Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 16 июля 2019, 20:48
5071
2

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Аталанта – шаг вперед для меня»

Украинский хавбек – о переходе в «Аталанту»

| Обновлено 16 июля 2019, 20:48
5071
2
Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Аталанта – шаг вперед для меня»
ФК Аталанта Бергамо. Руслан Малиновский

Сегодня Руслан Малиновский официально стал игроком «Аталанты». Украинский полузащитник прокомментировал свой переход:

«Я очень счастлив перейти в этот клуб. Клуб с удивительными болельщиками. «Аталанта» провела отличный сезон, а я постараюсь помочь команде стать лучше в следующем. Надеюсь, все будет хорошо.

Я думаю, что для меня это шаг вперед. Могу сказать, что «Аталанта» — это топ-команда в Италии на сегодняшний день. Они доказали это в завершившемся сезоне. Думаю, мы сможем достичь хороших результатов в сезоне 2019/20.

Бергамо — очень красивый город. У клуба прекрасная база, где есть все для тренировок, совершенствования и восстановления. Я хочу продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы команда добилась положительного результата.

Я люблю быстрый футбол, поэтому выбрал «Аталанту», которая играет в комбинационный футбол с быстрым продвижением мяча. Здесь интенсивный футбол, с хорошим прессингом. Моя философия сходится с философией клуба.

Много людей говорят, что Джан Пьеро Гасперини — великий тренер. Я хочу с ним встретиться и переговорить. Андрей Шевченко и его итальянские помощники в сборной Украины рассказывали мне о нем. Он большой тренер, с ним можно делать шаги вперед, как и с командой.

Я хочу занять с «Аталантой» как можно более высокое место в турнирной таблице серии А, пройти групповой этап ЛЧ и выиграть Кубок страны. Хочу играть полные матчи и помогать команде. Буду упорно работать каждый день, чтобы делать команду лучше».

Источник YouTube
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Оболонь – Шахтер состоится без зрителей
Футбол | 29 марта 2024, 14:09 0
ОФИЦИАЛЬНО. Матч Оболонь – Шахтер состоится без зрителей

Билеты, приобретенные на этот поединок, можно будет обменять на 2 домашних матча «бело-зеленых»

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 7
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алексей Степанов
Аталанта не простая итальянская команда! В городе есть самое главное, болельщики! И стадион они заполняют всегда!!!! Они могут ждать, и надеяться! И вот сегодня команда играет в Лиге Чемпионов! Руслан может и должен занять место в основном составе! Так и будет. Город прекрасен, Милан рядом
D.Lanskoy
Рад за Руслана, только немного тревожно, Аталанта - это как до недавнего времени Тоттенхем в АПЛ, команда крепкая, но никогда не добивается ничего существенного, сейчас на 3 месте, но в следующем сезоне усилились Интер и Милан, есть еще Рома и Лацио, конкуренция будет очень сильной, а еще придется на 2 фронта играть - и в Кальчо, и в Лиге чемпионов, что-то мне подсказывает, что Аталанта в этом сезоне сдаст.