Колос нанес поражение Динамо в спарринге

Команды провели контрольный поединок в Киеве

© Динамомания

«Динамо» и «Колос» провели контрольный поединок, который завершился победой новичка УПЛ со счетом 3:1.

В первом тайме киевляне владели значительным территориальным преимуществом, но опасных моментов у ворот «Колоса» было немного. Могли открыть счет Шепелев, с ударом которого справился голкипер Волынец, и Беседин, перед перерывом с линии штрафной попавший в штангу. Ковалевцы же в первой половине игры почти не беспокоили стража ворот «Динамо» Дениса Бойко.

Во втором тайме рисунок игры не поменялся. Однако, неожиданно киевляне оказались в роли отыгрывающихся. Арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной «Динамо» со стороны Де Пены и назначил пенальти, который реализовал Гавриш. Для результативного ответа «бело-синим» понадобилось всего три минуты. Караваев сделал прострел из правого угла штрафной, и Беседин переправил мяч в ворота.

Вскоре ковалевцы вполне могли снова повести в счете, но Морозко не реализовал убойный момент, с близкого расстояния не попав в ворота. И все же, именно подопечные Руслана Костышина стали победителями контрольного поединка. Сначала прострел Ильина с правого фланга замкнул Нехтий, переправивший мяч в ворота, а в компенсированное время Черноморец классным ударом со штрафного установил окончательный счет.

Через неделю, 28-го июля, «Динамо» в матче за Суперкубок Украины сразится с донецким «Шахтером». «Колос» 30-го июля будет принимать «Мариуполь» в рамках 1-го тура Украинской Премьер-лиги.

«Динамо» – «Колос» – 1:3

Беседин (58) – Гавриш (55, с пенальти), Нехтий (75), Черноморец (92)

Буяльский (55), Беседин (83)

Бурда (91, фол последней надежды)

«Динамо»: Бойко (Бущан, 46), Миколенко, Бурда, Кадар, Кедзёра, Караваев  (Цитаишвили, 76), Де Пена, Сидорчук (Вербич, 73), Шепелев, Буяльський, Беседин

«Колос» (первый тайм): Волынец, Зозуля, Гавриш, Максименко, Чорноморец, Задоя, Милько, Демченко, Ильин, Смирный, Лысенко

Запас: Ситало, Яшков, Сахневич, Мигунов, Рябов, Кизилатеш, Костышин, Антюх, Морозко, Нехтий, Бондаренко, Кожушко, Ориховский

Стадион «Динамо» имени В. Лобановского (Киев)

UKRAINE FAN, 22.07.2019 12:32
    Ну не чего Суркис старший пролез в раду с партией за життя! Теперь у динамо наладятся дела бабосику появятся !
    Если глянуть где эта платформа победила - Донецька и Луганська - около 50% всех голосов, то тот факт, что Суркиса в Раду протащили потенциальные болельщики Шахтера, выглядит еще веселее
    0
    и ещё.. Соль не заиграет... он слаб физически и костями.. его токо тронут и травма... попомните... я ему желаю успехов но он год сидит на больничном...
      Владимир Ключка, 22.07.2019 12:12
    +1
    динамо! срочно надо купить,или найти розыгрующево полузащитника-это раз.. повторюсь-сидорчука в запас и вглубокий-он не играет.. супрягу отдали в днепр напрасно-его надо наигрывать.. вспомним блохин. беланов-все скоросные что есть и в супряги-точный пас и все-гол.. думайте-физруки,хватит позорится.. деревенской команде начали проигрывать... не стыдно-лоботрясы!!!
    +3
    а я переживав що Карпати в Колоса програли ... а тут подивився то якось легше стало
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 22.07.2019 10:44
    +2
    saper007, 22.07.2019 10:40
    Ще раз про "таланти" Хацика: Супряга "поклав" три мячі "Ворсклі"! І таких випадків, коли тренер ДК не може "розгледіти" талановитого гравця та найти його примінення на полі вже мабуть десяток.
    +4
    Читаю коменти та дивуюсь з ідіотів які сруться між собою. Пацани звідки така ненависть?
    Я нейтральний вболівальник, за якісний , прагматичний, ідейний футбол.
    Принципово не дивлюсь УПЛ, бо це мазохізм в прямому сенсі. Чому грають вони а стидно нам?
    Хоча вони отримують за це шалені гроші, повірте.
    І коли читаєш ці обіцянки, будем битись докінця, віддамо всі сили, а в кінцевому результаті самовіддачі менше ніж в пацанів на районі.
    pike1
      pike1, 22.07.2019 09:50
    +2
    Сергей Владимирович, 22.07.2019 09:40
    Молодые, амбициозные чемпионы мира физруку не нужны! У него свое видение Динамо!
    Сергей Двореченец, 21.07.2019 18:05
    Як раз клуб тут і є до всього - деградація справ у Дінамо вже потім відбивається на грі на полі. Костишина в тренера Дінамо!!
    Ну-ну, губу раскатал! Костышин ещё "Колосу" пригодится!
    klokuchka55
      klokuchka55, 22.07.2019 07:11
    +7
    Увидел Суркиса в списках партии Медвечука,и понял,Хацкевич агент ФСБ по развалу Украинских футбольных команд
    Ptiza
      Ptiza, 22.07.2019 06:39
    +7
    Я другого результата и не ожидал , ведь Динамо Киев проиграло команде с тренером , которая действительно играет а не мучается.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 22.07.2019 03:15
    +6
    Проиграли хорошей команде, всё нормально,к сезону готовы...
    Чалый Павел, 22.07.2019 00:11
    Есть игры, когда команда "разгоняется", есть игры, где эксперементируют тактические ходы и т. д. Но Динамо, утратило дух победителей. Сложно будет игрокам настроиться на победный путь с такими сборами. Очень хочется интриги в ЧУ.
    Тренер должен быть по-хорошему эмоциональным (как Клопп ваще идеально). Какой дух победителей, когда у Хацкевича всегда такое лицо, будто его заставляют этим заниматься? Ни искры в глазах, ни энергии, какая-то безнадега, отрешенность и безразличие.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 21.07.2019 21:32
    +22
    Дорогие фаны Динамо. Как вы относитесь к тому, что бывший хозяин клуба, а по совместительству брат нынешнего хозяина прошел в верховную раду по спискам вонючей опоплатформы?
    marko2020
      marko2020, 21.07.2019 18:00
    +22
    Эти позорища не достойны играть на стадионе имени великого тренера! Суркис какое же ты чмо
    easterly
      easterly, 21.07.2019 18:12
    +20
    Суркис! Валерий Васильевич уже даже не переворачивается - дальше опускать честь клуба некуда
    +19
    Скажу как сторонний болельщик. "Динамо" Милевского и Алиева я всегда сравнивал с "Динамо" Шевченко и Реброва, и оно проигрывало ощутимо в классе, но сейчас я сравниваю нынешнее "Динамо" с Алиевско-Милевским "Динамо" и теперь мне кажется, что при Миле "Динамо" было более классным. Там и Миля мог затолкать мяч в ворота как в матче с Торпедо-Белаз.. или Алиев мог включить свою пушку.. а что сейчас? Сейчас "Колос" Коваливка обыгрывает 3:1. Колос с которым никакущий Металлист-1925 играл вничью.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 21.07.2019 18:06
    +18
    Якщо Суркісам все одно на клуб, то мені тим паче. Судячи з усього цей сезон нічим не буде відрізнятись від двох попередніх.
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.07.2019 21:22
    +16
    Динамо надо сделать зарплату по результату! Нет результата, нет зарплаты! Чтобы они понимали, что от их труда зависит их зарплата.
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 21.07.2019 18:09
    +16
    Можно сколько угодно говорить что это товарищеский матч, который не имеет никакого значения и т д. Это всё гнилые отмазки. В каждом матче нужно играть на победу, тем более если в соперниках более слабая команда... Нельзя проигрывать Колосу, тем более с таким позорным счетом и не важно, это товарищеский матч или официальный!! Игорь Михайлович, неужели вам не противно от того, в какой футбол играет Динамо физрука?
    Laeda, 21.07.2019 20:28
    Я за Шария голосовал а вы давайте полыхайте сегодня у порохоботов будет ночь траура
      digital_summer, 21.07.2019 20:30
    +15
    Whitesnake, 21.07.2019 20:18
    что же теперь с ахметкой будет?
    Хз, может разделение на два жоппоблока было чисто формальное. Тогда это вообще весело - хозяева двух лучших клубов Украины из одного антиукраинского объединения
    +14
    Динамо это дворовая команда. Пришел играть кто хотел. Проиграли, пошли пиво пить
    Он никогда не клепал фейки если чо
    Ты ссылочку открой, там очень подробно описано, что клепал. Об испанском диспетчере, который сказал, что MH17 сбил украинская сушка он тоже не снимал ролик, о том, как пилот покончил с собой от мук совести, он тоже не говорил? Если отбросить реально все до 2019, то Толик получается золотой человек, прямо аж жаль что в Раду не пройдет, ни партия, ни он
      digital_summer, 21.07.2019 20:39