Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не критикую футболистов, я просто требовательный»

Бывший нападающий «Динамо» – о критике в адрес футболистов

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не критикую футболистов, я просто требовательный»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко рассказал о критике в адрес футболистов, а также ответил на гневные комментарии в его сторону.
 
«Я не критикую футболистов. Я просто требовательный. Хочется, чтобы футболисты играли, а не мучились. С тем же самым Алиевым я в нормальных же отношениях, хотя когда-то, как ты говоришь, критиковал его. Он же должен на меня ошибаться, но нет. Также и Милевский. Мы тоже нормально общаемся. Я говорил, что он падал, и он, кстати, меньше стал падать. Я Алиева вообще химиком называю.
 
Пишут: «Леоненко – клоун?». Во-первых, кто это? Кто эти люди? Если мне такое Бессонов скажет, другое дело. Или кто-то из серьёзных людей. Откуда я знаю, может, чудак обкуренный пошел? Я считаю, что оскорблять – неправильно. Читал, что в Таиланде за фейки будут штрафовать и в тюрьму сажать. Это правильно. Нам пора тоже так сделать. А то на меня, Блохина, Шевченко, всякая хрень пишет, что мы клоуны. Например, для меня это важно. Давай объясни, если пишешь, почему? Если бы я обижался, не был бы серьезным футболистом», – сказал Леоненко.

Читайте также: Виктор ЛЕОНЕНКО: «Три года тащил Динамо, здоровья столько потерял»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.07.2019 22:46
    +4
    Остановите, остановиииите!
    Вите, Вите надо выпить!
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2019 20:54
    +4
    Kevko, 12.07.2019 19:31
    Леоненко - не клоун. Леоненко - марионетка, которая не может даже толком простое предложение сложить, но зато может "правильно" поливать грязью за деньги заказчика
    Оон не марионетка !!! Он представляет 73% работников канала "Футбол" !
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2019 20:52
    +4
    ... а еще я очень требователен к выбору пива...
    romario1501
      romario1501, 12.07.2019 20:24
    +7
    Дійсно Вітя ти клоун , якщо порівнюєш себе з Шевченком і Блохіним , тобі до них дуже далеко ,
    DK1961
      DK1961, 12.07.2019 19:48
    +9
    Алколеоненко: не критикую футболистов (не способен), а просто озвучиваю темники денисова
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 12.07.2019 19:47
    -10
    Я,никогда плохого о Леоненко не говорил никогда не скажу,он был Игрок на поле,а не перепуганный робот ,как некоторые сегодня,а Заваров это ж заглядение как они играли,Кипиани?Просто кудесники,да может им счас на это и больно смотреть,вот поэтому и так высказываются.
    George Abuladze
      George Abuladze, 12.07.2019 19:46
    +5
    Витя, айда в тренера, посмотрим на деле твою критику к футболистам
    bolelschik
      bolelschik, 12.07.2019 19:31
    +3
    Леоненко действительно в определенный период помог Динамо. Но в составе Динамо 1975 или 1986 года ему места в составе не нашлось бы. В этом разница.
    Kevko
      Kevko, 12.07.2019 19:31
    +12
    Леоненко - не клоун. Леоненко - марионетка, которая не может даже толком простое предложение сложить, но зато может "правильно" поливать грязью за деньги заказчика
    Kevko
      Kevko, 12.07.2019 19:31
    +12
    Леоненко - не клоун. Леоненко - марионетка, которая не может даже толком простое предложение сложить, но зато может "правильно" поливать грязью за деньги заказчика
    DK1961
      DK1961, 12.07.2019 19:48
    +9
    Алколеоненко: не критикую футболистов (не способен), а просто озвучиваю темники денисова
    romario1501
      romario1501, 12.07.2019 20:24
    +7
    Дійсно Вітя ти клоун , якщо порівнюєш себе з Шевченком і Блохіним , тобі до них дуже далеко ,
    George Abuladze
      George Abuladze, 12.07.2019 19:46
    +5
    Витя, айда в тренера, посмотрим на деле твою критику к футболистам
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.07.2019 22:46
    +4
    Остановите, остановиииите!
    Вите, Вите надо выпить!
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2019 20:54
    +4
    Kevko, 12.07.2019 19:31
    Леоненко - не клоун. Леоненко - марионетка, которая не может даже толком простое предложение сложить, но зато может "правильно" поливать грязью за деньги заказчика
    Оон не марионетка !!! Он представляет 73% работников канала "Футбол" !
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2019 20:52
    +4
    ... а еще я очень требователен к выбору пива...
    bolelschik
      bolelschik, 12.07.2019 19:31
    +3
    Леоненко действительно в определенный период помог Динамо. Но в составе Динамо 1975 или 1986 года ему места в составе не нашлось бы. В этом разница.