Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не критикую футболистов, я просто требовательный»
Бывший нападающий «Динамо» – о критике в адрес футболистов

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко рассказал о критике в адрес футболистов, а также ответил на гневные комментарии в его сторону.
«Я не критикую футболистов. Я просто требовательный. Хочется, чтобы футболисты играли, а не мучились. С тем же самым Алиевым я в нормальных же отношениях, хотя когда-то, как ты говоришь, критиковал его. Он же должен на меня ошибаться, но нет. Также и Милевский. Мы тоже нормально общаемся. Я говорил, что он падал, и он, кстати, меньше стал падать. Я Алиева вообще химиком называю.
Пишут: «Леоненко – клоун?». Во-первых, кто это? Кто эти люди? Если мне такое Бессонов скажет, другое дело. Или кто-то из серьёзных людей. Откуда я знаю, может, чудак обкуренный пошел? Я считаю, что оскорблять – неправильно. Читал, что в Таиланде за фейки будут штрафовать и в тюрьму сажать. Это правильно. Нам пора тоже так сделать. А то на меня, Блохина, Шевченко, всякая хрень пишет, что мы клоуны. Например, для меня это важно. Давай объясни, если пишешь, почему? Если бы я обижался, не был бы серьезным футболистом», – сказал Леоненко.
Читайте также: Виктор ЛЕОНЕНКО: «Три года тащил Динамо, здоровья столько потерял»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
13 марта 2025, 08:59
1

Шотландский боксер высказался о будущем Александра

Футбол
|
13 марта 2025, 07:50
4

Немецкий тренер высоко оценил Лионеля Месси


Футбол
|
13.03.2025, 01:49


Футбол
|
13.03.2025, 21:42

Вите, Вите надо выпить!