15:35
    +3
    Wvc, 31.07.2019 15:07
    Спорт уа, вам треба при оформлені сторінки більше жовтого кольору додати. Спочатку друкуєте качку (і вже не перший раз), потім намагаєтесь спростувати. Чесно - ху@ові у вас методи для нарощування рейтингу.
    Перший раз чи що)) може ще й забанят. Вони полюбляють за критику в їх бік банити
    vasyan86
      vasyan86, 31.07.2019 15:15
    +3
    Зозуля переходит в Зенит за 10млн плюс Дзюба. Инфа 100%. Авторы, дерзайте. Разрешаю ссылаться как на источник.
    Wvc
    Wvc, 31.07.2019 15:07
    +3
    Спорт уа, вам треба при оформлені сторінки більше жовтого кольору додати. Спочатку друкуєте качку (і вже не перший раз), потім намагаєтесь спростувати. Чесно - ху@ові у вас методи для нарощування рейтингу.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 31.07.2019 14:55
    +3
    Аха-ха,народ інфу не провірив,а Хача з лайном змішав Незручно якось
    Penalty
    online
      Penalty, 31.07.2019 15:56
    +2
    В этом весь украинский "бомонд" комментаторов. Ничего , собственно, не случилось, а дерьма на парня вылили как и полагается для нашей демократии. Страна с одним из самых слабых европейских чемпионатов славится исключительно грязной прессой....
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.07.2019 15:51
    +2
    о, а Женю уже раза четыре вымазали в дегте и вываляли в перьях
    russol30
      russol30, 31.07.2019 14:47
    +2
    Знову фігню пишуть)
    Manticora
    online
      Manticora, 31.07.2019 16:03
    +1
    почему пускают такие детские утки всегда?? Нельзя написать уже что Неймар и Месси переходят в ЦСКА, А Мауриньо будет новый автобус собирать тут))) Согласитесь что эта утка была бы лучше!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 31.07.2019 16:01
    +1
    Alehandro, 31.07.2019 14:49
    а ветке, в которой контаркт обсуждают, Жеку уже с гавном смешали все, кому не лень)) Утка уткой, но осадок, как говорится, остался...)
    Да переобуются быстро, вон некоторые уже это делают)
    vismut58
    online
      vismut58, 31.07.2019 15:49
    +1
    Видать с ЦСКА София перепутали
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.07.2019 14:54
    +1
    Облом у ВаДО.!
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 31.07.2019 15:37
    0
    Пишуть що хочуть і ніяких штрафних санкцій за брехню. Ну що спорт уа ,знову мене забаните?