Виктор ЛЕОНЕНКО: «Три года тащил Динамо, здоровья столько потерял»

Бывший игрок киевского клуба – о «динамовских сердцах»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Три года тащил Динамо, здоровья столько потерял»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Бывший игрок киевского «Динамо» Виктор Леоненко рассказал, есть ли у него так называемое «динамовское сердце».
 
«Я считаю, что подход правильный. Не знаю, есть ли проблемы у президента «Динамо». Надо, чтобы футболисты подходили под модель. А у нас привозят игроков Хацкевичу, и лепи из них что-то. У нас не понимают, что не каждый хороший футболист, который приходит в «Динамо» – может заиграть. 
 
Я бы не сказал, что у меня динамовское сердце. Я мечтал играть в киевском «Динамо» еще маленьким мальчиком. Хоть меня и оскорбляют в «Динамо», но друзей, которые там работают, у меня полно. 
 
Меня называют врагом и сепаратистом донецким, хотя я вообще в Тюмене родился. Эту хрень пора уже искоренять. Я был динамовцем и три года тащил «Динамо». Да, команда здорово играла. Но я столько вкладывал сил, и здоровья столько потерял… Это так, на всякий случай», – сказал Леоненко.
 
Напомним, Леоненко был игроком первой команды «Динамо» в период с 1992 по 1995 годы.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 13.07.2019 07:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Звісно, його не полюбляють, бо правду-матку рубить не у брову, а під кадик!
    u6464u
      u6464u, 13.07.2019 04:12
    0
    Виктор , настоящий фан знает почём пуд соли,кому ты тут что рассказываешь , здесь 70 процентов неадекватов, не обращай внимание.
    mikmir1
    online
    mikmir1, 13.07.2019 00:22
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 12.07.2019 18:32
    Я честно говоря не помню чтоб Леоненко тянул на себе Динамо. Он запомнился голом в ворота Спартака, а гонору полные штаны!
    Я ніколи не вболівав за "Динамо" ,проте Леоненко забив 2 . молодий Ребров 1 Динамо - Спартак 3-2
    Фемидий Перикл
      Фемидий Перикл, 13.07.2019 00:01
    -1
    Москаликів пару раз натянул, а чёсу. В Европе надо было поиграть, только не берут
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 12.07.2019 23:05
    0
    игрок от бога, а такую х...ю несет. Тренировал бы детей, передавал свой опыт, ты в этом бог. А п....ть на телеэкранах есть кому, И Денисов и Цыганык. Каждый должен заниматься своим делом!
    Vadya
      Vadya, 12.07.2019 22:48
    +5
    Тащил Динамо... Остановите - Вите надо выйти!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 12.07.2019 22:43
    -2
    Виктор ЛЕОНЕНКО: __Я Динамо, можно сказать, на помойке нашёл, а оно мне теперь фигвамы рисует__ (с) ..из мультика Простоквашино
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.07.2019 22:40
    +3
    Три года тащил Динамо? "Мужчина, вы себе льстите... подойдите ближе к писюару!".
    Вот, например, Олег Лужный тащил!
    У тебя "не динамовское сердце, но ты мечтал играть в Динамо"? Так не бывает! Человек либо с детства, либо никогда!
    В Динамо тебя оскорбляют? Что-то не припомню чтобы после каждой игры хоть кто-то из Динамо в интервью говорил мол "мы бы победили если б не эта ГНИЛЬ - Витя Леоненко! Это ты ни к селу ни к городу всегда пытаешься обосрать Динамо (хорошо что на мнение дегенерата нормальные люди не обращают внимание).
    "Здоровье потерял"... а оно было? Здравого смысла в голове как не было, так и нет.
    dgurkis
      dgurkis, 12.07.2019 22:40
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Леон, як той Карл Маркс, без нього куяне були би у пердиві ще тоді!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 12.07.2019 22:32
    0
    Без Витька наверно Динамо перестало бы существовать тогда.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2019 20:57
    +1
    и здоровья столько потерял… ну да, в ту пору Оболонь классное пиво варила, не то что нынче...
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 12.07.2019 20:41
    +4
    По кабакам таскал? Ну да, печень не вечная.
    roman_kros
      roman_kros, 12.07.2019 19:55
    +8
    easterly, 12.07.2019 19:27
    Витя! У тебя есть время и моцк себя отбеливать здесь? Да ты крут, как варёные яйца
    Жарти жартами, але таки гравцем він був хорошим, старше покоління пам'ятає, а негатив, який тепер до нього тільки через те, що він на каналах Футбол працює і встиг багато всього наговорити. Динамо він не тягнув звичайно на собі, були крім нього хороші виконавці, але вклад в гру робив пристойний.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.07.2019 19:34
    -1
    кнур ты не благодарный..ты благодари динамо что с тебя сделали что то.. так и играл за тюмень
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 12.07.2019 19:30
    +1
    Если бы не пиво. Помним как Сабо пытался тебя укротить, но жажда взяла свое.
    easterly
      easterly, 12.07.2019 19:27
    0
    Penalty, 12.07.2019 18:07
    Леоненко здорово играл, да и комментарии его хотя и самобытные, частенько оказывается прав. Ввиду того, что говорит неприятные вещи в адрес Динамо, пусть и справедливые - страшно корежит убогую психику динамовских болельщиков. А что неправильно говорил Леоненко о Динамо последние три года ?
    Витя! У тебя есть время и моцк себя отбеливать здесь? Да ты крут, как варёные яйца
    kerch30
      kerch30, 12.07.2019 19:27
    +4
    А потом приехал Лобановский и освободил от мучений. Поехал в Закарпатье винчик пить
    zzg77
    online
      zzg77, 12.07.2019 19:26
    -2
    « УАФ - М а ф і я », 12.07.2019 18:32
    Я честно говоря не помню чтоб Леоненко тянул на себе Динамо. Он запомнился голом в ворота Спартака, а гонору полные штаны!
    Не гонору, а говна, и не штаны, а голова!
    Ostap1948
      Ostap1948, 12.07.2019 19:11
    +3
    Да ладно... тащил он. Да он рядом не стоял с Шевченком и Ребровым. А они то сделали для Динамо намного больше, чем Леон и не стучат копытами по грудям, или по чем там стучат копытами?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.07.2019 19:05
    +4
    Penalty, 12.07.2019 18:23
    Я так понимаю, что результаты ЧУ последних трёх лет дали почву человеку, который причастен к истории Динамо в отличии от дешевых фанатов, критиковать то, что присходит в Динамо. Понятно, что критика любимого клуба режим слух, но только критика может вылечить некогда великий клуб....
    критика да, а огульный пи*дежь придворного шута противоборствующего клуба вызывает только смех и иронию!
    Phoenix
      Phoenix, 12.07.2019 18:13
    +13
    Penalty, 12.07.2019 18:07
    Леоненко здорово играл, да и комментарии его хотя и самобытные, частенько оказывается прав. Ввиду того, что говорит неприятные вещи в адрес Динамо, пусть и справедливые - страшно корежит убогую психику динамовских болельщиков. А что неправильно говорил Леоненко о Динамо последние три года ?
    Он слишком много говорит плохого о Динамо! Все передачи обсуждает Динамо. Всё плохо и плохо! А шахтёр не плохо, а всё там хорошо. Не шахтёр плохо сыграл, а соперник просто лучше играет. Он не сепар, он просто шкура продажная!
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.07.2019 18:05
    +11
    Может быть когда-то и был динамовцем, но сейчас - донецкая подтанцовка.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 17:51
    +11
    >>Меня называют врагом и сепаратистом донецким, хотя я вообще в Тюмене родился
    >
    Тут наоборот все сходится, никаких противоречий
    roman_kros
      roman_kros, 12.07.2019 19:55
    +8
    easterly, 12.07.2019 19:27
    Витя! У тебя есть время и моцк себя отбеливать здесь? Да ты крут, как варёные яйца
    Жарти жартами, але таки гравцем він був хорошим, старше покоління пам'ятає, а негатив, який тепер до нього тільки через те, що він на каналах Футбол працює і встиг багато всього наговорити. Динамо він не тягнув звичайно на собі, були крім нього хороші виконавці, але вклад в гру робив пристойний.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 12.07.2019 18:29
    +8
    Три года бухал в Динамо,столько здоровья потерял
    Kevko
      Kevko, 12.07.2019 17:54
    +7
    Витя - марионеточный "эксперт". Его высказывания зависят от того, кто за них платит деньги
    Vadya
      Vadya, 12.07.2019 22:48
    +5
    Тащил Динамо... Остановите - Вите надо выйти!
    alexdnipro88
      alexdnipro88, 12.07.2019 18:41
    +5
    Я был динамовцем и три года тащил «Динамо». Да, команда здорово играла. Но я столько вкладывал сил, и здоровья столько потерял… Это так, на всякий случай», – сказал Леоненко. Ты пиво ящиками три года тащил за Динамо это ты закладывал и сколько здоровья потерял- алкоголь и нагрузки несовместимы.И Родину ты свою продал за деньги где деньги больше платят там твоя родина....
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 12.07.2019 18:30
    +5
    Penalty, 12.07.2019 18:23
    Я так понимаю, что результаты ЧУ последних трёх лет дали почву человеку, который причастен к истории Динамо в отличии от дешевых фанатов, критиковать то, что присходит в Динамо. Понятно, что критика любимого клуба режим слух, но только критика может вылечить некогда великий клуб....
    Дело не в критике. Я сам критикую Динамо если есть за что. Ток как он это делает, и то что работает на Геббельс каналах, которые постоянно делают подлости Динамо - у болельщиков вызывает гнев к этому человеку...
    firstromario
      firstromario, 12.07.2019 17:51
    +5
    Тут стільки всього... Навіть те знаю де почати. Тут треба дуже серйозного психолога що б поставити діагноз
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 12.07.2019 20:41
    +4
    По кабакам таскал? Ну да, печень не вечная.
    kerch30
      kerch30, 12.07.2019 19:27
    +4
    А потом приехал Лобановский и освободил от мучений. Поехал в Закарпатье винчик пить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.07.2019 19:05
    +4
    Penalty, 12.07.2019 18:23
    Я так понимаю, что результаты ЧУ последних трёх лет дали почву человеку, который причастен к истории Динамо в отличии от дешевых фанатов, критиковать то, что присходит в Динамо. Понятно, что критика любимого клуба режим слух, но только критика может вылечить некогда великий клуб....
    критика да, а огульный пи*дежь придворного шута противоборствующего клуба вызывает только смех и иронию!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 12.07.2019 18:21
    +4
    Та ты вообще крутой чувак. Ты даже Гвардиоле советуешь кого нужно выпускать на поле и как правильно тренировать
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.07.2019 22:40
    +3
    Три года тащил Динамо? "Мужчина, вы себе льстите... подойдите ближе к писюару!".
    Вот, например, Олег Лужный тащил!
    У тебя "не динамовское сердце, но ты мечтал играть в Динамо"? Так не бывает! Человек либо с детства, либо никогда!
    В Динамо тебя оскорбляют? Что-то не припомню чтобы после каждой игры хоть кто-то из Динамо в интервью говорил мол "мы бы победили если б не эта ГНИЛЬ - Витя Леоненко! Это ты ни к селу ни к городу всегда пытаешься обосрать Динамо (хорошо что на мнение дегенерата нормальные люди не обращают внимание).
    "Здоровье потерял"... а оно было? Здравого смысла в голове как не было, так и нет.
    Ostap1948
      Ostap1948, 12.07.2019 19:11
    +3
    Да ладно... тащил он. Да он рядом не стоял с Шевченком и Ребровым. А они то сделали для Динамо намного больше, чем Леон и не стучат копытами по грудям, или по чем там стучат копытами?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 12.07.2019 18:42
    +3
    Penalty, 12.07.2019 18:23
    Я так понимаю, что результаты ЧУ последних трёх лет дали почву человеку, который причастен к истории Динамо в отличии от дешевых фанатов, критиковать то, что присходит в Динамо. Понятно, что критика любимого клуба режим слух, но только критика может вылечить некогда великий клуб....
    Критиковать можно по разному.
    Правильно ранее написали: по мнению Леоненко Динамо почти всегда играет плохо, в то время Шахтер, с его слов, если сливается, то просто противник сильный.
    Риторика не много смещена с центра, или не немного....
    Trasher311987
      Trasher311987, 12.07.2019 17:45
    +3
    Как то риторика резко поменялась не ушел ли Витя оттуда??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.07.2019 19:03
    +2
    Витя как сел праздновать день Киева так и плавно войдет ( вольет в его случае) в День Независимости !!! не трезвея
    dgurkis