Стала известна причина удаления Месси в матче Аргентина – Чили

Арбитр Марио Альберто Диас де Вивар объяснил свое решение

Стала известна причина удаления Месси в матче Аргентина – Чили
© Twitter
Главный судья матча за 3-е место Кубка Америки между Аргентиной и Чили (2:1), Марио Альберто Диас де Вивар в послематчевом отчете пояснил решение удалить нападающего Лионеля Месси.
 
«Использование оскорбительной, ненормативной, унижающей лексики и/или жестов. Стычка с соперником в неигровом эпизоде без мяча. Сильный удар соперника плечом», - сказано в протоколе.
 
Также стала известна причина красной карточки полузащитнику сборной Чили Гари Меделю: 
 
«Использование оскорбительной, ненормативной, унижающей лексики и/или жестов. Стычка с соперником в неигровом эпизоде без мяча. Жёсткие удары соперника в грудь и руку, прежде чем его остановили партнёры по команде».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Infobae

(109 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    palkin
    palkin, 07.07.2019 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pas2012, 07.07.2019 14:12
    Що саме смішно якщо би Мессі впав від повштовху сказали що симулянт,а цікаво що він мав робити коли не адекват почав пригати на нього,арбітр аматор який показав свій рівень судівства...
    Неадекват?Месси в простом игровом эпизоде сильно толкает в спину и неприятно бьет по ногам соперника,при этом останавливается,вызывающе что-то говорит ему.Второй явно не сдерживает эмоции и начинает толкаться.Чистые 2 красные,за неподобающее,неспортивное поведение.При добром судье,видя,что это 2 капитана,можно было вынести жосткое усное предупреждение и 2 жолтых.Но в любом случае все справедливо
    pas2012
      pas2012, 07.07.2019 14:12
    0
    Що саме смішно якщо би Мессі впав від повштовху сказали що симулянт,а цікаво що він мав робити коли не адекват почав пригати на нього,арбітр аматор який показав свій рівень судівства...
    vismut58
      vismut58, 07.07.2019 13:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    bonv, 07.07.2019 12:18
    Суддя козел який своїми діями спортив гру, щоб тільки попіаритись..
    Он бы испортил игру, если бы удалил одного кого то. А так всё чётко...
    iskender
      iskender, 07.07.2019 13:36
    0
    zhyr, 07.07.2019 11:45
    Сильный удар соперника плечом
    ----------
    а як арбітир визначив силу удару?
    Тебе не приходилось видеть, как кто-то кого-то ударяет? Как ты определял сильным ли был удар?
    bonv
    online
      bonv, 07.07.2019 12:18
    -2
    Суддя козел який своїми діями спортив гру, щоб тільки попіаритись..
    kvlad200760
      kvlad200760, 07.07.2019 12:07
    -4
    Судді перед грою пьяний опосум в очі нассяв коли він побачив і сильний удар в плече і що також цікаво "оскорбительные слова и жесты" з боку Мессі.Єдине що зробив Мессі це жорстко поставив плече коли того намагався штовхнуті в плече чілійський гравець.Це весь "крімінал",але суддя був заряджений на видалення гравця,тому червона була показана миттєво для Мессі.Суддя нібито чекав чогось подібного тому в епізоді коли Мессі не було за що навіть жовту показувати,той отримав червону!
    zhyr
    online
      zhyr, 07.07.2019 11:45
    +7
    Сильный удар соперника плечом
    ----------
    а як арбітир визначив силу удару?
    zhyr
    online
      zhyr, 07.07.2019 11:45
    +7
    Сильный удар соперника плечом
    ----------
    а як арбітир визначив силу удару?
    palkin
    palkin, 07.07.2019 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pas2012, 07.07.2019 14:12
    Що саме смішно якщо би Мессі впав від повштовху сказали що симулянт,а цікаво що він мав робити коли не адекват почав пригати на нього,арбітр аматор який показав свій рівень судівства...
    Неадекват?Месси в простом игровом эпизоде сильно толкает в спину и неприятно бьет по ногам соперника,при этом останавливается,вызывающе что-то говорит ему.Второй явно не сдерживает эмоции и начинает толкаться.Чистые 2 красные,за неподобающее,неспортивное поведение.При добром судье,видя,что это 2 капитана,можно было вынести жосткое усное предупреждение и 2 жолтых.Но в любом случае все справедливо
    pas2012
      pas2012, 07.07.2019 14:12
    0
    Що саме смішно якщо би Мессі впав від повштовху сказали що симулянт,а цікаво що він мав робити коли не адекват почав пригати на нього,арбітр аматор який показав свій рівень судівства...
    iskender
      iskender, 07.07.2019 13:36
    0
    zhyr, 07.07.2019 11:45
    Сильный удар соперника плечом
    ----------
    а як арбітир визначив силу удару?
    Тебе не приходилось видеть, как кто-то кого-то ударяет? Как ты определял сильным ли был удар?