Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 21 июня 2019, 17:12
2548
2

Андрей ДЕМЧЕНКО: «Задача Металлиста 1925 – выйти в УПЛ»

Рулевой харьковчан говорит, что в следующем сезоне Первой лиге будет очень жарко

| Обновлено 21 июня 2019, 17:12
2548
2
Андрей ДЕМЧЕНКО: «Задача Металлиста 1925 – выйти в УПЛ»
ФК Металлист 1925. Андрей Демченко
Новый главный тренер харьковского «Металлиста 1925» Андрей Демченко рассказал о подготовке команды к предстоящему турниру Первой лиги и задачах на сезон:
 
«Подходим с большим желанием, у меня в работе главным тренером был перерыв, поэтому желание огромное. Ребята из отпуска вернулись в хорошем настроении, сегодня у нас были эмоциональные тренировки. С некоторыми игроками мы прекратили сотрудничество: покинули команду Олег Синица, Дмитрий Гранкин, Егор Чегурко и Андрей Фаюк. Это те, кто уже ушел официально. Также есть игроки, по которым мы наблюдаем, которых мы хотели бы видеть в команде, и которые будут приезжать на просмотр. А в целом, будем работать по плану подготовки, который мы предварительно утвердили. У нас будет три сбора и семь контрольных поединков. 
 
Потенциальные новички? Сейчас об этом некорректно говорить, я считаю. Некоторые игроки приедут на просмотр. К отбору футболистов будем относиться лояльно. Если игрок качественный, мы его возьмем, если кого захотим посмотреть, пусть приезжает. Фамилии я называть не буду... 
 
Моими помощниками будут запорожские одноклубники, с которыми мы играли вместе. Это Роман Романов, выпускник «Металлурга», и Евгений Песоцкий, опытный игрок, который провел много лет в элите украинского футбола и имеет определенный опыт. Это два помощника, с которыми я пришел. 
 
На тренировке собралось руководство, я представил свои знания и видение. Спортивный директор Вячеслав Хруслов представил меня игрокам в качестве главного тренера, также присутствовал Сергей Стороженко. В принципе, стандартно так происходит во всех командах, когда приходит новый тренер. Тем более, я работал уже в тренерском штабе Александра Горяинова и многих футболистов знал раньше. Все прошло в дружественной атмосфере.
 
Достичь вершины – это всегда стимул работать! Задача команды – выйти в УПЛ. Мы понимаем, какая будет конкуренция, многие клубы ставят такие же задачи. «Волынь», «Рух» очень активизировался, «Оболонь-Бровар», «Черноморец» и, насколько мне известно, «Арсенал». Претендентов достаточно много, в следующем сезоне в Первой лиге будет очень жарко!»
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 10
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cucumber
Без Синицы будет сложно. Парень забил четверть всех голов. Сулы нет. Нападения нет вообще.