Сергей БУЛЕЦА: «Тренерам Динамо мы не подходим»

Хавбек сборной Украины U-20 – о своей аренде в «Днепр-1»

Сергей БУЛЕЦА: «Тренерам Динамо мы не подходим»
© УАФ. Сергей Булеца

Полузащитник «Динамо» Сергей Булеца рассказал о том, почему был вынужден уйти в аренду в «Днепр-1»:

«Заяви нашу команду в Премьер-лигу - мы бы навели шороху. У нас очень хороший коллектив. Мы бы показали свой уровень. Но у нас молодым ребятам не дают шанса показать себя в первой команде. И это плохо.

Тренерам мы не подходим, нам так сказали. Это их выбор.

Поэтому аренда в «Днепр-1» - хороший шанс расти как футболисту. Практика всегда важна. Хочу стать топ-футболистом. А для этого нужно работать».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТРЕНДЕЦ

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex13
      alex13, 19.06.2019 11:25
    0
    y-grec, 18.06.2019 16:11
    У Булецы просто нету динамовского сердца, вот потому видать и не подходит, а с другими тренеры ДК работать не умеют
    Сегодня "динамовское сердце" - это миф!
    seregka1991
      seregka1991, 18.06.2019 23:52
    -1
    По игре очень крутой. И Цитаишвили. Если хац не будет наигрывать этих пацанов, но он хуже дна.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.06.2019 18:38
    0
    Peter Bombermenov, 18.06.2019 17:34
    читайте пост ниже. Комнада преукоплектована на позциях краних вингеров, причем игроками неплохого качества... при чем блеат тут физруки-нефизруки, если вингеров на края в дсостатке?
    А тебя не смущает, что Булеца не играет на позиции вингера?
    А вот вингера Цитаишвили как раз таки оставляют в команде
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.06.2019 18:31
    0
    Вспоминаю советские времена и как складывалась жизнь хорошего игрока или тренера - каждые год-два смена клуба. А это подъемные, квартира, машина. Через определенное время смена очередного клуба и - подъемные,машина,квартира... Особенно удачливые умудрились за свою карьеру боле десяти раз вступить одну и туже реку... Но, как правило, все это пропивалось, спускались на девушек и прогуливалось в кабаках Единицам удавалось сколотить хоть что-то для жизни после футбола. Но зато есть вспомнить что за столом с коллегами по цеху...
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 18.06.2019 18:16
    +5
    в днепре покажут себя дадут шанс в динамо,днепр неплохой вариант много молодежи почему бы и непоиграть сезон
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 17:57
    -6
    Де Пена - 0 полный, Сидклей 1 игру играет хорошо, две как кусок говна. Это в Динамо полный комплект высококачественных игроков?
    Sanya San
      Sanya San, 18.06.2019 17:56
    0
    Весь имбицилизм ситуации в том, что мы пытаемся всю сборную U-20 впихнуть в команду Динамо Киев, что в свою очередь - не реально. Проблема ведь на поверхности: у нас, если оно не "мертвое", хоть немного шевелится, то сразу за копейки выкупается у клубов ниже первой тройки, ведь для них - это бомбические деньги, за которые можно кормить клуб не один сезон и хватит еще своим детям. Да и самому игроку ведь пофиг, хоть и на лавке - зато с кушом в кармане (только не понимает, что это будет не долго, со временем все равно уйдет в третьесортный клуб). К чему это все? А к тому, что нечего покупать клубам Динамо и Шахте игроков на всякий случай, авось пригодится, потом играя с осташимся шлаком вопить во все три дыры: "що цэй чемпионат нам нэ цикавый и тут ни з кым граты". Ведь очень хотелось бы увидеть действительно сильных 8-10 коллективов в вышке со своими лидерами, а не с лидерами на лавке этих двух клубов, а то и на трибунах...
    zhyr
      zhyr, 18.06.2019 17:51
    +1
    Peter Bombermenov, 18.06.2019 17:28
    Давай смотреть на вещи адекватно и прямо, на сегодня на позиции Булецы есть Вербич - лидер команды, наверное один из ключевых игроков основы .... при этом есть СидИ, который также в этой позиции неплох и ЕЩЕ уругваец неплохо с места в карьер ворвавшийся на позиции левого вингера... НУ тут даже шанса не будет Булеце, ибо он как минимум слабее на голову Вербича, пусть даже предположим что он одного уровня с Сиди и Де Пеной... это просто просиживание на Банке как не крути. Супряга сырой для первой команды, его выпускали несколько игр.. ну это было ТУПО НИКАК ... и он сам лично признался что слабее на сегодня даже того же Назария Русина. Если брать того же Цитаишвили, то он все равно будет за спиной Циганкова, который будучи всего на пару лет старше уже ведущий игрок основы, котрый часто тянет комнаду и уже есть капитаном...т.е опять же только на подменку в лучшем случае для Циганкова, а ведь есть еще талантливый Леднев, котрый уже отыграл прошлый сезон в аренде неплохо в вышке, а на другом фланге там и так очередь, прием еще в аренде дерлиз сидит ;)
    Наш чемпіонат аж настільки "сильний і непередбачуваний", що Динамо ледь не кожного матчу може дозволити собі випускати на заміну принаймі одного молодого гравця. І навіть не на заміну, а й на цілий матч (навіть лідерам іноді відпочинок не завадить)
    Ну і рік назад не було Депени, Сідклея, а 19-річний Булєца вже досить непогано проявляв себе в молодіжній команді.
    zhyr
      zhyr, 18.06.2019 17:38
    0
    Бо потрібна постійна ротація складу. А так тримають гравців по 10 років, які вже і мотивацію втратили, і в ціні впали. А продавай їх на піку ціни, а на їх місце награвай інших (в тому числі і молодь). І тоді і в гравців буде стимул розвиватись, щоб перейти в сильніший клуб, і гроші в казні з"являться. А так скільки вже гравців безкоштовно пороздавали і зараз швидше за все так же підуть Гармаш, Сидорчук може ще хтось.
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 18.06.2019 17:34
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 17:30
    Если бы у Динамо тренеры были, а не физруки бездарные. Мнят из себя людей, которые якобы что то понимают в тренерской работе. Желаю Булеце и другим молодым талантам не отчаиваться и отлично проявить себя в других клубах и утереть нос Динамовским физручилам...А через год другой физручилы свалят и Булеца вернется в Динамо где будет приносить пользу!
    читайте пост ниже. Комнада преукоплектована на позциях краних вингеров, причем игроками неплохого качества... при чем блеат тут физруки-нефизруки, если вингеров на края в дсостатке?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 18.06.2019 17:30
    +1
    Если бы у Динамо тренеры были, а не физруки бездарные. Мнят из себя людей, которые якобы что то понимают в тренерской работе. Желаю Булеце и другим молодым талантам не отчаиваться и отлично проявить себя в других клубах и утереть нос Динамовским физручилам...А через год другой физручилы свалят и Булеца вернется в Динамо где будет приносить пользу!
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 18.06.2019 17:28
    +2
    Oleksandr Kelym, 18.06.2019 17:15
    Хацкевич не вміє будувати атакуючу команду: де в нього був Мораес - і ким він став при Фонсеці? Кращий бомбардир чемпіонату! Супряга Хацкевичу не потрібен - а Беседін ду-у-же підходе! І Булєца класний вінгер..... Але те, що хлопці будуть грати у Дніпрі може й краще для них.
    Давай смотреть на вещи адекватно и прямо, на сегодня на позиции Булецы есть Вербич - лидер команды, наверное один из ключевых игроков основы .... при этом есть СидИ, который также в этой позиции неплох и ЕЩЕ уругваец неплохо с места в карьер ворвавшийся на позиции левого вингера... НУ тут даже шанса не будет Булеце, ибо он как минимум слабее на голову Вербича, пусть даже предположим что он одного уровня с Сиди и Де Пеной... это просто просиживание на Банке как не крути. Супряга сырой для первой команды, его выпускали несколько игр.. ну это было ТУПО НИКАК ... и он сам лично признался что слабее на сегодня даже того же Назария Русина. Если брать того же Цитаишвили, то он все равно будет за спиной Циганкова, который будучи всего на пару лет старше уже ведущий игрок основы, котрый часто тянет комнаду и уже есть капитаном...т.е опять же только на подменку в лучшем случае для Циганкова, а ведь есть еще талантливый Леднев, котрый уже отыграл прошлый сезон в аренде неплохо в вышке, а на другом фланге там и так очередь, прием еще в аренде дерлиз сидит ;)
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 18.06.2019 17:26
    +1
    Ось для цього і потрібен чемпіонат з 16...18... 20 команд, щоб молодь обкатувати на аутсайдерах і поступово підпускати до основи.
    Sauron
      Sauron, 18.06.2019 17:21
    +1
    Мне нравится, что Булеца высоко ценит себя, но и переоценивать не стОит.
    Что-что, но упрекнуть тренеров ДК в том, что не доверяют молодежи - невозможно, так что в первую очередь причины надо искать в себе и не отчаиваться, а работать!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.06.2019 17:15
    +2
    Хацкевич не вміє будувати атакуючу команду: де в нього був Мораес - і ким він став при Фонсеці? Кращий бомбардир чемпіонату! Супряга Хацкевичу не потрібен - а Беседін ду-у-же підходе! І Булєца класний вінгер..... Але те, що хлопці будуть грати у Дніпрі може й краще для них.
    Святослав Сташевский
    online
      Святослав Сташевский, 18.06.2019 17:12
    +1
    Peter Bombermenov, 18.06.2019 17:10
    Уважаемый Булеца...нам ОЧЕНЬ давно не нужен никакой шёрох от заявки за первую команду 11 человек из U-21 ;) Нам болельшикам нужен мощный сильный футбол с конкретным результатом - ЧЕМПИОНСТВО с полным выносом кротов вовсех личных встречах, а также четвертьфинал/порлуфинал ЛЧ (ну или победа в ЛЕ на краний случай).... а шерох и прочую мунйю со всякими львовами и черноморцами по 0-1 и 0-2 нам смотреть надоело ;)
    правильно мыслиШь!
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 18.06.2019 17:10
    +4
    Уважаемый Булеца...нам ОЧЕНЬ давно не нужен никакой шёрох от заявки за первую команду 11 человек из U-21 ;) Нам болельшикам нужен мощный сильный футбол с конкретным результатом - ЧЕМПИОНСТВО с полным выносом кротов вовсех личных встречах, а также четвертьфинал/порлуфинал ЛЧ (ну или победа в ЛЕ на краний случай).... а шерох и прочую мунйю со всякими львовами и черноморцами по 0-1 и 0-2 нам смотреть надоело ;)
    Святослав Сташевский
    online
      Святослав Сташевский, 18.06.2019 17:10
    +2
    главный отвечает за результат. Динамо-это результат не завтра, а еще вчера. Динамо дает шанс, и если себя проявить, как например Миколенко, то на лавке будет сидеть вице чемпион мира.Только один!!!
    dadaali17
    online
      dadaali17, 18.06.2019 17:10
    +3
    та тренерам динамо никто не подходит , собственно эти тренеры не подходят динамо, никто никому не подходит
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 17:04
    -2
    Очнитесь уже все. U20 - взрослые кабаны из взрослых клубов. Там уже какой-то гусь за 130 млн из Бенфики переходит в свои 19 лет. Это уже не юношеский футбол. Ребята доказали, что они достойны играть в стартовых составах. Если не продолжить развиваться дальше в 20 лет, то когда это делать? Ясень хрен Булетса кипишует, Суркис продолжает нагребать хз кого, а игроками, из которых можно сделать ТОПов заниматься никто не хочет.
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.06.2019 15:43
    +11
    Тут тренеры клубу не походят, и это понимают все кроме президента этого клуба!
    Ert
      Ert, 18.06.2019 15:36
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Хацкевичу главное что б "бицца-бороцца". А ты футболист умный, конечно не подходишь
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 15:33
    +10
    Друже, потому, что в Динамо нет тренеров!
    Kevko
      Kevko, 18.06.2019 16:52
    +9
    Булеца очень хорошо выступил на ЧМ. Но при этом должен понимать, что между U20 и взрослым футболом есть большая разница. Днепр - это хороший вариант, если своей игрой завоюет право быть постоянно в основе. А дальше - постоянно развиваться, и придет время для перехода на новый уровень.
    fedd1979
    fedd1979, 18.06.2019 15:39
    +8
    Не скажу про Булецу, а ось Супряга шансів мав добряче. Та й Цитаішвілі в кінцівці сезону підключали. Смішно, що багато всерйоз вважають, ніби тренери самі собі вороги. Показуєш рівень - граєш. Вся премудрість. Така моя думка.
    antnsmsn
      antnsmsn, 18.06.2019 16:13
    +7
    Я чет не понял, что тут болельщики как обычно раздули. Вероятно, если футболиста отдают в аренду – он не подходит тренерскому штабу. То что озвучил Булеца – прописная истина. Говорить всерьез о том, что нынешнему Динамо не нужен чемпион юниорского Чемпионата Мира – надо быть умалишенным. Цыганков – без вопросов, Вербич – молодец, но что, на сезон глубина лавки не нужна и достаточно одного качественного игрока на позицию? Человек сказал, что настроен работать. Хочет стать топом. Понятно, что после того как поднимаешь Кубок Мира над головой – немного так обидно, что тебя сплавляют из твоего клуба в новичка лиги. Те кто рассказывает про Бышовца, мужики, мы не в рабстве уже. В 21 год – самое время становиться топом, а не ждать пока "динамовское сердце" выпустит тебя на 5 минут с Александрией.
    SandroKing
      SandroKing, 18.06.2019 15:42
    +7
    У Днепра есть все шансы быть лучше Динамо в следующем сезоне. Не знаю лучше или хуже Булеца игроков Динамо, но если ему запретят выходить против Динамо за Днепр, а я уверен что так и будет, то Суркис считает что по крайней мере арендованные игроки не хуже.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 18.06.2019 18:16
    +5
    в днепре покажут себя дадут шанс в динамо,днепр неплохой вариант много молодежи почему бы и непоиграть сезон
    digital_summer
    online
      digital_summer, 18.06.2019 16:19
    +5
    jekаfunny, 18.06.2019 15:43
    Тут тренеры клубу не походят, и это понимают все кроме президента этого клуба!
    Может быть. Но Булеце тоже не к лицу вякать такое в интервью. Его дело - показать результатами выступлений, а не словами. При всем уважении к u20 - для реализации во взрослом футболе этого мало. Гонор и спесь ни к чему хорошему не приведет
    SandroKing
      SandroKing, 18.06.2019 16:04
    +5
    А ради места для Шевченка, Лобановский вообще выгнал из команды идола того времени Леоненка. Хотя он был и сильнее на тот момент. Но есть такое понятие как перспектива.
    Zloi_Tip1
      Zloi_Tip1, 18.06.2019 15:36
    +5
    Publius, 18.06.2019 15:34
    Н-да. Товарищ, похоже, всерьез считает, что он лучше Цыганкова и Вербича, и вся его проблема в том, что тренер плохой ...
    Точно лучше Сидклея, который постоянно Вербича менял, когда тот был травмирован.
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 18.06.2019 17:10
    +4
    Уважаемый Булеца...нам ОЧЕНЬ давно не нужен никакой шёрох от заявки за первую команду 11 человек из U-21 ;) Нам болельшикам нужен мощный сильный футбол с конкретным результатом - ЧЕМПИОНСТВО с полным выносом кротов вовсех личных встречах, а также четвертьфинал/порлуфинал ЛЧ (ну или победа в ЛЕ на краний случай).... а шерох и прочую мунйю со всякими львовами и черноморцами по 0-1 и 0-2 нам смотреть надоело ;)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.06.2019 16:05
    +4
    Мда уж, уже звездами себя возомнили, чемпионы мира типа) На поле есть 11 человек, плюс на замене 7-8, в ротации 22 человека. Вот Булеца игрок фланга, неужели он думает что он лучше Вербича и Цыганкова) Смешно. Всех не уместишь, Цитаишвили вот давали шансы, кто-то говрит 10 минут и одна игра в старте, так то же самое, с какой стати он долже играть больше при здоровых Вербиче и Цыганкове? Так что хватит скулить, что в чемпе вы были бы третьими. Да, наш чем жалкий, но всерьез эта команда не может быть выше ни Александрии, ни Зари, ни Ворсклы, да даже Десны. Зазнаваться не стоит, а стоит трезво оценить свои шансы, да вы ЧМ, но это всего лишь ю-20. Показывайте уровень, как например, Мыколенко и будете в основе. Вот Мыколенко прошел весь путь с этой командой, но ЧМ не стал, но на данный момент он выше всех из этой команды котируеться, потому что работал и пахал и вырос до основго левого бека ДК и сборной, при том что там играл Пиварич вице чм, СИдклей тоже типа левый бек, но он всех их превзошел. Так, что работай Булеца, будешь лучше Вербича и Цыганкова, получишь шанс, но пока я вижу только нытье.
    SandroKing
      SandroKing, 18.06.2019 15:57
    +4
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 15:45
    Бедного Супрягу просто задавили. Сначала трансферной стоимостью, потом типа шансы ему давали, а потом критиковали и т.д. Кто так таланты раскрывает?
    Та да, я помню как Ярмоленко поднимался. Сначала Семин лепил-лепил, устал. Потом Газзаев в каждом матче выпускал хотя он так играл что плеваться хотелось и было кем заменить, а через год стал лидером команды. А сейчас Хацкевич считает что если выпустил на 200 минут за сезон то считает что дал шанс.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 15:38
    +4
    Publius, 18.06.2019 15:34
    Н-да. Товарищ, похоже, всерьез считает, что он лучше Цыганкова и Вербича, и вся его проблема в том, что тренер плохой ...
    Хотя бы на замену он бы отлично вписался
    dadaali17
    online
      dadaali17, 18.06.2019 17:10
    +3
    та тренерам динамо никто не подходит , собственно эти тренеры не подходят динамо, никто никому не подходит
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.06.2019 16:18
    +3
    antnsmsn, 18.06.2019 16:13
    Я чет не понял, что тут болельщики как обычно раздули. Вероятно, если футболиста отдают в аренду – он не подходит тренерскому штабу. То что озвучил Булеца – прописная истина. Говорить всерьез о том, что нынешнему Динамо не нужен чемпион юниорского Чемпионата Мира – надо быть умалишенным. Цыганков – без вопросов, Вербич – молодец, но что, на сезон глубина лавки не нужна и достаточно одного качественного игрока на позицию? Человек сказал, что настроен работать. Хочет стать топом. Понятно, что после того как поднимаешь Кубок Мира над головой – немного так обидно, что тебя сплавляют из твоего клуба в новичка лиги. Те кто рассказывает про Бышовца, мужики, мы не в рабстве уже. В 21 год – самое время становиться топом, а не ждать пока "динамовское сердце" выпустит тебя на 5 минут с Александрией.
    Цитаишвили есть, чем тебе не ЧМ ю-20. На него расчитывают. Я же говорю, всех не уместишь, по этому и отдают в аренду в Днепр, чтобы парень играл, а не проседал в дубле. Вся атака этой сборной ю-20 - это ДК, куда их всех уместить - Супрягу, Булецу, Цитаишвили? Ну это же не серьезно.
    ALud
      ALud, 18.06.2019 15:58
    +3
    Взагалі то для мене ці слова звучать дивно, пам'ятаючи як починали і завоювували місця в основі 20-річні Бишовець і Мунтян, Блохін і Буряк, Безсонов, Бережний і Балтача, Заваров і Малишенко, Протасов і Литовченко, правда тоді і мікрофон з приводом і без так часто в фейс молодих гравців не тикали, але ж, але ж... Хлопець мабуть не знає, що його конкретно обов'зок на полі як атакуючого півзахисника віддавати гострі передачі, створювати гольові моменти і...забивати самому. І тоді ніякий тренер не зможе сказати, що гравець ще не готовий. І при всій повазі до Сергія і віри в його талант, було трохи дивно бачити як часто в нього не вистачало і сили для удару і точності цих ударів і якості виконання штрафних, хоча, це на хвилиночку, виконання штрафних і удари із середніх дистанцій якраз і є головною рисою Булеци як граця. Наші молоді футболісти просто напросто психологічно не готові показувати свій найкращий футбол в юному віці, хоча такі імена як Блохін, Безсонов чи Шевченко в них в пам'яті, не сумніваюсь, живуть. Так що, хлопець, менше говори про себе, а більше твори на полі, забивай і буде в тебе все - і слава в футболі і любов болільників.
    SandroKing
      SandroKing, 18.06.2019 15:45
    +3
    fedd1979, 18.06.2019 15:39
    Не скажу про Булецу, а ось Супряга шансів мав добряче. Та й Цитаішвілі в кінцівці сезону підключали. Смішно, що багато всерйоз вважають, ніби тренери самі собі вороги. Показуєш рівень - граєш. Вся премудрість. Така моя думка.
    Это ты о одной игре в основе в чемпионате и 5 играх по 5-10 минут на замене?
    Шансы да, просто огромные.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.06.2019 15:45
    +3
    fedd1979, 18.06.2019 15:39
    Не скажу про Булецу, а ось Супряга шансів мав добряче. Та й Цитаішвілі в кінцівці сезону підключали. Смішно, що багато всерйоз вважають, ніби тренери самі собі вороги. Показуєш рівень - граєш. Вся премудрість. Така моя думка.
    Бедного Супрягу просто задавили. Сначала трансферной стоимостью, потом типа шансы ему давали, а потом критиковали и т.д. Кто так таланты раскрывает?