Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 июня 2019, 16:19
19444
42

Сергей БУЛЕЦА: «Тренерам Динамо мы не подходим»

Хавбек сборной Украины U-20 – о своей аренде в «Днепр-1»

| Обновлено 18 июня 2019, 16:19
19444
42
Сергей БУЛЕЦА: «Тренерам Динамо мы не подходим»
УАФ. Сергей Булеца

Полузащитник «Динамо» Сергей Булеца рассказал о том, почему был вынужден уйти в аренду в «Днепр-1»:

«Заяви нашу команду в Премьер-лигу - мы бы навели шороху. У нас очень хороший коллектив. Мы бы показали свой уровень. Но у нас молодым ребятам не дают шанса показать себя в первой команде. И это плохо.

Тренерам мы не подходим, нам так сказали. Это их выбор.

Поэтому аренда в «Днепр-1» - хороший шанс расти как футболисту. Практика всегда важна. Хочу стать топ-футболистом. А для этого нужно работать».

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ert
Хацкевичу главное что б "бицца-бороцца". А ты футболист умный, конечно не подходишь
Ukraine_Kiev_Fan
Друже, потому, что в Динамо нет тренеров!
Kevko
Булеца очень хорошо выступил на ЧМ. Но при этом должен понимать, что между U20 и взрослым футболом есть большая разница. Днепр - это хороший вариант, если своей игрой завоюет право быть постоянно в основе. А дальше - постоянно развиваться, и придет время для перехода на новый уровень.
fedd1979
Не скажу про Булецу, а ось Супряга шансів мав добряче. Та й Цитаішвілі в кінцівці сезону підключали. Смішно, що багато всерйоз вважають, ніби тренери самі собі вороги. Показуєш рівень - граєш. Вся премудрість. Така моя думка.
antnsmsn
Я чет не понял, что тут болельщики как обычно раздули. Вероятно, если футболиста отдают в аренду – он не подходит тренерскому штабу. То что озвучил Булеца – прописная истина. Говорить всерьез о том, что нынешнему Динамо не нужен чемпион юниорского Чемпионата Мира – надо быть умалишенным. Цыганков – без вопросов, Вербич – молодец, но что, на сезон глубина лавки не нужна и достаточно одного качественного игрока на позицию? Человек сказал, что настроен работать. Хочет стать топом. Понятно, что после того как поднимаешь Кубок Мира над головой – немного так обидно, что тебя сплавляют из твоего клуба в новичка лиги. Те кто рассказывает про Бышовца, мужики, мы не в рабстве уже. В 21 год – самое время становиться топом, а не ждать пока "динамовское сердце" выпустит тебя на 5 минут с Александрией.
SandroKing
У Днепра есть все шансы быть лучше Динамо в следующем сезоне. Не знаю лучше или хуже Булеца игроков Динамо, но если ему запретят выходить против Динамо за Днепр, а я уверен что так и будет, то Суркис считает что по крайней мере арендованные игроки не хуже.
SandroKing
А ради места для Шевченка, Лобановский вообще выгнал из команды идола того времени Леоненка. Хотя он был и сильнее на тот момент. Но есть такое понятие как перспектива.
Peter Bombermenov
Уважаемый Булеца...нам ОЧЕНЬ давно не нужен никакой шёрох от заявки за первую команду 11 человек из U-21 ;) Нам болельшикам нужен мощный сильный футбол с конкретным результатом - ЧЕМПИОНСТВО с полным выносом кротов вовсех личных встречах, а также четвертьфинал/порлуфинал ЛЧ (ну или победа в ЛЕ на краний случай).... а шерох и прочую мунйю со всякими львовами и черноморцами по 0-1 и 0-2 нам смотреть надоело ;)
ALud
Взагалі то для мене ці слова звучать дивно, пам'ятаючи як починали і завоювували місця в основі 20-річні Бишовець і Мунтян, Блохін і Буряк, Безсонов, Бережний і Балтача, Заваров і Малишенко, Протасов і Литовченко, правда тоді і мікрофон з приводом і без так часто в фейс молодих гравців не тикали, але ж, але ж... Хлопець мабуть не знає, що його конкретно обов'зок на полі як атакуючого півзахисника віддавати гострі передачі, створювати гольові моменти і...забивати самому. І тоді ніякий тренер не зможе сказати, що гравець ще не готовий. І при всій повазі до Сергія і віри в його талант, було трохи дивно бачити як часто в нього не вистачало і сили для удару і точності цих ударів і якості виконання штрафних, хоча, це на хвилиночку, виконання штрафних і удари із середніх дистанцій якраз і є головною рисою Булеци як граця. Наші молоді футболісти просто напросто психологічно не готові показувати свій найкращий футбол в юному віці, хоча такі імена як Блохін, Безсонов чи Шевченко в них в пам'яті, не сумніваюсь, живуть. Так що, хлопець, менше говори про себе, а більше твори на полі, забивай і буде в тебе все - і слава в футболі і любов болільників.
Oleksandr Kelym
Хацкевич не вміє будувати атакуючу команду: де в нього був Мораес - і ким він став при Фонсеці? Кращий бомбардир чемпіонату! Супряга Хацкевичу не потрібен - а Беседін ду-у-же підходе! І Булєца класний вінгер..... Але те, що хлопці будуть грати у Дніпрі може й краще для них.
Святослав Сташевский
главный отвечает за результат. Динамо-это результат не завтра, а еще вчера. Динамо дает шанс, и если себя проявить, как например Миколенко, то на лавке будет сидеть вице чемпион мира.Только один!!!
Вадим Максимов
Динамо и ШД пора давать разрешение играть арендованным игрокам против себя. Иначе в играх против них, командам которые основываются на их игроках , играть будет просто некому)
А так, как минимум хороший опыт в играх против сильных команд.
И возможно, хоть какая то интрига будет.
y-grec
У Булецы просто нету динамовского сердца, вот потому видать и не подходит, а с другими тренеры ДК работать не умеют
Nazik2002bek
Тренерам динамо ніхто не підходить а булеца може зіграти на позиції 10 за шапаренка він не слапший
Publius
Н-да. Товарищ, похоже, всерьез считает, что он лучше Цыганкова и Вербича, и вся его проблема в том, что тренер плохой ...
Саша Яковенко
Ось для цього і потрібен чемпіонат з 16...18... 20 команд, щоб молодь обкатувати на аутсайдерах і поступово підпускати до основи.
Sauron
Мне нравится, что Булеца высоко ценит себя, но и переоценивать не стОит.
Что-что, но упрекнуть тренеров ДК в том, что не доверяют молодежи - невозможно, так что в первую очередь причины надо искать в себе и не отчаиваться, а работать!
Golhrenshtanga
Ребята работать,работать и работать,а там и не заметите как станете основными
Владимир Копяк
Вспоминаю советские времена и как складывалась жизнь хорошего игрока или тренера - каждые год-два смена клуба. А это подъемные, квартира, машина. Через определенное время смена очередного клуба и - подъемные,машина,квартира... Особенно удачливые умудрились за свою карьеру боле десяти раз вступить одну и туже реку... Но, как правило, все это пропивалось, спускались на девушек и прогуливалось в кабаках Единицам удавалось сколотить хоть что-то для жизни после футбола. Но зато есть вспомнить что за столом с коллегами по цеху...