Александр ХАЦКЕВИЧ: «У Цыганкова и Соля травмы»

Наставник «Динамо» подвел итоги товарищеского матча с «Колосом» (1:3)

Александр ХАЦКЕВИЧ: «У Цыганкова и Соля травмы»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал товарищеский поединок против «Колоса» (1:3), а также рассказал о новичках и травмах игроков.

- Эту неделю мы поработали в двухразовом режиме. Доделали то, что не успели в Австрии из-за погодных условий. Так что было прогнозируемо, что где-то после минуты 70-й свежести не будет. Брак появился, и движение пропало.

Да, индивидуальные ошибки были, но на сегодняшнем этапе нам нужно добирать то, что мы не сделали в Австрии. А с понедельника мы будем целенаправленно готовиться к игре к «Шахтеру». Неприятно, но трагедий не делаем. Может, оно к лучшему.

- Как чувствуют себя Цыганков и Соль?
- У них травмы. Виктор, может быть, со среды будет в общей группе. Посмотрим на его состояние. У Франа тяжелее состояние, но, думаю, ко «Львову» он подойдет.

- Как оцените новичков «Динамо»?
- Караваев достаточно быстро всё понял и хорошо выглядел на сборах. И даже по этим играм видно, что тяжеловато ему тоже, потому что функциональное состояние на сегодня еще не самое оптимальное. Пока была свежесть, Саша двигал вперед и назад.

Что касается Кадири, то он добавил нам физике и атлетизма в центральной зоне. Он очень хорош в единоборствах. Но нужно время, чтобы он понял требования, как выходить из обороны. В этом плане уму нужно прибавлять. Самое главное – чтобы была функциональная готовность.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 21.07.2019 20:51
    +4
    ну тогда ты физрук а не тренер
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 20:39
    +2
    Хацкевич: "Цыганков - наше фсё!"
    Репортер: "Так почему сегодня так слабо сыграли в обеих играх?"
    Хацкевич: "Я же сказал - у Цыганкова травма, а "Цыганков - наше фсё!"".
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 20:37
    0
    sergrey4, 21.07.2019 19:31
    Почему тут 1:1 ? Динамо - Колос 1:3.
    Похоже, источник (Динамоманию) - "проглючило", вот они и свели два сегодняшних результата в один.
    (Хотя, не исключено, что кто-то напился с горя, а по пьяному делу еще и не то напишешь)...
    ukrop45
    ukrop45, 21.07.2019 20:04
    +4
    Дима Чуйко, 21.07.2019 18:59
    Этот состав вы говорили в прошлом сезоне будет рвать и метать всех, а что по факту? Опять игра бей беги, где комбинации? Такое ощущение что игроки друг друга видят впервые, а как играть в футбол и понятия не имеют. Или этим недоигрокам надо ещё 1 год дать что бы сыграли б?
    Найголовніше — щоб була функціональна готовність.
    більше питань нема- це футбол хацкевича
    Kevko
    online
      Kevko, 21.07.2019 20:02
    +6
    Сидорчук, Кадар, Беседин, Буяльский, Шепелев... Похоже рассматриваются как игроки стартового состава. Если это так, то болельщикам можно уже ничего не ожидать от этой команды
    sergrey4
    online
      sergrey4, 21.07.2019 19:31
    +2
    Почему тут 1:1 ? Динамо - Колос 1:3.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 19:06
    +3
    У Цыганкова тоже травма? Это уже похоже на анекдот...Какая то мутная история...
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 21.07.2019 19:02
    +5
    Складывается впечатление что тренер со своим штабом, 85% игроков это люди которых в Динамо 2 года как уже не должно быть..... Что вы Игорь Михайлович делаете с клубом....
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 21.07.2019 18:59
    +8
    Этот состав вы говорили в прошлом сезоне будет рвать и метать всех, а что по факту? Опять игра бей беги, где комбинации? Такое ощущение что игроки друг друга видят впервые, а как играть в футбол и понятия не имеют. Или этим недоигрокам надо ещё 1 год дать что бы сыграли б?
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 21.07.2019 18:59
    +8
    Этот состав вы говорили в прошлом сезоне будет рвать и метать всех, а что по факту? Опять игра бей беги, где комбинации? Такое ощущение что игроки друг друга видят впервые, а как играть в футбол и понятия не имеют. Или этим недоигрокам надо ещё 1 год дать что бы сыграли б?
    Kevko
    online
      Kevko, 21.07.2019 20:02
    +6
    Сидорчук, Кадар, Беседин, Буяльский, Шепелев... Похоже рассматриваются как игроки стартового состава. Если это так, то болельщикам можно уже ничего не ожидать от этой команды
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 21.07.2019 19:02
    +5
    Складывается впечатление что тренер со своим штабом, 85% игроков это люди которых в Динамо 2 года как уже не должно быть..... Что вы Игорь Михайлович делаете с клубом....
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 21.07.2019 20:51
    +4
    ну тогда ты физрук а не тренер
    ukrop45
    ukrop45, 21.07.2019 20:04
    +4
    Дима Чуйко, 21.07.2019 18:59
    Этот состав вы говорили в прошлом сезоне будет рвать и метать всех, а что по факту? Опять игра бей беги, где комбинации? Такое ощущение что игроки друг друга видят впервые, а как играть в футбол и понятия не имеют. Или этим недоигрокам надо ещё 1 год дать что бы сыграли б?
    Найголовніше — щоб була функціональна готовність.
    більше питань нема- це футбол хацкевича
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 19:06
    +3
    У Цыганкова тоже травма? Это уже похоже на анекдот...Какая то мутная история...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 20:39
    +2
    Хацкевич: "Цыганков - наше фсё!"
    Репортер: "Так почему сегодня так слабо сыграли в обеих играх?"
    Хацкевич: "Я же сказал - у Цыганкова травма, а "Цыганков - наше фсё!"".
    sergrey4
    online
      sergrey4, 21.07.2019 19:31
    +2
    Почему тут 1:1 ? Динамо - Колос 1:3.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 20:37
    0
    sergrey4, 21.07.2019 19:31
    Почему тут 1:1 ? Динамо - Колос 1:3.
    Похоже, источник (Динамоманию) - "проглючило", вот они и свели два сегодняшних результата в один.
    (Хотя, не исключено, что кто-то напился с горя, а по пьяному делу еще и не то напишешь)...