САГУТКИН: «Родители, которые живут в Крыму, сказали ехать в Россию»

Игрок «Шахтера» – об аренде в «Енисей»

САГУТКИН: «Родители, которые живут в Крыму, сказали ехать в Россию»
© ФК Енисей. Даниил Сагуткин
Защитник «Енисея» Даниил Сагуткин рассказал, почему он решил перейти в российский клуб. Права на футболиста принадлежат донецкому «Шахтеру», а в «Енисее» игрок выступает на правах аренды.
 
«Было много предложений, а потом позвонил агент и сказал, что можно поехать в «Енисей». Я поговорил с родителями, которые живут в Крыму. Они сказали ехать в Россию, потому что это будет для меня шагом вперед. В итоге я сказал агенту, что хочу туда поехать.
 
Узнал у Олега Данченко, что здесь все круто и хорошие условия для развития футбольной карьеры. Я смотрел матчи Премьер-Лиги. Много смотрел российского футбола, потому что мне нравится атмосфера на матчах, дерби, количество болельщиков на трибунах. В Украине столько болельщиков ходят только на «Шахтер» — «Динамо», а здесь постоянно очень много людей. Это классно», — сказал Сагуткин.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gruberman
      Gruberman, 12.07.2019 17:02
    -6
    digital_summer, 12.07.2019 16:45
    Хлопнули все коменты))
    Ну да,и я это заметил
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:45
    -2
    jekаfunny, 12.07.2019 16:33
    странно такая ветка переспективная а КГБ сюда еще своих тролей не понагоняла , или в пятницу у тех короткий день ?
    Хлопнули все коменты))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:45
    0
    Да пусть радуют. Если сибиряков радует то, что в Сибири не нашлось футболистов, пришлось в ненавистной Украине покупать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.07.2019 16:33
    +5
    странно такая ветка переспективная а КГБ сюда еще своих тролей не понагоняла , или в пятницу у тех короткий день ?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:30
    +3
    Интересно, кто еще минусует - болелы ШД, в сторону которых плюнул Сагуткин, заявив, что в ШД играть - это шаг назад или куча россиянцев неизвестно что забывших на украинском сайте?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:00
    +5
    Смотрел он матчи Премьер-лиги, а поехал почему-то не в нее
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.07.2019 16:33
    +5
    странно такая ветка переспективная а КГБ сюда еще своих тролей не понагоняла , или в пятницу у тех короткий день ?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:00
    +5
    Смотрел он матчи Премьер-лиги, а поехал почему-то не в нее
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:30
    +3
    Интересно, кто еще минусует - болелы ШД, в сторону которых плюнул Сагуткин, заявив, что в ШД играть - это шаг назад или куча россиянцев неизвестно что забывших на украинском сайте?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.07.2019 16:45
    0
    Да пусть радуют. Если сибиряков радует то, что в Сибири не нашлось футболистов, пришлось в ненавистной Украине покупать