Симона ХАЛЕП: «Матч со Свитолиной будет большим испытанием»

Румынка готовится к полуфиналу Уимблдона

Симона ХАЛЕП: «Матч со Свитолиной будет большим испытанием»
© Wimbledon. Симона Халеп

Вчера Симона Халеп обыграла Чжан Шуай и вышла в полуфинал Уимблдона-2019, где завтра сыграет с Элиной Свитолиной.

Халеп поделилась ожиданиями от матча с украинкой:

«Следующий матч будет большим испытанием для меня. Но я отнесусь к нему, как к любому другому поединку. Я расслаблена. Я счастлива. Я мотивирована побеждать».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Wimbledon

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    Manticora, 10.07.2019 16:07
    -6
    disiny5, 10.07.2019 15:59
    Шансы равные!
    С какого перепуга буки дают такой кэф на Симону непонятно.

    Халеп играет на своем топ-уровне, но все зависит от самой Эли.
    Возможны разные варианты развития событий в завтрашнем матче, но борьба будет однозначно!
    Верим в нашу девочку
    Фаворит дает 2.80 против 1.45 Кто думает что хочет поднять денежек почти в три раза ставьте !! И тогда вы проиграете свои! Победа Халеп в Двух Сетах 0:2 - 3/6. 4/6 Гдето так будет!
    Халеп-Серена Финал! И там Серена победит ! Ну это уже совсем другая история))
    disiny5
      disiny5, 10.07.2019 15:59
    +5
    Шансы равные!
    С какого перепуга буки дают такой кэф на Симону непонятно.

    Халеп играет на своем топ-уровне, но все зависит от самой Эли.
    Возможны разные варианты развития событий в завтрашнем матче, но борьба будет однозначно!
    Верим в нашу девочку
    Ярослав Войченко
      Ярослав Войченко, 10.07.2019 15:50
    -3
    Ставлю на Халеп
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 10.07.2019 15:44
    +1
    Manticora, 10.07.2019 15:34
    У Елінки нажаль шансів на успіх дуже мало! Десь 75/25
    Ванга ?
    Manticora
    Manticora, 10.07.2019 15:43
    -6
    Sergio, 10.07.2019 15:20
    Думаю за счёт характера Эля может её пройти...главное вовремя включиться... Так как это было на итоговом... Вперёд красивая... Мы с тобой
    Знаем мы ее характер как она резко может поплыть!! И проиграть матч который почти выиграла! Это ее конек! Местами не понимаю даже как это возможно!
    Manticora
    Manticora, 10.07.2019 15:34
    -8
    У Елінки нажаль шансів на успіх дуже мало! Десь 75/25
    Sergio
      Sergio, 10.07.2019 15:20
    +5
    Думаю за счёт характера Эля может её пройти...главное вовремя включиться... Так как это было на итоговом... Вперёд красивая... Мы с тобой
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 10.07.2019 15:00
    +8
    Одеситко-тенісистко, фанати Уімблдона уже склали прогноз і з нетерпінням очікують на захоплюючий матч, щоб насолодитись тенісом вищої проби на грані можливості організмів. Елино, наперед дякую за це тобі та візаві Сімоні.
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 10.07.2019 15:00
    +8
    Одеситко-тенісистко, фанати Уімблдона уже склали прогноз і з нетерпінням очікують на захоплюючий матч, щоб насолодитись тенісом вищої проби на грані можливості організмів. Елино, наперед дякую за це тобі та візаві Сімоні.
    disiny5
      disiny5, 10.07.2019 15:59
    +5
    Шансы равные!
    С какого перепуга буки дают такой кэф на Симону непонятно.

    Халеп играет на своем топ-уровне, но все зависит от самой Эли.
    Возможны разные варианты развития событий в завтрашнем матче, но борьба будет однозначно!
    Верим в нашу девочку
    Sergio
      Sergio, 10.07.2019 15:20
    +5
    Думаю за счёт характера Эля может её пройти...главное вовремя включиться... Так как это было на итоговом... Вперёд красивая... Мы с тобой
    Sviatoslav Kudelych