Шахтер в товарищеском матче разгромил Лудогорец

Чемпионы Украины выиграли первую встречу под руководством Луиша Каштру

Шахтер в товарищеском матче разгромил Лудогорец
© shakhtar.com

Чемпион Украины - «Шахтер» провел первый товарищеский матч под руководством нового главного тренера Луиша Каштру. Соперником горняков на летнем сборе в Германии был восьмикратный чемпион Болгарии «Лудогорец». 

Игра прошла при значительном территориальном и игровом преимуществе «Шахтера» и завершилась уверенной победой «горняков» со счетом 3:0. Уже на 3-й минуте встречи после передачи Мораеса точным ударом отметился Тете. Лучший бомбардир чемпионата Украины принял участие и во втором голе своей команды. Именно после проникающего паса Мораеса забил Патрик. Во втором тайме после серии замен забил свой мяч и новоиспеченный чемпион мира в составе сборной Украины U-20 Сикан, добивший мяч в сетку после дальнего удара Тайсона.

Товарищеский матч 

«Шахтер» - «Лудогорец» - 3:0

 Тете (3), Патрик (28), Сикан (70)

 Бутко (82) - Моци (40)

«Шахтер»: Трубин (Пятов, 60) - Додо (Бутко, 60), Кривцов (Бондарь, 68), Хочолава (Матвиенко, 68), Сиприано (Исмаили, 60) - Тете (Соломон, 60), Маркос Антонио (Степаненко, 60, Танковский, 83)), Пихаленок (Марлос, 60), Патрик (Тайсон, 60), Фернандо (Коваленко, 60) - Мораес (Сикан, 60) 

«Лудогорец»: дос Сантос - Икоко (Янков, 74), Недялков, Моци (Терзиев, 60), Сисиньо - Битон (Манолев, 74), Дяков (Йорданов, 78) - Ковачев (Кешерю,46), Марселиньо (Юсейн, 60), Чибота  (Рибейро, 60)- Бакалов (Лукоки, 46)

ШАХТЕР - ЛУДОГОРЕЦ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
    online
      Муґунот, 27.06.2019 12:20
    -7
    salem1974, 26.06.2019 21:55
    Бондарь и Сикан,чемпионы мира,сегодня в составе горняков,а где Супряга и Булеца???Лишнее доказательство,что Хац физрук и марионетка!
    ну да, конечно: выпустили на полчаса в товарняке с клубом из 7-го десятка рейтинга - уже "фсаставе"!
    dgurkis
      dgurkis, 27.06.2019 08:01
    +6
    Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 01:06
    Хац решил, что их даже тренировать без толку, все равно оставлять сейчас их не собирается, потому и отправил их в Днепр-1 в аренду.
    Могила талантов! Куяне неисправимы! А могли бы стать нашим Аяксом!
    Lion
      Lion, 27.06.2019 05:27
    +12
    Евгений Давиденко, 26.06.2019 23:58
    А що це за чмо стоїть біля Луїша Каштру?
    Посмотри в зеркало что за чмо!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 01:06
    +7
    salem1974, 26.06.2019 21:55
    Бондарь и Сикан,чемпионы мира,сегодня в составе горняков,а где Супряга и Булеца???Лишнее доказательство,что Хац физрук и марионетка!
    Хац решил, что их даже тренировать без толку, все равно оставлять сейчас их не собирается, потому и отправил их в Днепр-1 в аренду.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 27.06.2019 00:48
    +5
    шахта подойдет в лучшей фотме чем динамо по ходу
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 26.06.2019 23:58
    -31
    А що це за чмо стоїть біля Луїша Каштру?
    dgurkis
      dgurkis, 26.06.2019 23:30
    +2
    rugby1970, 26.06.2019 20:24
    Рад исключительно за Сикана!
    А я за усіх наших коменярів!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.06.2019 23:18
    -2
    Жаль опять Грузин будет основным!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 26.06.2019 22:49
    +8
    После отпуска играть не разучились.
    salem1974
      salem1974, 26.06.2019 21:55
    +25
    Бондарь и Сикан,чемпионы мира,сегодня в составе горняков,а где Супряга и Булеца???Лишнее доказательство,что Хац физрук и марионетка!
    salem1974
      salem1974, 26.06.2019 21:08
    +16
    Степаненко жив и здоров!))
    Ярослав Войченко
      Ярослав Войченко, 26.06.2019 21:08
    +23
    Сподіваємось,що Сікан не збавить оберти
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 26.06.2019 20:57
    +1
    А что со Степаненко?
    salem1974
      salem1974, 26.06.2019 20:37
    +31
    Почему только за Сикана???Пихаленок показал,что может конкурировать со Степаненко,да и вообще Шахтер показал уверенную игру разными составами,а если учесть,что до Суперкубка еще целый месяц,то у Динамо есть время запастись памперсами и подгузниками!))
    rugby1970
      rugby1970, 26.06.2019 20:24
    +10
    Рад исключительно за Сикана!
    salem1974
      salem1974, 26.06.2019 20:37
    +31
    Почему только за Сикана???Пихаленок показал,что может конкурировать со Степаненко,да и вообще Шахтер показал уверенную игру разными составами,а если учесть,что до Суперкубка еще целый месяц,то у Динамо есть время запастись памперсами и подгузниками!))
    salem1974
      salem1974, 26.06.2019 21:55
    +25
    Бондарь и Сикан,чемпионы мира,сегодня в составе горняков,а где Супряга и Булеца???Лишнее доказательство,что Хац физрук и марионетка!
    Ярослав Войченко
      Ярослав Войченко, 26.06.2019 21:08
    +23
    Сподіваємось,що Сікан не збавить оберти
    salem1974
      salem1974, 26.06.2019 21:08
    +16
    Степаненко жив и здоров!))
    Lion
      Lion, 27.06.2019 05:27
    +12
    Евгений Давиденко, 26.06.2019 23:58
    А що це за чмо стоїть біля Луїша Каштру?
    Посмотри в зеркало что за чмо!
    rugby1970
      rugby1970, 26.06.2019 20:24
    +10
    Рад исключительно за Сикана!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 26.06.2019 22:49
    +8
    После отпуска играть не разучились.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 01:06
    +7
    salem1974, 26.06.2019 21:55
    Бондарь и Сикан,чемпионы мира,сегодня в составе горняков,а где Супряга и Булеца???Лишнее доказательство,что Хац физрук и марионетка!
    Хац решил, что их даже тренировать без толку, все равно оставлять сейчас их не собирается, потому и отправил их в Днепр-1 в аренду.
    dgurkis
      dgurkis, 27.06.2019 08:01
    +6
    Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 01:06
    Хац решил, что их даже тренировать без толку, все равно оставлять сейчас их не собирается, потому и отправил их в Днепр-1 в аренду.
    Могила талантов! Куяне неисправимы! А могли бы стать нашим Аяксом!
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 27.06.2019 00:48
    +5
    шахта подойдет в лучшей фотме чем динамо по ходу
    dgurkis
      dgurkis, 26.06.2019 23:30
    +2
    rugby1970, 26.06.2019 20:24
    Рад исключительно за Сикана!
    А я за усіх наших коменярів!
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 26.06.2019 20:57
    +1
    А что со Степаненко?