ОФИЦИАЛЬНО: Михалик покинул Локомотив

Украинский футболист провел в российском клубе шесть лет

ОФИЦИАЛЬНО: Михалик покинул Локомотив
© ФК Локомотив Москва. Тарас Михалик

35-летний украинский футболист Тарас Михалик покинул московский «Локомотив». Контракт игрока с российским клубом подошел к концу.

Михалик защищал цвета «Локомотива» с лета 2013-го года после перехода из киевского «Динамо». Всего за «Локомотив» Михалик провел 106 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 4 результативные передачи. В минувшем сезоне Михалик провел за «железнодорожников» всего 3 матча.

Ранее сообщалось, что Михалик может продолжить карьеру в луцкой «Волыни».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Локомотив Москва

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 01.07.2019 22:17
    -2
    digital_summer, 30.06.2019 20:31
    Ему надо было быть Вангой? В 2009 году украинцы должны были знать, что россиянам вдруг в 2014 году захочется крови соседей? До Крыма российская федерация воспринималась дружественным государством абсолютно во всех украинских кругах. Спасибо надо говорить ввх за эту геополитическую победу
    Ну в 2009м уже грузины могли популярно объяснить чего ждать тем кому историческую память отшибло.
    Женя Незнанов
    Женя Незнанов, 01.07.2019 22:13
    -1
    « УАФ - М а ф і я », 01.07.2019 14:54
    Куча недобитых ватномозгих отморозков на сайте, любителей соССии.. Почему ваши мама аборт не сделала?? Мне неприятно осознавать что такие мрази живут в Украине, которые готовы плевать на все моральные принципы и на всё остальное ради рассеи!! чемодан - вокзал - рассея. Оставьте ненавистную вам Украину в покое. Езжайте к своей силиконовой бледной моли!! Мне неприятно дышать с вами одним воздухом!! И не думайте, что если меня забанят, я оставлю вас в покое...Я буду к вам даже в кошмарных снах приходить!!!
    Что ты , сам гарант хорошо торговал с Россией , почему вы его до конца срока оставили.Гарант мать тв..ою
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 01.07.2019 14:54
    -5
    Куча недобитых ватномозгих отморозков на сайте, любителей соССии.. Почему ваши мама аборт не сделала?? Мне неприятно осознавать что такие мрази живут в Украине, которые готовы плевать на все моральные принципы и на всё остальное ради рассеи!! чемодан - вокзал - рассея. Оставьте ненавистную вам Украину в покое. Езжайте к своей силиконовой бледной моли!! Мне неприятно дышать с вами одним воздухом!! И не думайте, что если меня забанят, я оставлю вас в покое...Я буду к вам даже в кошмарных снах приходить!!!
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 01.07.2019 14:42
    -6
    elcomendante, 01.07.2019 04:11
    Я - открыто заявляю. что тебе поставил "-"... Обращаюсь- на "ты", потому что большего не заслуживаешь. Ты реально просто или бот- или просто "трохи, слабенький, на голову". Тебя читать - никаких комедий не нужно. На счет, этого коммента - ну если ты считаешь, что норм написал - то еще раз доказываешь свой интеллллллллект.. Но в принципе... ПИШИ! ТЫ реально делаешь кассу своими высерами... Люди заходят почитать новость и быстренько читают твои комментарии и тебе подобных, чтобы- тупо про-орать с вас всех))) Очень не хотелось бы, чтобы вы клоуны пропадали))) И это пишет болельщик Шахты - под статьей (хоть и ранее) но все-равно "Динамовского" игрока. Да вы дано прогнили если своего-же обгаживаете! Короче.. Что спорить с говном.. В ответ потоки того же все-равно получишь) Только не пропадайте.. очень прошу.. вы же как "камеди клаб" перед сном))) Жду не дождусь ЛЧ и ЛЕ.. Вот там -то начитаюсь)))
    Я к тебе тоже на ты обращаюсь, так как вата большего не заслуживает. И вообще не заслуживает чтоб я тебе ватномозгому отвечал. Но поскольку ты такой бойкий, я тебе один раз отвечу. Попытайся вникнуть и понять с первого раза, так как второй раз повторять не буду. Ты не скрываешь, что ты ватномозгая шл*ха. Поверь, это не то, чем нужно гордится. Ну если тебе больше гордится не чем, тогда рассказывай всем что ты ватномозгий, как и твой Михалик. И еще, если ты считаешь мои комментарии тупыми, это только твоя проблема. На твое мнение мне вообще на*рать. А теперь еще послушай. Вчера ко мне в город, привезли убитого на Донбассе пацана, моего хорошего знакомого. Он получил осколочную травму головы и спустя неделю умер в больнице. Убили его, те отморозки, к которым твой Михалик и прочее Селезни в футбол играть едут, чтоб семью накормить, ложа хер на все моральные принципы. Спорт вне политики, мыше братья и т д... И тут появляется такой пид*рас как ты с кучей аккаунтов и без мозгов, начинает хамить и рвать ж*пу за этого негодяя и таких как он. Для мне они перестали быть украинцами и вообще людьми. И те кто их поддерживает- тоже, это не люди, а отбросы общества, без роду и племени, такие же негодяи как и ваши Михалики... Я надеюсь, ты всё понял и повторять мне не придется?? Можешь мне хоть все свои минусы влепить, со всех своих никчемных аккаунтов и пожаловаться модераторам!!!!
    elcomendante
      elcomendante, 01.07.2019 04:11
    +4
    « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 21:08
    По количеству минусов к моему комментарию, видно сколько ватномозгих на сайте. Сразу всё это го*но всплыло на поверхность. Надо еще чтоб возле каждого минуса, появлялся ник пользователя, чтоб страна знала этих гнид в лицо. Хотя, многие из них и так хорошо известны...
    Я - открыто заявляю. что тебе поставил "-"... Обращаюсь- на "ты", потому что большего не заслуживаешь. Ты реально просто или бот- или просто "трохи, слабенький, на голову". Тебя читать - никаких комедий не нужно. На счет, этого коммента - ну если ты считаешь, что норм написал - то еще раз доказываешь свой интеллллллллект.. Но в принципе... ПИШИ! ТЫ реально делаешь кассу своими высерами... Люди заходят почитать новость и быстренько читают твои комментарии и тебе подобных, чтобы- тупо про-орать с вас всех))) Очень не хотелось бы, чтобы вы клоуны пропадали))) И это пишет болельщик Шахты - под статьей (хоть и ранее) но все-равно "Динамовского" игрока. Да вы дано прогнили если своего-же обгаживаете! Короче.. Что спорить с говном.. В ответ потоки того же все-равно получишь) Только не пропадайте.. очень прошу.. вы же как "камеди клаб" перед сном))) Жду не дождусь ЛЧ и ЛЕ.. Вот там -то начитаюсь)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 30.06.2019 21:20
    -12
    « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 21:08
    По количеству минусов к моему комментарию, видно сколько ватномозгих на сайте. Сразу всё это го*но всплыло на поверхность. Надо еще чтоб возле каждого минуса, появлялся ник пользователя, чтоб страна знала этих гнид в лицо. Хотя, многие из них и так хорошо известны...
    Примерно поровну. Вот только нормальные люди редко нажимают плюс/минус, считая, что этот инструмент придуман исключительно для особенных случаев и не утруждают себя нажатием - прочитали-пошли дальше. "Ватномозгие" - яростные минусовальщики, никогда не ленятся, от их деятельности зависит судьба всей империи Модеры точно видят, кто нажимал +-
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 21:08
    -8
    По количеству минусов к моему комментарию, видно сколько ватномозгих на сайте. Сразу всё это го*но всплыло на поверхность. Надо еще чтоб возле каждого минуса, появлялся ник пользователя, чтоб страна знала этих гнид в лицо. Хотя, многие из них и так хорошо известны...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 30.06.2019 20:31
    +1
    nomad, 30.06.2019 20:23
    А где ты умничал когда Динамо Киев тренировали Газзаев и Сёмин?
    Ему надо было быть Вангой? В 2009 году украинцы должны были знать, что россиянам вдруг в 2014 году захочется крови соседей? До Крыма российская федерация воспринималась дружественным государством абсолютно во всех украинских кругах. Спасибо надо говорить ввх за эту геополитическую победу
    nomad
      nomad, 30.06.2019 20:23
    +5
    Поручик Ржевский, 30.06.2019 20:18
    Пусть в Москве и остаётся...
    А где ты умничал когда Динамо Киев тренировали Газзаев и Сёмин?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 30.06.2019 20:18
    -6
    Пусть в Москве и остаётся...
    common_sense
    online
      common_sense, 30.06.2019 19:50
    -12
    кто это???
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 16:54
    -12
    Накормил семью? Ну теперь можно и вернутся в родную Волынь...
    nomad
      nomad, 30.06.2019 20:23
    +5
    Поручик Ржевский, 30.06.2019 20:18
    Пусть в Москве и остаётся...
    А где ты умничал когда Динамо Киев тренировали Газзаев и Сёмин?
    elcomendante
      elcomendante, 01.07.2019 04:11
    +4
    « УАФ - М а ф і я », 30.06.2019 21:08
    По количеству минусов к моему комментарию, видно сколько ватномозгих на сайте. Сразу всё это го*но всплыло на поверхность. Надо еще чтоб возле каждого минуса, появлялся ник пользователя, чтоб страна знала этих гнид в лицо. Хотя, многие из них и так хорошо известны...
    Я - открыто заявляю. что тебе поставил "-"... Обращаюсь- на "ты", потому что большего не заслуживаешь. Ты реально просто или бот- или просто "трохи, слабенький, на голову". Тебя читать - никаких комедий не нужно. На счет, этого коммента - ну если ты считаешь, что норм написал - то еще раз доказываешь свой интеллллллллект.. Но в принципе... ПИШИ! ТЫ реально делаешь кассу своими высерами... Люди заходят почитать новость и быстренько читают твои комментарии и тебе подобных, чтобы- тупо про-орать с вас всех))) Очень не хотелось бы, чтобы вы клоуны пропадали))) И это пишет болельщик Шахты - под статьей (хоть и ранее) но все-равно "Динамовского" игрока. Да вы дано прогнили если своего-же обгаживаете! Короче.. Что спорить с говном.. В ответ потоки того же все-равно получишь) Только не пропадайте.. очень прошу.. вы же как "камеди клаб" перед сном))) Жду не дождусь ЛЧ и ЛЕ.. Вот там -то начитаюсь)))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 30.06.2019 20:31
    +1
    nomad, 30.06.2019 20:23
    А где ты умничал когда Динамо Киев тренировали Газзаев и Сёмин?
    Ему надо было быть Вангой? В 2009 году украинцы должны были знать, что россиянам вдруг в 2014 году захочется крови соседей? До Крыма российская федерация воспринималась дружественным государством абсолютно во всех украинских кругах. Спасибо надо говорить ввх за эту геополитическую победу