Европейские игры. Украинки завоевали 4 медали в самбо
На пьедестал почета взошли Елена Сайко, Наталия Смаль, Анастасия Новикова и Анастасия Сапсай
![Европейские игры. Украинки завоевали 4 медали в самбо](https://pic.sport.ua/images/news/0/11/37/orig_447595.jpg)
Сразу четыре украинские самбистки завоевали медали на Европейских играх, которые проходят в Минске.
Анастасия Сапсай в весовой категории свыше 80 кг со счетом 4:0 одолела Елену Кебадзе из Грузии и выиграла для Украины третью золотую медаль на турнире.
Наталия Смаль одержала победу в бронзовой схватке в весовой категории до 72 кг, одолев со счетом 2:0 болгарку Цветелину Цветанову.
Анастасия Новикова в финальной схватке весовой категории до 48 кг со счетом 0:2 уступила золото россиянке Елене Бондаревой.
Елена Сайко также уступила россиянке в финале до 64 кг. Со счетом 0:7 украинка проиграла Екатерине Оноприенко.
Напомним, ранее Дарья Билодид и Георгий Зантарая выиграли золотые медали в дзюдо.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![В Дюсельдорфе протестировали новую систему измерения для прыжков в длину](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/middle_737455.jpg)
Другие виды
|
10 февраля 2025, 21:32
0
![В Дюсельдорфе протестировали новую систему измерения для прыжков в длину](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/small_737455.jpg)
В Дюсельдорфе протестировали новую зону отталкивания длиной 40 сантиметров
![ФОТО. Жена легенды киевского Динамо устроила откровенную фотосессию в душе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737823.jpg)
Футбол
|
12 февраля 2025, 03:45
6
![ФОТО. Жена легенды киевского Динамо устроила откровенную фотосессию в душе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737823.jpg)
Олег Гусев – настоящий счастливчик
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737507.jpg)
![Манчестер Сити – Реал Мадрид – 2:3. Супершоу в ЛЧ. Видео голов и обзор](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737779.jpg)
![Буффон назвал трех лучших футболистов, которых видел в жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737490.jpg)
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/129/thumb_345896.jpg)
![Andy Chak](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/129/thumb_345896.jpg)
Хоча ти, як ватнік (тільки не кажи, що "спорт внє палітікі"), напевне забув, що всі скандали з допінгом, причому в наймастабніших розмірах, пов'язані тільки з рассєєю, але кому я це говорю, вам же сси в очі, а ви кажете, що роса, любітєлі "русскава міра", бля!
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/129/thumb_345896.jpg)
![Andy Chak](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/129/thumb_345896.jpg)
Бля, якийсь синдром меншовартості у наших спортсменів (не у всіх, але в більшості) перед мишебратьями - всіх суперників виносять, як тільки парашинці, відразу нічого не виходить, дрож в колінах. Де настрой на мельдонієвців, в рассєї 99% спортсменів на хімії сидять, в більшості поки ще невідомій ВАДА, на жаль!!!
Показать
Скрыть
3 ответа
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ