Громкий скандал. Бросался деньгами: российский боксер снят с рейса

Чемпион мира WBO Сергей Ковалев угодил в очередной скандал

Громкий скандал. Бросался деньгами: российский боксер снят с рейса
© BoxingScene. Сергей Ковалев
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев из России (33–3–1, 28 КО) устроил скандал в самолете, который совершал рейс из Форт-Лодердейла в Лос-Анджелес, и был снят с рейса службой безопасности.

Перед взлетом одна из пассажирок пожаловалась персоналу авиакомпании на боксера, сидевшего рядом. По ее словам, россиянин схватил ее за руку и поцеловал, а затем начал бросаться в нее деньгами. Женщина плакала и поясняла, что не чувствует себя в безопасности, из-за чего Ковалева сняли с рейса. Боксер не был арестован за свои действия.
 
Это не первый скандал Ковалева с представительницами противоположного пола. Летом прошлого года Ковалев вместе с товарищем преследовал женщину, и она обратилась в суд с сотрясением мозга и переломом носа. Россиянин был арестован и вышел под залог в 50 тысяч долларов, ему грозит лишение свободы сроком на четыре года.
 
В следующем бою 35-летний Сергей Ковалев, защищая свой пояс WBO, встретится 24 августа с британцем Энтони Ярдом (18–0, 17 КО), после чего может провести поединок с мексиканцем Саулем Альваресом (51–1–2, 35 КО).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Athletic

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 30.07.2019 13:28
    +4
    Henriklarsson11, 30.07.2019 12:06
    Летом прошлого года Ковалев вместе с товарищем преследовал женщину, и она обратилась в суд с сотрясением мозга и переломом носа
    --------------------------------------
    не зря, похоже, женщина в самолете не чувствовала себя в безопасности
    В США на Тайсоні так само не заробляв лише лінивий
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 30.07.2019 12:06
    +3
    Летом прошлого года Ковалев вместе с товарищем преследовал женщину, и она обратилась в суд с сотрясением мозга и переломом носа
    --------------------------------------
    не зря, похоже, женщина в самолете не чувствовала себя в безопасности
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 30.07.2019 12:04
    -5
    Да чё сразу вонять ? Неизвестно как всё было, притрушаных дурных баб не меньше чем таких же боксёров это факт !
    Alehandro
    Alehandro, 30.07.2019 12:03
    -4
    Серж Пир, 30.07.2019 11:04
    Можно уехать из Челябинска, но Челябинск из человека не уедет никогда. Кстати, по 2 случаю там можно и не 4 получить. Может даже быть квалификация - нападение с целью убийства с применением спецсредств (куда кулаки профибоксера тоже относятся).
    Что за бред!? Кулаки боксера это никакое не спецсредство. Профессиональные боксеры, каратисты или шахматисты не несут дополнительной ответственности за то, что они якобы лучше подготовлены физически - это не считается отягчающим обстоятельством и таких законов
    vizuals
    online
      vizuals, 30.07.2019 11:47
    +4
    Хлопнув перед вилітом і пішла жара
    ВВВ
      ВВВ, 30.07.2019 11:46
    +6
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.07.2019 11:33
    Ну я хочу сказать, что будучи медийной личностью, в США тяжело не попадать в скандалы. Тут бы видео, чтобы посмотреть как это все вообще происходило. Неймар уже избивал и насиловал девушку, Роналду тоже. У них на ребенка голос повысишь или по заднице при все дашь тебя прав лишить могут, хотя я как отец знаю, что у нас без этого никак
    Диму без вогню не буває,це що стосується Роналду та Неймара.А на рахунок Ковальова то певно він не навмисне зробив жінці струс головного мозку та перелом носа.Скоріш за все вона сама як побачила Ковальова так об стінку лицем своїм хрясь!!!! Бо то ж медійна особа та й ще в Америці!!! Хто такий Ковальов в Америці?Да практично ніхто.А судячи по його відношенню до жінок то він просто "сексуально озабоченный" тип от і все.
    mihail_lasarev
      mihail_lasarev, 30.07.2019 11:35
    -10
    Владимир Копяк, 30.07.2019 11:26
    Когда тебя, регулярно в течении многих лет, бьют по голове, то редко кто остается в здравом уме и может адекватно воспринимать окружающий тебя мир... Какой выход с этой ситуации? Во-первых, бокс как спорт, давно надо запретить. Второе - пока его не запретили, ужесточить наказания за проявление арессии со стороны любителей помахать кулаками вне ринга или загона для кулачных боев.
    Согласен. Виталя К. своей деятельностью и словами на посту мэра подтверждает ваш пост. А ведь всерьез рассматривался Западом сразу после маудана на пост премьера.
    Чудны дела твои, господи.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.07.2019 11:33
    +3
    Ну я хочу сказать, что будучи медийной личностью, в США тяжело не попадать в скандалы. Тут бы видео, чтобы посмотреть как это все вообще происходило. Неймар уже избивал и насиловал девушку, Роналду тоже. У них на ребенка голос повысишь или по заднице при все дашь тебя прав лишить могут, хотя я как отец знаю, что у нас без этого никак
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.07.2019 11:26
    +2
    Когда тебя, регулярно в течении многих лет, бьют по голове, то редко кто остается в здравом уме и может адекватно воспринимать окружающий тебя мир... Какой выход с этой ситуации? Во-первых, бокс как спорт, давно надо запретить. Второе - пока его не запретили, ужесточить наказания за проявление арессии со стороны любителей помахать кулаками вне ринга или загона для кулачных боев.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 30.07.2019 11:19
    +13
    схватил ее за руку и поцеловал, а затем начал бросаться в нее деньгами(с)
    ------------------
    для полноты картины оставалось только орать "тагиииил!"
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 30.07.2019 11:17
    +12
    activist_saloedoff, 30.07.2019 11:13
    Ботяра, в каждой бочке затычка.
    Не неси херню.
    П.С. Так понимаю, мамка на улицу не пускает и ты дерьмо на вентиллятор разбрасываешь.
    Какое дерьмо, дол...еб. Женщину бить может только ублюдок, вроде тебя, тем более если это профибоксер это преступление, за которое должен сидеть в тюрьме. Поведение обычного срусского быдла, такого как ты, животное
    activist_saloedoff
      activist_saloedoff, 30.07.2019 11:13
    -23
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 30.07.2019 11:04
    Можно уехать из Челябинска, но Челябинск из человека не уедет никогда. Кстати, по 2 случаю там можно и не 4 получить. Может даже быть квалификация - нападение с целью убийства с применением спецсредств (куда кулаки профибоксера тоже относятся).
    Ботяра, в каждой бочке затычка.
    Не неси херню.
    П.С. Так понимаю, мамка на улицу не пускает и ты дерьмо на вентиллятор разбрасываешь.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 30.07.2019 11:04
    +18
    Можно уехать из Челябинска, но Челябинск из человека не уедет никогда. Кстати, по 2 случаю там можно и не 4 получить. Может даже быть квалификация - нападение с целью убийства с применением спецсредств (куда кулаки профибоксера тоже относятся).
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 30.07.2019 11:01
    +15
    Походу он немного все таки притрушеный...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 30.07.2019 11:04
    +18
    Можно уехать из Челябинска, но Челябинск из человека не уедет никогда. Кстати, по 2 случаю там можно и не 4 получить. Может даже быть квалификация - нападение с целью убийства с применением спецсредств (куда кулаки профибоксера тоже относятся).
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 30.07.2019 11:01
    +15
    Походу он немного все таки притрушеный...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.07.2019 11:19
    +13
    схватил ее за руку и поцеловал, а затем начал бросаться в нее деньгами(с)
    ------------------
    для полноты картины оставалось только орать "тагиииил!"
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 30.07.2019 11:17
    +12
    activist_saloedoff, 30.07.2019 11:13
    Ботяра, в каждой бочке затычка.
    Не неси херню.
    П.С. Так понимаю, мамка на улицу не пускает и ты дерьмо на вентиллятор разбрасываешь.
    Какое дерьмо, дол...еб. Женщину бить может только ублюдок, вроде тебя, тем более если это профибоксер это преступление, за которое должен сидеть в тюрьме. Поведение обычного срусского быдла, такого как ты, животное
    ВВВ
      ВВВ, 30.07.2019 11:46
    +6
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.07.2019 11:33
    Ну я хочу сказать, что будучи медийной личностью, в США тяжело не попадать в скандалы. Тут бы видео, чтобы посмотреть как это все вообще происходило. Неймар уже избивал и насиловал девушку, Роналду тоже. У них на ребенка голос повысишь или по заднице при все дашь тебя прав лишить могут, хотя я как отец знаю, что у нас без этого никак
    Диму без вогню не буває,це що стосується Роналду та Неймара.А на рахунок Ковальова то певно він не навмисне зробив жінці струс головного мозку та перелом носа.Скоріш за все вона сама як побачила Ковальова так об стінку лицем своїм хрясь!!!! Бо то ж медійна особа та й ще в Америці!!! Хто такий Ковальов в Америці?Да практично ніхто.А судячи по його відношенню до жінок то він просто "сексуально озабоченный" тип от і все.
    vizuals
    online
      vizuals, 30.07.2019 13:28
    +4
    Henriklarsson11, 30.07.2019 12:06
    Летом прошлого года Ковалев вместе с товарищем преследовал женщину, и она обратилась в суд с сотрясением мозга и переломом носа
    --------------------------------------
    не зря, похоже, женщина в самолете не чувствовала себя в безопасности
    В США на Тайсоні так само не заробляв лише лінивий
    vizuals
    online
      vizuals, 30.07.2019 11:47
    +4
    Хлопнув перед вилітом і пішла жара
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 30.07.2019 12:06
    +3
    Летом прошлого года Ковалев вместе с товарищем преследовал женщину, и она обратилась в суд с сотрясением мозга и переломом носа
    --------------------------------------
    не зря, похоже, женщина в самолете не чувствовала себя в безопасности
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.07.2019 11:33
    +3
    Ну я хочу сказать, что будучи медийной личностью, в США тяжело не попадать в скандалы. Тут бы видео, чтобы посмотреть как это все вообще происходило. Неймар уже избивал и насиловал девушку, Роналду тоже. У них на ребенка голос повысишь или по заднице при все дашь тебя прав лишить могут, хотя я как отец знаю, что у нас без этого никак
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.07.2019 11:26
    +2
    Когда тебя, регулярно в течении многих лет, бьют по голове, то редко кто остается в здравом уме и может адекватно воспринимать окружающий тебя мир... Какой выход с этой ситуации? Во-первых, бокс как спорт, давно надо запретить. Второе - пока его не запретили, ужесточить наказания за проявление арессии со стороны любителей помахать кулаками вне ринга или загона для кулачных боев.