Уимблдон. В полуфинале состоится битва Федерер - Надаль

Любителей тенниса ждет очередное классическое противостояние

Уимблдон. В полуфинале состоится битва Федерер - Надаль
© twitter.com/wimbledon

Сегодня завершились все матчи 1/4 финала мужской части Уимблдона.

Роджер Федерер в четырех сетах одолел Кеи Нисикори, а Рафаэль Надаль в трех сетах оказался сильнее Сэма Куэрри.

Именно Надаль и Федерер встретятся в полуфинале травяного турнира.

Во втором полуфинале сыграют Новак Джокович и Роберто Баутиста Агут.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 11.07.2019 12:51
    0
    Ха-ха! Не нравится. сколько дизов наставили. Рафа-великий чемпион! Завтра сделает Федора в 3-х сетах. Рафа,, вперед,к 19 БШ.! Надо обязательно догнать по этому показателю Федора.
    B0N1K
      B0N1K, 11.07.2019 07:09
    0
    Ніколи такого не було й ось знову)
    Пригадуються мені ще з дитинства (середини нульових) стабільні фінали Фед/Над
    vizuals
      vizuals, 11.07.2019 06:49
    +2
    Такі ель-классіко зараз є особливо цінними, бр можуть бути останніми. Федя легко може піти з теннісу наступного року.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 11.07.2019 00:44
    -1
    битва будет в финале между сербом и испанцем..
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 11.07.2019 00:25
    -1
    шансов у Федерера 0.....к сожалению....особой битвы не будет..может немного составит конкуренцию надалю..не более...
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 21:43
    0
    В жінок також є своя "лінія відрізу" - постійно значний розрив в очках між 7 та 8 позиціями.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.07.2019 21:25
    +5
    Надаль просто монстр. 44 виннера из них 10 ейсов и всего 12 невынужденных ошибок. У Федерера к слову на один сет больше еще при том сыграл - 55 виннерсов, 12 ейсов из которых и 32 невынужденных. Честно, не вижу за счет чего Федерер сможет остановить Надаля, вся статистика за Рафу. Думаю Рафа максимум в четырех сетах закроет Роджа, один сет даю Феде, так как это все же трава. Но такого Надаля на траве, я давно не видел, бульдозер просто, сносит всех.
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 21:23
    +4
    Вболіватиму за Федерера до кінця.
    Senator
    Senator, 10.07.2019 21:13
    +2
    Не. Рафа не сделает... Трава - любимое покрытие Феди. Может быть тяжёлый матч, но Федя вытянет...
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 21:13
    +12
    Після закінчення цього Вімбільдана складеться показова ситуація останніх років: Три Динозаври матимуть більше очок, ніж 8 наступних тенісистів разом узятих!
    juvemu
    juvemu, 10.07.2019 21:08
    +8
    У меня такое предложение: Федерер, Надаль и Джокович начинают все турниры большого шлема с 1/2 финала, а за оставшееся одно место, пусть сражаются остальные... Все равно теннисные гении там прописываются в 100% розыгрышей, если не травмы и ранние косяки в сетке, которые их сводят на ранних стадиях(рейтинг) Надаль, Джокович и Федерер
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 10.07.2019 21:04
    -6
    Рафа сделает Федора!
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 21:13
    +12
    Після закінчення цього Вімбільдана складеться показова ситуація останніх років: Три Динозаври матимуть більше очок, ніж 8 наступних тенісистів разом узятих!
    juvemu
    juvemu, 10.07.2019 21:08
    +8
    У меня такое предложение: Федерер, Надаль и Джокович начинают все турниры большого шлема с 1/2 финала, а за оставшееся одно место, пусть сражаются остальные... Все равно теннисные гении там прописываются в 100% розыгрышей, если не травмы и ранние косяки в сетке, которые их сводят на ранних стадиях(рейтинг) Надаль, Джокович и Федерер
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.07.2019 21:25
    +5
    Надаль просто монстр. 44 виннера из них 10 ейсов и всего 12 невынужденных ошибок. У Федерера к слову на один сет больше еще при том сыграл - 55 виннерсов, 12 ейсов из которых и 32 невынужденных. Честно, не вижу за счет чего Федерер сможет остановить Надаля, вся статистика за Рафу. Думаю Рафа максимум в четырех сетах закроет Роджа, один сет даю Феде, так как это все же трава. Но такого Надаля на траве, я давно не видел, бульдозер просто, сносит всех.
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 21:23
    +4
    Вболіватиму за Федерера до кінця.
    vizuals
      vizuals, 11.07.2019 06:49
    +2
    Такі ель-классіко зараз є особливо цінними, бр можуть бути останніми. Федя легко може піти з теннісу наступного року.
    Senator
    Senator, 10.07.2019 21:13
    +2
    Не. Рафа не сделает... Трава - любимое покрытие Феди. Может быть тяжёлый матч, но Федя вытянет...
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 11.07.2019 12:51
    0
    Ха-ха! Не нравится. сколько дизов наставили. Рафа-великий чемпион! Завтра сделает Федора в 3-х сетах. Рафа,, вперед,к 19 БШ.! Надо обязательно догнать по этому показателю Федора.
    B0N1K
      B0N1K, 11.07.2019 07:09
    0
    Ніколи такого не було й ось знову)
    Пригадуються мені ще з дитинства (середини нульових) стабільні фінали Фед/Над
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 21:43
    0
    В жінок також є своя "лінія відрізу" - постійно значний розрив в очках між 7 та 8 позиціями.