Известному российскому боксеру грозит 4 года тюрьмы

Сергей Ковалев обвиняется в нападении на женщину

Известному российскому боксеру грозит 4 года тюрьмы
© gambling.com

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Сергей Ковалев может получить 4 года тюремного заключения. Российского боксера обвиняют в нападении на женщину 9 июня 2018 года в американском Биг-Бэар Сити.

По сообщениям пострадавшей, Ковалев оказывал ей знаки внимания на вечеринке, однако она не отвечала ему взаимностью. Из-за этого женщина получила перелом носа, сотрясение мозга и смещение шейного диска.

На первых судебных слушаниях Ковалев свою вину не признал. Следующее заседание запланировано на март.

Ранее Ковалев назвал Василия Ломаченко лучшим боксером мира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TMZ

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.01.2019 00:45
    +1
    сергей павлович, 19.01.2019 00:38
    Меня там не было и мои слова вода, но диагноз смахивает как минимум на раздутый, а еще больше на выдуманый
    Я бы не делал поспешных выводов, особенно что касается боксеров. В большинстве они все со сдвигом по фазе, удары в голову не проходят просто так, это не погладить ладошкой по прическе. Каждый удар в голову - это микроинсульт, кто пережил это, тот знает что это такое.... Просто нужно по-дальше держаться от этих ребят и все будет нормально...
    сергей павлович
      сергей павлович, 19.01.2019 00:38
    +1
    Меня там не было и мои слова вода, но диагноз смахивает как минимум на раздутый, а еще больше на выдуманый
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.01.2019 23:58
    +1
    А еще тут писали, что Ковалев адекват. Ага, пока по голове по получил Видать сильно хотел, и нос сломал и по спине саданул, странно что челюсть у нее целая, видать на 4 удар уже сил не было. Годы
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 23:12
    +6
    REALIST, 18.01.2019 22:37
    звичайний зауральський дикун... вони тільки стадом сміливі, а поодинці - лише жінок і можуть бити....
    С чего бы такие выводы. Мало того, что Ковалева ненавидят ватники на рашенских спортсайтах за дружбу с Ломаченко и фотки в майке с гербом Украины и посты с роликами про украинских военных, так еще и тут на него ведро помоев выльют с удовольствием
    REALIST
    online
      REALIST, 18.01.2019 22:40
    +8
    vizuals, 18.01.2019 22:06
    Знаем мы все эти обвинения тамошних бабцов - задел лпдонью жопень - иск в суд.
    Тайсона ни за хрен упекли
    авжеж... в паРашці недавно два футболісти культурно відпочивали, пили чай, поки не ввірвався якийсь дикий чиновник і не почав битись мордою об їх стілець.... тебер бідолашні ні за що в сізо сидять
    REALIST
    online
      REALIST, 18.01.2019 22:37
    +1
    звичайний зауральський дикун... вони тільки стадом сміливі, а поодинці - лише жінок і можуть бити....
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 18.01.2019 22:30
    +5
    Цікаво описано: не відповідала на "знаки уваги" і отримала перелом носа. То він її відгамселив чи вона об двері стукнулась коли тікала від московита?
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 22:06
    -2
    Знаем мы все эти обвинения тамошних бабцов - задел лпдонью жопень - иск в суд.
    Тайсона ни за хрен упекли
    turist86
      turist86, 18.01.2019 21:43
    +8
    просто в Мордорі так заведено: якщо б'є - значить любить!
    просто жінки з Біг-Беар Сіті не в курсі мокшанських традицій
    REALIST
    online
      REALIST, 18.01.2019 22:40
    +8
    vizuals, 18.01.2019 22:06
    Знаем мы все эти обвинения тамошних бабцов - задел лпдонью жопень - иск в суд.
    Тайсона ни за хрен упекли
    авжеж... в паРашці недавно два футболісти культурно відпочивали, пили чай, поки не ввірвався якийсь дикий чиновник і не почав битись мордою об їх стілець.... тебер бідолашні ні за що в сізо сидять
    turist86
      turist86, 18.01.2019 21:43
    +8
    просто в Мордорі так заведено: якщо б'є - значить любить!
    просто жінки з Біг-Беар Сіті не в курсі мокшанських традицій
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 23:12
    +6
    REALIST, 18.01.2019 22:37
    звичайний зауральський дикун... вони тільки стадом сміливі, а поодинці - лише жінок і можуть бити....
    С чего бы такие выводы. Мало того, что Ковалева ненавидят ватники на рашенских спортсайтах за дружбу с Ломаченко и фотки в майке с гербом Украины и посты с роликами про украинских военных, так еще и тут на него ведро помоев выльют с удовольствием
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 18.01.2019 22:30
    +5
    Цікаво описано: не відповідала на "знаки уваги" і отримала перелом носа. То він її відгамселив чи вона об двері стукнулась коли тікала від московита?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.01.2019 00:45
    +1