Виктор ЛЕОНЕНКО: «Приветствую трансфер Караваева в Динамо»

Специалист считает, что от этого переходы выиграют и киевляне, и сам футболист

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Приветствую трансфер Караваева в Динамо»
Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал переход игрока сборной Украины Александра Караваева из «Зари» в стан «бело-синих».
 
«Я приветствую этот трансфер! Считаю, этот переход позволит Александру повышать свой профессиональный уровень мастерства в команде с высокими задачами, как во внутреннем чемпионате, так и в европейских турнирах. 
 
Динамовское руководство пошло на украинизацию команды. Пришли молодые воспитанники клуба, которые демонстрируют современный зрелый футбол. Думаю, у этого коллектива хорошие перспективы. 
 
Александр Караваев быстро впишется в игровые схемы команды - ведь ему не будут мешать ни языковый барьер, ни адаптация в команде. Ведь по игре в сборной он знаком с многими игроками «Динамо». А на своей позиции - он игрок надежный, трудолюбивый», – сказал Леоненко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    georg109
      georg109, 29.06.2019 17:43
    0
    Опять говно всплыло...
    spqr-te
    online
      spqr-te, 29.06.2019 13:42
    0
    А «добро» Леоненка комусь потрібне?
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 29.06.2019 13:14
    +2
    Не ну если сам Леон одобрил, то все ок
    Zport.
      Zport., 29.06.2019 12:15
    +4
    Все бегут с геббельсТВ. Вацко, теперь этот
    bullyUA
      bullyUA, 29.06.2019 12:09
    +5
    Просто Ахмет-паша Леону зарплату задерживает.
    Kevko
      Kevko, 29.06.2019 11:56
    +10
    Это точно Леоненко? Многих слов, которые в тесте, он не знает вообще. И построить логически такие длинные предложения, как в тексте, - это тоже для него непосильно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.06.2019 11:05
    +7
    Походу уходит из Аналов))))).
    Kevko
    online
      Kevko, 29.06.2019 11:56
    +10
    Это точно Леоненко? Многих слов, которые в тесте, он не знает вообще. И построить логически такие длинные предложения, как в тексте, - это тоже для него непосильно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.06.2019 11:05
    +7
    Походу уходит из Аналов))))).
    bullyUA
      bullyUA, 29.06.2019 12:09
    +5
    Просто Ахмет-паша Леону зарплату задерживает.
    Zport.
      Zport., 29.06.2019 12:15
    +4
    Все бегут с геббельсТВ. Вацко, теперь этот
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 29.06.2019 13:14
    +2
    Не ну если сам Леон одобрил, то все ок
    georg109
      georg109, 29.06.2019 17:43
    0
    Опять говно всплыло...
    spqr-te
    online
      spqr-te, 29.06.2019 13:42
    0
    А «добро» Леоненка комусь потрібне?