СВИТОЛИНА: «Все еще залечиваю травму, но мне намного лучше»
Украинская теннисистка – о трудностях текущего сезона
Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о последствиях травмы, которые мешали ей демонстрировать высокие результаты на протяжении нескольких месяцев.
«Отдых после Уимблдона не занял у меня так много времени, потому что я из тех людей, которые любят ходить в спортзал и любят тренироваться.
Я все еще залечиваю травму, но мне намного лучше. Чувствую себя увереннее в работе ног, да и в общем чувствую себя лучше.
В начале года не ожидала, что будет так тяжело играть после травмы. Я поняла, с моей игрой могут быть проблемы, пережила эту ситуацию много раз. Это был один из первых моментов, когда я чувствовала, что ничего не могу поделать. Мне нужно было отдохнуть, нужно было просто ничего не делать. Это было действительно тяжело. Но я получила огромный опыт и многому научилась», – сказала Свитолина.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
27 декабря 2025, 09:29
6
Боксер поздравил болельщиков с рождественскими праздниками
Футбол
|
27 декабря 2025, 22:57
2
Батагов может продолжить карьеру в Лиссабоне
Теннис
|
27.12.2025, 16:11
Комментарии 0