СВИТОЛИНА: «Все еще залечиваю травму, но мне намного лучше»
Украинская теннисистка – о трудностях текущего сезона
Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о последствиях травмы, которые мешали ей демонстрировать высокие результаты на протяжении нескольких месяцев.
«Отдых после Уимблдона не занял у меня так много времени, потому что я из тех людей, которые любят ходить в спортзал и любят тренироваться.
Я все еще залечиваю травму, но мне намного лучше. Чувствую себя увереннее в работе ног, да и в общем чувствую себя лучше.
В начале года не ожидала, что будет так тяжело играть после травмы. Я поняла, с моей игрой могут быть проблемы, пережила эту ситуацию много раз. Это был один из первых моментов, когда я чувствовала, что ничего не могу поделать. Мне нужно было отдохнуть, нужно было просто ничего не делать. Это было действительно тяжело. Но я получила огромный опыт и многому научилась», – сказала Свитолина.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
20 января 2026, 02:41
3
Поединок 1/64 финала начнется ориентировочно в 03:30 по Киеву
Футбол
|
20 января 2026, 08:00
11
Капитан «Шахтера» и национальной команды нашей страны дал эксклюзивное интервью сайту Sport.ua
Комментарии 0