Динамо – Колос – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма контрольного поединка

Динамо – Колос – 1:3. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/dynamokyiv

Товарищеский матч.

«Динамо» – «Колос» – 1:3


Беседин (58) – Гавриш (55, с пенальти), Нехтий (75), Черноморец (92)

Буяльский (55), Беседин (83)

Бурда (91, фол последней надежды)

«Динамо»: Бойко (Бущан, 46), Миколенко, Бурда, Кадар, Кедзёра, Караваев  (Цитаишвили, 76), Де Пена, Сидорчук (Вербич, 73), Шепелев, Буяльський, Беседин

Запас: Попов, Кадири, Гармаш, Шабанов, Русин

«Колос»: Волынец, Зозуля, Гавриш, Максименко, Чорноморец, Задоя, Милько, Демченко, Ильин, Смирный, Лысенко

Запас: Ситало, Яшков, Сахневич, Мигунов, Рябов, Кизилатеш, Костышин, Антюх, Морозко, Нехтий, Бондаренко, Кожушко, Ориховский

Стадион «Динамо» имени В. Лобановского (Киев)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:3!!! Черноморец метров с 25-ти со штрафного эффектным ударом отправил мяч под перекладину ворот!

91 мин. Бурда сбил оппонента, который мог убежать один на один с Бущаном.

90 мин.
Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. Неудачная атака Колоса.

86 мин. Игра идет в центре поля.

84 мин. Оффсайд у Беседина.

83 мин. Беседин грубо сыграл против Морозко на половине поля Колоса.

81 мин.
Де Пена навесил с углового, и защитник Колоса выбил мяч.

79 мин. Две замены сделал тренерский штаб Колоса.

76 мин. Замена у Динамо. Вместо Караваева на поле вышел Цитаишвили.

75 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:2!!! Ильин с правого фланга сделал передачу в штрафную и сыгравший на опережение Нехтий переправил мяч в ворота!

73 имн. Замена у Динамо. Вместо Сидорчука на поле вышел Вербич.

69 мин. МОМЕНТ!
Костышин убежал один на один с Бущаном и покатил мяч на набегающего Морозко, который не попал в ворота!

68 мин. Де Пена навесил с углового , и защитник выбил мяч.

65 мин. Морозко навесил с углового, и мяч перелетел на противоположный фланг.

62 мин. После навеса со штрафного Кадар головой пробил рядом со штангой!

61 мин. Кендзёра оказался на газоне, но обошлось без медицинской помощи.

58 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:1!!! Динамовцы разыграли быструю комбинацию и Беседин точным ударом замкнул прострел Караваева из угла штрафной!

55 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Гавриш с 11-тиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам!

55 мин. Буяльскому за разговоры.

54 мин. ПЕНАЛЬТИ!  Де Пена сбил игрока Колоса в штрафной!

54 мин.
Буяльский с лёта из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

52 мин. Де Пена из левого угла штрафной пробил под перекладину, и Волынец в прыжке перевел мяч на угловой!

50 мин. После навеса с правого фланга Де Пена немного не дотянулся до мяча.

49 мин. После навеса с углового мяч отскочил к Де Пене, который пробил неточно.

48 мин. Защитник Колоса заблокировал подачу Сидорчука с правого фланга.

46 мин. У Динамо вместо Бойко на поле вышел Бущан.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Момент!
Беседин на линии штрафной Колоса на приеме обыграл оппонента и пробил в правую от себя штангу!

43 мин. Миколенко на левом фланге обыграл оппонента и сделал навес - Волынец поймал мяч.

42 мин. Неудачная атака Колоса.

39 мин. Караваев навесил с правого фланга, но динамовцы не сумели замкнуть эту передачу.

38 мин. Смирному оказывают медицинскую помощь.

35 мин. После навеса со штрафного Бойко поймал мяч.

33 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

31 мин. Де Пена из-за пределов штрафной пробил очень неточно.

30 мин. Неудачная атака Колоса.

28 мин. Караваев остро навесил с правого фланга, но Беседин не дотянулся до мяча!

25 мин. Де Пена со штрафного метров с 22-х пробил выше ворот.

24 мин. Буяльскому оказывают медицинскую помощь.

21 мин. Шепелев пробил с разворота из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от штанги.

19 мин. Задоя навесил со штрафного с правого фланга, и Бойко кулаком выбил мяч, при этом столкнувшись со своим партнером.

17 мин. Сидорчук пробил из-за пределов штрафной, но сделал это не лучшим образом.

14 мин. Опасно! Шепелев вошел в штрафную Колоса по центру и нанес удар - Волынец в падении отбил мяч!

13 мин. И снова атака Динамо оборвалась после неточной передачи Сидорчука.

12 мин. Киевляне больше владеют мячом.

10 мин. Миколенко сделал передачу в штрафную Колоса, и Волынец поймал мяч.

8 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Сидорчука.

6 мин. Оффсайд у Динамо.

4 мин. Киевляне используют высокий прессинг в начале матча.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В воскресенье, 21-го июля, состоится товарищеский поединок, в котором встретятся киевское «Динамо» и ковалевский «Колос». Матч пройдет на стадионе «Динамо» имени В. Лобановского, начало в 16:00.

Ковалевцы готовятся к дебютному сезону в Украинской Премьер-лиге, проверяя свои силы в спаррингах с грозными оппонентами. «Колос» уже сыграл с львовскими «Карпатами» (1:0) и донецким «Шахтером» (0:2), а теперь встретится с вице-чемпионом Украины. Отметим, что команды также проводили контрольный поединок летом прошлого года. Тогда киевляне одержали победу со счетом 2:1. Новый чемпионат Украины стартует уже в конце июля: в первом туре «Динамо» сыграет на выезде с «Карпатами», а «Колос» будет принимать «Мариуполь».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Колос».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрій С.
      Юрій С., 21.07.2019 18:07
    +3
    Мда... Динамо тільки лінивий зараз не обігрує. І перспективи не видно ніякої! Слава Сурику!!! Хацу =- Слава!!!
    Penalty
    online
      Penalty, 21.07.2019 18:06
    -1
    Ничего не понимаю - все хотели видеть Динамо укомплектованное исключительно местными воспитанниками. Получите.....Что касается Суркиса, почему молчали, когда Динамо становилось чемпионом ? В чем разница ? Хотите деолигархизацию и финансирование клубов одновременно....Смешно .....
    kerch30
    online
      kerch30, 21.07.2019 18:05
    +1
    DKTheBest2, 21.07.2019 17:52
    В мое время Динамо выносило в товарняках Реал и Баварию, а сейчас...
    и хлеб 20 коп стоил
    kerch30
    online
      kerch30, 21.07.2019 18:03
    0
    Вот она третья сила
    Andre066
      Andre066, 21.07.2019 18:02
    0
    New Zealander, 21.07.2019 17:51
    Ось вам і різниця. Дубль Шахтаря в них виграв 2-0 а Динамо летить....
    У колоса в той игре играл дубль плюс три игрока на просмотре играло даже не подписанные
    anachar
      anachar, 21.07.2019 18:02
    +3
    Да, СУРКИС войдешь ты в историю Динамо .....мягко говоря, как страшный сон! Не физрук,а ты С**А!!!!!
    Penalty
    online
      Penalty, 21.07.2019 18:02
    -1
    Maxim Tishchenko, 21.07.2019 17:59
    Менять тренера пока сезон не начался
    Надо брать Моуриньо, пока без работы. Вот кто из мусора сделает чемпионов......
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 21.07.2019 18:00
    +2
    Коли я писав про гру Колоса з Шахтарем та відмічав гарну гру саме Колоса, мене чогось мінусовали, але зараз Колос довів власною грою, що є тактично навченой та дисциплінованої командою. Колос з перемогою - все по справі.
    DK1961
      DK1961, 21.07.2019 17:59
    +3
    Думаю, что можно поздравить не только копанку - при ТАКОМ тренере любой футболист будет деградировать, а команда "Динамо" Киев (скорее всего) побъет "рекорд" Блохина и опустится ниже 4-го места. Хорошо еще если вообще в шестерку попадут...
    Я ПОНЯЛ: функция Игореши Суркиса окончательно похоронить Динамо, чтобы оно ни при каких обстоятельствах уже не ожило - что эта СВОЛОЧЬ-"ПРЕЗИДЕНТ" с успехом и делает.
    Maxim Tishchenko
      Maxim Tishchenko, 21.07.2019 17:59
    +2
    Менять тренера пока сезон не начался
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 17:59
    -4
    .....извиняюсь - позавчера показал. Таки успели подготовиться!
    Penalty
    online
      Penalty, 21.07.2019 17:58
    -4
    Надо убрать Суркиса и Ахметова - вот когда засияют українські зірки ......
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 17:57
    -3
    New Zealander, 21.07.2019 17:51
    Ось вам і різниця. Дубль Шахтаря в них виграв 2-0 а Динамо летить....
    Это Шахтер виноват! Он им (игрокам Колоса) вчера показал, как нужно играть, в частности - в завершении атак. Вот они сегодня и решили попробовать.
    А что - получилось же?!
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 21.07.2019 17:56
    +1
    А про Л/Ч навіть не згадую!!!...
    Їх там не буде???...
    А жаль!...
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.07.2019 17:55
    +1
    umnuy, 21.07.2019 17:42
    ну и кто тут селюки
    Вот только хотел спросить - а которая команда - из села?
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 21.07.2019 17:55
    +8
    Опять виновато ффу, судья не дал ни одного пенальти!! ахметов и кроты тоже виноваты!! и мяч был не голубого цвета!! все против дынамо!! а это лучший клуб почти всей европы!!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 21.07.2019 17:54
    -1
    Аааааа, Колос мордой об газон столичных выскочек отвозил))) Давай 4ый!!!)
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 21.07.2019 17:54
    +5

    Повна жопа...
    Де Динамо?
    Що вони будуть робити у Л/Є ?
    Andre066
      Andre066, 21.07.2019 17:53
    +2
    Колос село?
    Sheva
      Sheva, 21.07.2019 17:52
    +7
    Позорище!!!!!!!!!!!!!!
    anachar
      anachar, 21.07.2019 16:27
    +14
    К сожалению, все тоже! Думаю ловить нечего. Слава Суркису!
    DIiMax2
      DIiMax2, 21.07.2019 17:40
    +10
    на ютуб каналі Динамо від сорому відключили чат
    Юрій С.
      Юрій С., 21.07.2019 17:50
    +9
    Це пипиць!!! Команда зовсім не готова до чемпіонату! Ще раз доведено, що Хац - не тренер, а Сурок - гробовщик команди!!! Як же прикро і боляче, бля,!!! В що перетворилося легендарне "Динамо"!!!!
    marko2020
    online
      marko2020, 21.07.2019 17:14
    +9
    Хацкевич решил взять реванш у Колоса, а в итоге обсирается в очередной раз. Слава Суркису!
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 21.07.2019 17:55
    +8
    Опять виновато ффу, судья не дал ни одного пенальти!! ахметов и кроты тоже виноваты!! и мяч был не голубого цвета!! все против дынамо!! а это лучший клуб почти всей европы!!
    cucumber
    online
      cucumber, 21.07.2019 17:52
    +8
    Черноморец забил в матче Динамо Колос!
    anachar
      anachar, 21.07.2019 17:50
    +8
    Какая лига чемпионов? Костышин имея слабее состав сумел построить игру команды, а физрук ничему не учится и не повышает свой уровень! СУРКИС ОПОМНИСЬ!!!!!
    Sheva
      Sheva, 21.07.2019 17:52
    +7
    Позорище!!!!!!!!!!!!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 21.07.2019 17:47
    +7
    Ще один рік позору, женіть цього фізрука, поки не увірвався терпець
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 21.07.2019 17:37
    +7
    Суркис, пожалуйста, пока ещё сезон не начался, смени тренера. Хуже уже точно не будет. Мне вообще кажется, что каждый болельщик готов скинуться и выплатить неустойку физруку
    anachar
      anachar, 21.07.2019 17:33
    +7
    К суперкубку готовы, к чемпионату готовы... ВАШУ МАТЬ.....
    anachar
      anachar, 21.07.2019 17:28
    +7
    Колос-Динамо, в чем разница? А ни в чем! Что должно произойти, что бы что-то изменилось в кода-то великой команде???????
    New Zealander
    online
    New Zealander, 21.07.2019 17:52
    +6
    Основа Динамо - Колос 1:3, дубль Шахтаря - Колос 2:0.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 21.07.2019 17:51
    +6
    І так, в цьому сезоні завдання на єврокубки, вийти в групу ЛЄ
    Istm
    online
      Istm, 21.07.2019 17:44
    +6
    мда.
    в суперкубке похоже кроты разгромно выиграют.
    в ЛЧ могут вылететь уже в третьем круге.
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 21.07.2019 17:54
    +5

    Повна жопа...
    Де Динамо?
    Що вони будуть робити у Л/Є ?
    New Zealander
    online
    New Zealander, 21.07.2019 17:51
    +5
    Ось вам і різниця. Дубль Шахтаря в них виграв 2-0 а Динамо летить....
    umnuy