ФОТО. Зинченко посетил Москву во время отпуска

О целях поездки футболиста сборной Украины пока неизвестно

ФОТО. Зинченко посетил Москву во время отпуска
© Манчестер Сити. Александр Зинченко
Украинский футболист английского клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко во время отпуска посетил Москву.
 
В соцсетях появилось несколько фото пользователей с Зинченко возле московского стадиона «Лужники». О целях поездки футболиста сборной Украины пока неизвестно.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@zinchenko_96 ,я все ещё не понял,что он делал там😂

Публикация от Ибрагим (@ibragim.05dag)


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 22.06.2019 20:29
    0
    tima fialko, 20.06.2019 05:06
    Як багато ватноі "чувствительности".Уявляю як би кацапня іздила в краіну яка б захопила три російські області-повний ігнор і тотальна війна у всьому-культурі,спорті,навіть на курортах. .
    ну ты сравнил..уй с пальцем......первые - просто ватный мусор...подстилки вторых......вторые - кровожадные звери....с имперским чувством)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.06.2019 05:06
    +1
    Як багато ватноі "чувствительности".Уявляю як би кацапня іздила в краіну яка б захопила три російські області-повний ігнор і тотальна війна у всьому-культурі,спорті,навіть на курортах. .
    Tasha19
      Tasha19, 18.06.2019 21:32
    0
    Александр Шевченко, 18.06.2019 19:06
    Его родственники русские? Нет. Вот и все. Тем более выбрали себе место жительсвта там, после всех злоедияний парашки. Вот собсвенно и все, что я могу сказать, как я и говорил, футболист он хороший, но ватность в нем и его родителей присутсвует, раз решили жить в парашке после всех событий, тем более как я и говрил, они не русские... . так что пускай ездит к родным, как и остальные, но пускай те кто едут зарабатывать туда, как и такие как Зинчекно, подумают, что сделала рашка чемпиону мира Дрышляку и многим другим нашим соотечественникам и как им это объяснить и что такие люди их не поймут никогда в жизни.
    Отчим Зинченко русский, поэтому в россию и переехали тогда.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.06.2019 19:06
    +1
    Tasha19, 18.06.2019 18:18
    Понимаете, у многих живут родственники там, и люди общаются, а не становится врагами, ездят в гости, правильно не правильно, но это их жизнь, и таких очень много...
    Его родственники русские? Нет. Вот и все. Тем более выбрали себе место жительсвта там, после всех злоедияний парашки. Вот собсвенно и все, что я могу сказать, как я и говорил, футболист он хороший, но ватность в нем и его родителей присутсвует, раз решили жить в парашке после всех событий, тем более как я и говрил, они не русские... . так что пускай ездит к родным, как и остальные, но пускай те кто едут зарабатывать туда, как и такие как Зинчекно, подумают, что сделала рашка чемпиону мира Дрышляку и многим другим нашим соотечественникам и как им это объяснить и что такие люди их не поймут никогда в жизни.
    Tasha19
      Tasha19, 18.06.2019 18:18
    +1
    Александр Шевченко, 18.06.2019 16:45
    Если бы к родителям только) А так он еще на рыбалку на парашу любит ездить) Что впринципе не отменяет его качества как футболиста, но ватность в нем присутсвует. А всем тем, кто говорит, что ездить за поребрик это норма, пускай подумают как они будут смотреть в глаза чемиону ю-20 Дришляку и тысячам других людей, кому парашка принесла горе.
    Понимаете, у многих живут родственники там, и люди общаются, а не становится врагами, ездят в гости, правильно не правильно, но это их жизнь, и таких очень много...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.06.2019 16:45
    0
    Tasha19, 18.06.2019 16:34
    У него в москве мама и отчим живут, и они наверное взрослые люди, и сами решают где им жить.
    Если бы к родителям только) А так он еще на рыбалку на парашу любит ездить) Что впринципе не отменяет его качества как футболиста, но ватность в нем присутсвует. А всем тем, кто говорит, что ездить за поребрик это норма, пускай подумают как они будут смотреть в глаза чемиону ю-20 Дришляку и тысячам других людей, кому парашка принесла горе.
    Tasha19
      Tasha19, 18.06.2019 16:34
    +3
    Ilya, 18.06.2019 14:50
    Пишут , что у него родители там и тд, окей, он не может их в Киев привезти? Не смешно самим то.
    У него в москве мама и отчим живут, и они наверное взрослые люди, и сами решают где им жить.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 16:27
    -2
    zvalenok03, 18.06.2019 08:54
    Хватит западные методички цитировать.
    Хватит брехню повторять.
    Начиная с того что во времена ивана4(грозного) росии еще не было. Не было такого государства. Была московия.
    Хватит стекломой пить. А то еще такого нарассказываешь.
    Ты понял что я имел ввиду ту часть света, где находится нынешняя Россия, так что не умничай...Никакие методички я не цитирую, валянок. Правда глаза колет? Как только о Рашке что то плохое начинают говорить, тут же появляются такие как ты, кто начинает за нее ж*пу рвать называя нас зомбированными. Так вот имено ты раша тудэй насмотрелся, судя по твоим ватным комментариям
    Alex86 1
      Alex86 1, 18.06.2019 16:24
    0
    Хм, "провокативненько"
    Сделайте уже официально запрет/штрафы прочие ограничения на посещение их? А то то с евровидением цирк, то с футболерами то с остальными.
    Ert
      Ert, 18.06.2019 16:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    человек поехал в гости к родителям... устроили истерику
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 16:20
    0
    Ilya, 18.06.2019 12:28
    Почему у ваты так рвет жопу от майдана?
    Он вообще вас каким боком касается?
    Живете рабами и живите, не хотите ниего менять, да и славно, почему вы свой гребаный нос суете везде, недоимперия.
    А это из за лживой пропаганды. Они нас упрекают что мы прозомбированы, но если почитать что они пишут, то никаких сомнений нет в том что они насмотрелись киселева и прочих Геббельсов
    dgurkis
      dgurkis, 18.06.2019 14:58
    0
    ttt, 18.06.2019 10:39
    Нах...из сборной. пока не отчитается перед страной что он там делал
    Заборонити йому розмовляти на солов'їній !!!!
    Ilya
      Ilya, 18.06.2019 14:50
    +1
    Пишут , что у него родители там и тд, окей, он не может их в Киев привезти? Не смешно самим то.
    Ilya
      Ilya, 18.06.2019 14:50
    +5
    pike1, 18.06.2019 12:37
    это не зрада, это демократия и правильно тут некоторые пишут, не нужно жить двойными стандартами... мы или идем по пути демократии или по пути России, а то смотрю многие кричат идем в европу и тут же указывают на каком языке говорить, куда ехать и что говорить
    Да езжай куда хочешь, но не в страну, которая ведет против нас не объявленную войну
    pike1
      pike1, 18.06.2019 12:37
    -1
    это не зрада, это демократия и правильно тут некоторые пишут, не нужно жить двойными стандартами... мы или идем по пути демократии или по пути России, а то смотрю многие кричат идем в европу и тут же указывают на каком языке говорить, куда ехать и что говорить
    Ilya
      Ilya, 18.06.2019 12:28
    +5
    Юрий Остапов, 18.06.2019 07:20
    Ау... Даун, майдан мозга окончен.
    Почему у ваты так рвет жопу от майдана?
    Он вообще вас каким боком касается?
    Живете рабами и живите, не хотите ниего менять, да и славно, почему вы свой гребаный нос суете везде, недоимперия.
    keegan
      keegan, 18.06.2019 12:11
    0
    вот это новость
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 12:00
    +2
    Завтра к нам начнет проявлять агрессию Чили, у меня там мать и братья всю жизнь живут, у них там работа и т.д., получилось устроиться там. Давайте я откажусь от семьи и родственников и не буду к ним ездить, потому что территория, на которой они проживают и местная власть ведет себя по падловски? Поехал, значит так было нужно и нех тут обсуждать, он же не бизнес туда открывать поперся и налоги платить в казну москалей
    Fangold
      Fangold, 18.06.2019 11:50
    -5
    Вот поэтому и пустые стадионы, не хочеться смотреть на тупых мажоров, которым похер, если бы у него батя умер под Славянском, как у Дрышлюка, он бы туда не поехал
    ВВВ
      ВВВ, 18.06.2019 10:43
    +1
    Ну яка Росія???? Московія!!! Взагалі я прихильник того,аби вибити у москалів ту дурну звичку називати себе "русскими".Я би провів референдум серед громадян України з метою перейменування України в Русь-Україна,або Україна-Русь и най москалів нагла кров залляє!Бо то нашу землю в давнину називали Руссю,а пізніше Україною,а багато хто так у називав Русь-Україна!!! Аби ті "хто в танку" розуміли про яку землю йдеться!
    Ilya
      Ilya, 17.06.2019 23:56
    +18
    симон петлюра, 17.06.2019 23:43
    ну нормально у нег есть друзья в уфе не чего страшного
    Не нужно жить двойными стандартами, хорошо?
    Кому-то можно, кому-то нельзя?
    Может это будет по странному звучать, но я не думаю, что Зина бедный человек, и если так сильно хотел встретиться с кем-то там, мог спокойно оплатить дорогу этим друзьям, если нет возможности у них.
    У нас очень странное общество, если это не приятный нам человек, который туда поехал, то он предатель и враг.
    Если это человек , к которому многие относятся только с положительной стороны и уважают его, тогда у нас включается, "ну ничего, там друзья, там семья" и тд.
    На двух стульях сидеть не нужно.
    Хотелось бы узнать причину его поездки туда, хотя, не думаю, что это решит , что-то.
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 18.06.2019 01:58
    +14
    Ну вот обязательно в говно вляпаться, без этого никак?
    Ilya
      Ilya, 18.06.2019 00:01
    +11
    khatskevich_bog, 17.06.2019 23:58
    сколько украинцев ездит к родственникам и друзьям в РФ??? они что все предатели? Автор статьи специально взбудораживает народ.
    Сколько? Есть официальные данные?
    Я не имею таких данных, но мне кажется, на много, на очень много украинцев меньше туда ездит, чем раньше.
    Maks7777
      Maks7777, 18.06.2019 00:20
    +7
    Какие вы тут все черти ,то в жопу целуете человека поливаете во первых он честь страны прославляет нашу и что он зделал не так,а если у него там мать или отец жили что тогда ??вы как это уже делите не понятно!!он не на поклон ездит ,он там играл в росиии так что!!вы все такие декомунизированые взорвите дома которые построены в советах метро больницы,может хорош уже патриотизм такой в одно место его!!!а Зина молодец и футбольном поле и в жизни!!!
    Ilya
      Ilya, 18.06.2019 00:12
    +7
    mao.dz, 18.06.2019 00:04
    Спорт.уа хватит фигнёй страдать. Составьте список городов куда можно летать футболистам.
    Да куда им совесть позволяет, туда пусть и летают, ответную реакцию просто потом пусть не осуждают.
    Футболист - публичная личность,а когда ты выступаешь за честь сборной, будь добр соответствовать этому.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 17.06.2019 23:59
    +6
    Зина, завязывай...
    Ilya
      Ilya, 18.06.2019 14:50
    +5
    pike1, 18.06.2019 12:37
    это не зрада, это демократия и правильно тут некоторые пишут, не нужно жить двойными стандартами... мы или идем по пути демократии или по пути России, а то смотрю многие кричат идем в европу и тут же указывают на каком языке говорить, куда ехать и что говорить
    Да езжай куда хочешь, но не в страну, которая ведет против нас не объявленную войну
    Ilya
      Ilya, 18.06.2019 12:28
    +5
    Юрий Остапов, 18.06.2019 07:20
    Ау... Даун, майдан мозга окончен.
    Почему у ваты так рвет жопу от майдана?
    Он вообще вас каким боком касается?
    Живете рабами и живите, не хотите ниего менять, да и славно, почему вы свой гребаный нос суете везде, недоимперия.
    КуцТВ
      КуцТВ, 18.06.2019 09:05
    +5
    Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и на двойные стандарты некоторых людей, которые одних за одни и те же поступки нелепо оправдывают, а других поливают грязью, в зависимости от личных симпатий/антипатий.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 01:30
    +4
    khatskevich_bog, 18.06.2019 01:05
    если верить укрзалізниці - то каждый год поездом киев - москва пользуется больше 70 тыс уникальных пасажиров, то есть в учет не берется второй раз когда едет по тому же маршруту, но ведь в РФ едут многими поездами, автобусами, личными машинами, не офиц. статистика говорит что 3,7 млн украинскоподданных пересекло границу с РФ в 2018 году. а дальше решай сам много это или мало.
    В поездку в РФ ничего плохого не вижу, я лично в августе еду+лечу на Байкал.
    После того как ху*ло нырял в Байкал и амфору оттуда достал, вода в Байкале испортилась, вся рыба передохла, так что будь осторожен, можно запросто какую то заразу подхватить...Было великое озеро, но х*йло нырноло и испортило воду...
    Tasha19
      Tasha19, 18.06.2019 16:34
    +3
    Ilya, 18.06.2019 14:50
    Пишут , что у него родители там и тд, окей, он не может их в Киев привезти? Не смешно самим то.
    У него в москве мама и отчим живут, и они наверное взрослые люди, и сами решают где им жить.
    Axmetov
    Axmetov, 17.06.2019 23:52
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    симон петлюра, 17.06.2019 23:43
    ну нормально у нег есть друзья в уфе не чего страшного
    То есть,это пока не зрада?
    Ert
      Ert, 18.06.2019 16:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    человек поехал в гости к родителям... устроили истерику
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 12:00
    +2
    Завтра к нам начнет проявлять агрессию Чили, у меня там мать и братья всю жизнь живут, у них там работа и т.д., получилось устроиться там. Давайте я откажусь от семьи и родственников и не буду к ним ездить, потому что территория, на которой они проживают и местная власть ведет себя по падловски? Поехал, значит так было нужно и нех тут обсуждать, он же не бизнес туда открывать поперся и налоги платить в казну москалей
    Tasha19
      Tasha19, 18.06.2019 10:23
    +2
    С чего вы сенсацию делаете, у Зинченко в России мама с отчимом живут, и естественно он к ним в гости ездит, и он этого никогда не скрывал!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.06.2019 09:06
    +2
    khatskevich_bog, 18.06.2019 01:05
    если верить укрзалізниці - то каждый год поездом киев - москва пользуется больше 70 тыс уникальных пасажиров, то есть в учет не берется второй раз когда едет по тому же маршруту, но ведь в РФ едут многими поездами, автобусами, личными машинами, не офиц. статистика говорит что 3,7 млн украинскоподданных пересекло границу с РФ в 2018 году. а дальше решай сам много это или мало.
    В поездку в РФ ничего плохого не вижу, я лично в августе еду+лечу на Байкал.
    Ну, так на Байкал можно - на китайских картах это уже Китай.
    Там сейчас китайцы все скупают и застраивают, как и по всей остальной южной Сибири и Дальнему востоку.
    zvalenok03
      zvalenok03, 18.06.2019 08:54
    +2
    Хватит западные методички цитировать.
    Хватит брехню повторять.
    Начиная с того что во времена ивана4(грозного) росии еще не было. Не было такого государства. Была московия.
    Хватит стекломой пить. А то еще такого нарассказываешь.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.06.2019 05:06
    +1
    Як багато ватноі "чувствительности".Уявляю як би кацапня іздила в краіну яка б захопила три російські області-повний ігнор і тотальна війна у всьому-культурі,спорті,навіть на курортах. .
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.06.2019 19:06
    +1
    Tasha19, 18.06.2019 18:18
    Понимаете, у многих живут родственники там, и люди общаются, а не становится врагами, ездят в гости, правильно не правильно, но это их жизнь, и таких очень много...
    Его родственники русские? Нет. Вот и все. Тем более выбрали себе место жительсвта там, после всех злоедияний парашки. Вот собсвенно и все, что я могу сказать, как я и говорил, футболист он хороший, но ватность в нем и его родителей присутсвует, раз решили жить в парашке после всех событий, тем более как я и говрил, они не русские... . так что пускай ездит к родным, как и остальные, но пускай те кто едут зарабатывать туда, как и такие как Зинчекно, подумают, что сделала рашка чемпиону мира Дрышляку и многим другим нашим соотечественникам и как им это объяснить и что такие люди их не поймут никогда в жизни.
    Tasha19
      Tasha19, 18.06.2019 18:18
    +1
    Александр Шевченко, 18.06.2019 16:45
    Если бы к родителям только) А так он еще на рыбалку на парашу любит ездить) Что впринципе не отменяет его качества как футболиста, но ватность в нем присутсвует. А всем тем, кто говорит, что ездить за поребрик это норма, пускай подумают как они будут смотреть в глаза чемиону ю-20 Дришляку и тысячам других людей, кому парашка принесла горе.
    Понимаете, у многих живут родственники там, и люди общаются, а не становится врагами, ездят в гости, правильно не правильно, но это их жизнь, и таких очень много...