Фехервар представил Петряка

Венгерский клуб официально представил 25-летнего хавбека

Фехервар представил Петряка
© Twitter. Иван Петряк

Об этом сообщил агент игрока Иван Пироженко. Петряк минувший сезон на правах аренды провел в «Ференцвароше», став чемпионом Венгрии. Но, когда стало известно, о переходе Ивана в стан главного конкурента - «Мол Види» (так тогда назывался «Фехервар»), игрок со скандалом покинул «Ференцварош», даже не получив золотой медали.

Контракт Петряка с «Фехерваром» вступил в силу с 1-го июля. Ранее сообщалось, что венгерский клуб заплатил «Шахтеру» за его переход 1,5 миллиона евро, а сам игрок будет получать 40 тысяч евро в месяц.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 01.07.2019 16:16
    +2
    nomad, 01.07.2019 15:54
    Знаю город Секешфехервар, где был на службе в СА. Знаю клуб Видеотон Секешфехервар. Что за Фехервар? Ну так мадьры в разговоре могут сказать. Это как Киев = Ев?
    Если Киев составное слово, то.. у тебя выдающиеся аналитические скиллы. Секеш фехер вар означает "престольный" "белый" "город". Клуб решили назвать "белый" "город".
    nomad
    online
      nomad, 01.07.2019 15:54
    -2
    Знаю город Секешфехервар, где был на службе в СА. Знаю клуб Видеотон Секешфехервар. Что за Фехервар? Ну так мадьры в разговоре могут сказать. Это как Киев = Ев?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 01.07.2019 15:41
    +1
    poltavaonelove, 01.07.2019 15:13
    Интересно, что ты скажешь о людях, чьи дети родились в 41-м?
    Скажу, что они были не такие серьезные как ты
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 01.07.2019 15:36
    0
    poltavaonelove, 01.07.2019 15:13
    Интересно, что ты скажешь о людях, чьи дети родились в 41-м?
    У меня бабуля в 1944 родилась)
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 01.07.2019 15:13
    +1
    digital_summer, 01.07.2019 14:35
    Дата основания Фехервара - 1941. Кто-то воевать хотел, а кто-то в футбольчик поиграть))
    Интересно, что ты скажешь о людях, чьи дети родились в 41-м?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.07.2019 15:03
    +5
    Был Видеотон,в этом сезоне Мол Види,сейчас какой то Фехернахер
    digital_summer
    online
      digital_summer, 01.07.2019 14:35
    -4
    Дата основания Фехервара - 1941. Кто-то воевать хотел, а кто-то в футбольчик поиграть))
    Sauron
      Sauron, 01.07.2019 14:21
    +1
    Sauron, 01.07.2019 14:20
    Шозахрень?
    Он перешел в Фехервар или Види в итоге?
    А, переименовали клуб.
    Ясно
    Sauron
      Sauron, 01.07.2019 14:20
    -4
    Шозахрень?
    Он перешел в Фехервар или Види в итоге?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.07.2019 15:03
    +5
    Был Видеотон,в этом сезоне Мол Види,сейчас какой то Фехернахер
    digital_summer
    online
      digital_summer, 01.07.2019 16:16
    +2
    nomad, 01.07.2019 15:54
    Знаю город Секешфехервар, где был на службе в СА. Знаю клуб Видеотон Секешфехервар. Что за Фехервар? Ну так мадьры в разговоре могут сказать. Это как Киев = Ев?
    Если Киев составное слово, то.. у тебя выдающиеся аналитические скиллы. Секеш фехер вар означает "престольный" "белый" "город". Клуб решили назвать "белый" "город".
    digital_summer
    online
      digital_summer, 01.07.2019 15:41
    +1
    poltavaonelove, 01.07.2019 15:13
    Интересно, что ты скажешь о людях, чьи дети родились в 41-м?
    Скажу, что они были не такие серьезные как ты
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 01.07.2019 15:13
    +1
    digital_summer, 01.07.2019 14:35
    Дата основания Фехервара - 1941. Кто-то воевать хотел, а кто-то в футбольчик поиграть))
    Интересно, что ты скажешь о людях, чьи дети родились в 41-м?
    Sauron
      Sauron, 01.07.2019 14:21
    +1
    Sauron, 01.07.2019 14:20
    Шозахрень?
    Он перешел в Фехервар или Види в итоге?
    А, переименовали клуб.
    Ясно
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 01.07.2019 15:36
    0
    poltavaonelove, 01.07.2019 15:13
    Интересно, что ты скажешь о людях, чьи дети родились в 41-м?
    У меня бабуля в 1944 родилась)