Тарас МИХАЛИК: «Волынь предложила мне контракт»

Украинский футболист может продолжить карьеру в луцком клубе

Тарас МИХАЛИК: «Волынь предложила мне контракт»
© ФК Локомотив Москва. Тарас Михалик

35-летний бывший защитник московского «Локомотива» Тарас Михалик, об уходе которого клуб объявил в воскресенье, рассказал, что получил предложение от «Волыни».

«Пока окончательного решения (о продолжении карьеры) не принял. Сейчас уже пятый день тренируюсь в Луцке с местной командой, «Волынью». Это мой родной город, ехать никуда уже не хочу. Клуб предложил мне однолетний контракт. Поэтому сейчас тренируюсь, а чуть позже примем совместно окончательное решение. Команда ставит задачу возвращения в Премьер-лигу», — сказал Михалик.

Михалик выступал за «Локомотив» с 2013-го года. В минувшем сезоне футболист провел за «железнодорожников» только три матча в Кубке России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 01.07.2019 12:50
    +2
    Всплыл как фикалий в речке
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 01.07.2019 11:44
    -1
    сайт блокирует проукраинские комменты))) ПС: плэтому для любого адекватного человека с Западной Украины работа в раше - это страшный моветон)
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 01.07.2019 11:41
    0
    Юрий Карпенко, 01.07.2019 10:17
    Он не кормилец, он играл за Локо ещё до войны, так от чего же он должен бросать клуб, контракт и т.д. из-за дибилов которые развязали войну
    он с Волыни..которая, как и Галичина до 50-х гг. боролись против твоей любимой раши за то, чтобы там остались украинцы..хоть какой-то процент...а не только такие манкурты, как ты....украинский язык...сохранилась украинскость...только поэтому Украина всё ещё существует...а не стала аналогом беларуси....наверняка в его семье есть репрессированные....раскулаченные.....поэт
    REALIST
    online
      REALIST, 01.07.2019 11:13
    -2
    а что его за эти годы в мордере не накормили еще? Накой Волыне ото гоуно-предательское недоразумение?
    comentraktor
      comentraktor, 01.07.2019 10:45
    +2
    Шахтер сепары? Суркис в жоппоблоке Медведчука...
    comentraktor
      comentraktor, 01.07.2019 10:43
    +3
    Юрий Карпенко, 01.07.2019 10:17
    Он не кормилец, он играл за Локо ещё до войны, так от чего же он должен бросать клуб, контракт и т.д. из-за дибилов которые развязали войну
    Он подписал контракт в 2013-м на 3 года. Если он не "кормилец", то какого хрена в 2016-м продлил контракт? Или на Селезнева гиздеть прикольнее?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.07.2019 10:17
    -4
    spqr-te, 01.07.2019 09:38
    ще один кармілєц ...
    Он не кормилец, он играл за Локо ещё до войны, так от чего же он должен бросать клуб, контракт и т.д. из-за дибилов которые развязали войну
    spqr-te
      spqr-te, 01.07.2019 09:38
    -2
    ще один кармілєц ...
    comentraktor
      comentraktor, 01.07.2019 10:43
    +3
    Юрий Карпенко, 01.07.2019 10:17
    Он не кормилец, он играл за Локо ещё до войны, так от чего же он должен бросать клуб, контракт и т.д. из-за дибилов которые развязали войну
    Он подписал контракт в 2013-м на 3 года. Если он не "кормилец", то какого хрена в 2016-м продлил контракт? Или на Селезнева гиздеть прикольнее?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 01.07.2019 12:50
    +2
    Всплыл как фикалий в речке
    comentraktor