ВИДЕО. Как Шапаренко посмеялся над Франом Солем

На сборах в Австрии под руководством Хацкевича занимаются 28 футболистов

ВИДЕО. Как Шапаренко посмеялся над Франом Солем
© Instagram. Николай Шапаренко

В соцсетях обнародовано видео из самолета, на котором киевское «Динамо» добиралось в Австрию на учебно-тренировочный сбор.

На видео центральный хавбек киевлян Николай Шапаренко подтрунивает над испанским форвардом Франом Солем, который заснул в самолете.

Напомним, Александр Хацкевич взял на сборы 28 футболистов, при этом коуч киевлян не пригласил в Австрию Сидклея и Диейе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 02.07.2019 21:49
    +2
    Ukraine, 02.07.2019 21:32
    В том то и дело, что это максимум что умеют игроки ДК, прикалываться друг на другом, о нормальных вещах. Вместо того что бы играть в футбол.
    Вадо ты не то что над другими ты даже над собой прикалываться не умеешь - тебе потом приколы в зашивание жопы и собирание зубов по всей диканьки выливаются
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 02.07.2019 21:46
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Bondar, 01.07.2019 23:40
    А прикол собственно в чем?
    Прикол в том, что Шапа пел вот такую колыбельную на ухо заснувшему Солю:
    Спи, моя радость, усни!
    В динамо погасли огни;
    Хацевиц затих в саду,
    Сурки уснули в пруду.
    Месяц на небе блестит,
    Месяц в окошко глядит...
    Глазки скорее сомкни,
    Спи, моя радость, усни!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 02.07.2019 21:32
    -3
    Oleg Bondar, 01.07.2019 23:40
    А прикол собственно в чем?
    В том то и дело, что это максимум что умеют игроки ДК, прикалываться друг на другом, о нормальных вещах. Вместо того что бы играть в футбол.
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 01.07.2019 23:40
    +2
    А прикол собственно в чем?
    Laeda
      Laeda, 02.07.2019 21:49
    +2
    Ukraine, 02.07.2019 21:32
    В том то и дело, что это максимум что умеют игроки ДК, прикалываться друг на другом, о нормальных вещах. Вместо того что бы играть в футбол.
    Вадо ты не то что над другими ты даже над собой прикалываться не умеешь - тебе потом приколы в зашивание жопы и собирание зубов по всей диканьки выливаются
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 01.07.2019 23:40
    +2
    А прикол собственно в чем?