КОНОПЛЯ: «Сборная Италии – команда с самым грязным стилем игры на ЧМ»

Лучший ассистент турнира в Польше – о сопернике по полуфиналу

КОНОПЛЯ: «Сборная Италии – команда с самым грязным стилем игры на ЧМ»
© УАФ. Ефим Конопля
Чемпион мира U-20 в составе сборной Украины Ефим Конопля рассказал о своих впечатлениях после победы на мировом первенстве. Защитник так же поделился своими впечатлениями от полуфинальной игры против Италии (1:0), назвав команду самой «грязной» сборной чемпионата.
 
«Поединок с Италией, наверное, был самым сложным матчем чемпионата. Потому что команда тоже пропагандирует оборонительный футбол, играет в 5 защитников и от этого чересчур насыщенный центр поля. Мы все понимали, что это матч до одной ошибки.
 
Итальянцы видели, что они не могли временами сохранить мяч, и падали от малейшего соприкосновения. Честно говоря, Италия – самая грязная команда, с которой мы играли на этом чемпионате.
 
Именно в плане провокаций, запрещенных приемов и это было предсказуемо, ведь будем честны – команда Италии гораздо статуснее нас, и она понимала, что судьи им будут помогать. Мне кажется, что перед нашей игрой они уже примеряли медали, но тем приятней была победа», - сказал Конопля. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cmd
    cmd, 19.06.2019 21:26
    0
    да всё верно
    италия хоть и умеет играть в футбол, но грязь и провокации - у них уже в крови
    как у португальцев и испанцев - симуляции, так у макаронов - провокации. для них это футбол.
    с другой стороны, для англов и немцев - грубость идёт на первом месте в борьбе за кубки.
    фейр плей, короче, в лучшем виде
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 19.06.2019 14:04
    0
    nicksaf, 19.06.2019 01:54
    А как тотти плюнул в Поульсена. Я тоже не люблю итальянский футбол и не смотрю их серию га.
    Рим и Неаполь - это не вся Италия, не стоит вешать ярлыки Южане действительно очень мерзкие во всех отношениях - цигане, в общем, хоть и не все, северные по-проще и играют более по-мужски.
    nicksaf
      nicksaf, 19.06.2019 01:54
    +1
    А как тотти плюнул в Поульсена. Я тоже не люблю итальянский футбол и не смотрю их серию га.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.06.2019 01:38
    +2
    norma_zap, 18.06.2019 21:36
    Не с Динамо в 2004, тогда в Италии Роме вообще техническое поражение впаяли.
    В Киеве динамовцы тоже выиграли...
    На снегу играли.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 19.06.2019 00:57
    +2
    Моя дочка смотрела и болела за СБУ на ЧМ из-за Юхима, сказала, какой красивый мальчик. И так бывает.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.06.2019 21:47
    +10
    Италійці та юги самі більші провокатори в ігрових видах спорту, так що все правильно Єфим сказав!
    norma_zap
    norma_zap, 18.06.2019 21:36
    +14
    Влад Тараненко, 18.06.2019 21:21
    С Шахтером в 2011
    Не с Динамо в 2004, тогда в Италии Роме вообще техническое поражение впаяли.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.06.2019 21:33
    +1
    Влад Тараненко, 18.06.2019 21:21
    С Шахтером в 2011
    А, наверное.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 18.06.2019 21:21
    +3
    Андрей Овчаренко, 18.06.2019 21:19
    Я помню наш какой-то клуб с Ромой играл. Столько провокаций и грязи я больше нигде не видел. С тех пор и Тотти терпеть не мог и серию А никогда не смотрел.
    С Шахтером в 2011
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.06.2019 21:19
    +6
    Я помню наш какой-то клуб с Ромой играл. Столько провокаций и грязи я больше нигде не видел. С тех пор и Тотти терпеть не мог и серию А никогда не смотрел.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.06.2019 21:04
    +16
    Даже добавить нечего. Все точно и по-делу.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.06.2019 21:04
    +16
    Даже добавить нечего. Все точно и по-делу.
    norma_zap
    norma_zap, 18.06.2019 21:36
    +14
    Влад Тараненко, 18.06.2019 21:21
    С Шахтером в 2011
    Не с Динамо в 2004, тогда в Италии Роме вообще техническое поражение впаяли.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.06.2019 21:47
    +10
    Италійці та юги самі більші провокатори в ігрових видах спорту, так що все правильно Єфим сказав!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.06.2019 21:19
    +6
    Я помню наш какой-то клуб с Ромой играл. Столько провокаций и грязи я больше нигде не видел. С тех пор и Тотти терпеть не мог и серию А никогда не смотрел.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 18.06.2019 21:21
    +3
    Андрей Овчаренко, 18.06.2019 21:19
    Я помню наш какой-то клуб с Ромой играл. Столько провокаций и грязи я больше нигде не видел. С тех пор и Тотти терпеть не мог и серию А никогда не смотрел.
    С Шахтером в 2011
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.06.2019 01:38
    +2
    norma_zap, 18.06.2019 21:36
    Не с Динамо в 2004, тогда в Италии Роме вообще техническое поражение впаяли.
    В Киеве динамовцы тоже выиграли...
    На снегу играли.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 19.06.2019 00:57
    +2
    Моя дочка смотрела и болела за СБУ на ЧМ из-за Юхима, сказала, какой красивый мальчик. И так бывает.
    nicksaf
      nicksaf, 19.06.2019 01:54
    +1
    А как тотти плюнул в Поульсена. Я тоже не люблю итальянский футбол и не смотрю их серию га.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.06.2019 21:33
    +1
    Влад Тараненко, 18.06.2019 21:21
    С Шахтером в 2011
    А, наверное.
    cmd
    cmd, 19.06.2019 21:26
    0
    да всё верно
    италия хоть и умеет играть в футбол, но грязь и провокации - у них уже в крови
    как у португальцев и испанцев - симуляции, так у макаронов - провокации. для них это футбол.
    с другой стороны, для англов и немцев - грубость идёт на первом месте в борьбе за кубки.
    фейр плей, короче, в лучшем виде
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 19.06.2019 14:04
    0
    nicksaf, 19.06.2019 01:54
    А как тотти плюнул в Поульсена. Я тоже не люблю итальянский футбол и не смотрю их серию га.
    Рим и Неаполь - это не вся Италия, не стоит вешать ярлыки Южане действительно очень мерзкие во всех отношениях - цигане, в общем, хоть и не все, северные по-проще и играют более по-мужски.