Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
| Обновлено 05 июля 2019, 17:23
5389
2

Уимблдон. Расписание украинцев на пятое июля

В пятницу на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут Свитолина и Ястремская

| Обновлено 05 июля 2019, 17:23
5389
2
Уимблдон. Расписание украинцев на пятое июля
Wimbledon. Элина Свитолина
В пятницу, пятого июля, на корты Уимблдона в соревнованиях одиночного разряда выйдут Элина Свитолина и Даяна Ястремская.
 
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№8 WTA), посеянная под восьмым номером, продолжит турнир матчем с Марией Саккари из Греции (№32 WTA). Встреча состоится первым запуском на корте №3. Время начала матча – 13:00 по Киеву.
 
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№35 WTA) проведет поединок третьего круга против швейцарки Виктории Голубич (№81 WTA). Матч пройдет на корте №12 вторым запуском после поединка ATP Опелка – Раонич. Ориентировочное время начала матча – 15:00 по Киеву.
 
Надежда Киченок и Абигэйл Спирс из США продолжат путь по турниру против 12-й сеянной пары Кирстен Флипкенс (Бельгия) / Юханна Ларссон (Швеция), которой они уступили на Ролан Гаррос. Матч пройдет первым запуском на корте №17. Время начала – 13:00 по Киеву.
 
Катерина Козлова и Арина Родионова, представляющая Австралию, во втором круге парного разряда сразятся с четвертой сеяной парой Габриэла Дабровски (Канада) / Сюй Ифань (Китай). Встреча состоится вторым запуском на шестом корте. Ориентировочное время начала – 15:00 по Киеву.
 
Леся Цуренко и Александра Саснович из Беларуси померяются силами с вторыми сеяными чешками Барборой Крейчиковой и Катериной Синяковой. Матч пройдет вторым запуском на корте №7. Ориентировочное время начала – 15:00 по Киеву.
 
Денис Молчанов в дуэте с Галиной Воскобоевой из Казахстана в первом круге микста сразится против австрийца Юргена Мельцера и россиянки Анастасии Павлюченковой. Встреча состоится вторым запуском на 11-м корте. Ориентировочное время начала – 15:00 по Киеву.
 

 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alexandr Ilchenko
Свитолина сейчас сильно занята своим шоколадным другом, чтобы отдаваться игре. Думаю, сегодня она уже попрощается у Уимблдоном