Источник: Зинченко подписал новый контракт с Манчестер Сити

Клуб вскоре должен объявить о новой сделке с футболистом

Источник: Зинченко подписал новый контракт с Манчестер Сити
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Игрок национальной сборной Украины Александр Зинченко подписал новый договор с «Манчестер Сити». Соглашение рассчитано на пять лет. Официально о сделке должно быть объявлено уже 20 июня. 
 
22-летний украинец часто выходит играть на позиции левого защитника, где составляет конкуренцию за место в стартовом составе команды Бенжамену Менди. Тренеры «горожан» не скрывают, что очень довольны игрой украинского футболиста
 
В завершившемся сезоне Зинченко сыграл на клубном уровне 29 матчей. На счету футболиста 1 забитый мяч и 5 результативных передач. Всего в составе «Манчестер Сити» он сыграл 37 матчей во внутренних английских турнирах, во всех этих играх «горожане» одержали победы.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 20.06.2019 12:57
    0
    nomad, 20.06.2019 07:01
    Его уже наши школьники разлюбили за Мацкву Туда только Усику можно ездить на мордобои...
    У нас еще заробитчане туда ездят,что ты предлогаеш
    REALIST
      REALIST, 20.06.2019 10:02
    +5
    nomad, 20.06.2019 07:01
    Его уже наши школьники разлюбили за Мацкву Туда только Усику можно ездить на мордобои...
    Ну, школьники - поколение молодое... Им в отличии от заангажированных стариков (тоскующим по совке) видней что лучше: любить свою страну или пресмыкаться перед азиатскими "братьями"... А Зинченку желаю удачи в клубе и особенно в сборной!
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 20.06.2019 09:04
    +9
    37 матчів - 37 перемог. Просто шикарно.
    stopor2016
    stopor2016, 20.06.2019 07:28
    +7
    nomad, 20.06.2019 07:01
    Его уже наши школьники разлюбили за Мацкву Туда только Усику можно ездить на мордобои...
    Ну пусть и Зина москалю морду начистит , так можно .
    nomad
      nomad, 20.06.2019 07:01
    -11
    Его уже наши школьники разлюбили за Мацкву Туда только Усику можно ездить на мордобои...
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 20.06.2019 09:04
    +9
    37 матчів - 37 перемог. Просто шикарно.
    stopor2016
    stopor2016, 20.06.2019 07:28
    +7
    nomad, 20.06.2019 07:01
    Его уже наши школьники разлюбили за Мацкву Туда только Усику можно ездить на мордобои...
    Ну пусть и Зина москалю морду начистит , так можно .
    REALIST
    online
      REALIST, 20.06.2019 10:02
    +5
    nomad, 20.06.2019 07:01
    Его уже наши школьники разлюбили за Мацкву Туда только Усику можно ездить на мордобои...
    Ну, школьники - поколение молодое... Им в отличии от заангажированных стариков (тоскующим по совке) видней что лучше: любить свою страну или пресмыкаться перед азиатскими "братьями"... А Зинченку желаю удачи в клубе и особенно в сборной!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 20.06.2019 12:57
    0