Булеца, Супряга и Кобахидзе усилят Днепр-1

Клуб из Днепра собирается подписать двух чемпионов мира

Булеца, Супряга и Кобахидзе усилят Днепр-1
© Twitter. Владислав Супряга
В ближайшее время «Днепр-1», который вышел в УПЛ, усилят новоиспеченные чемпионы мира Сергей Булеца и Владислав Супряга, принадлежащие киевскому «Динамо». Футболисты перейдут в клуб из Днепра на правах аренды.
 
Также «Днепр-1» усилится и хорошо известным местным болельщикам Александром Кобахидзе, который предыдущие два сезона отыграл в «Ворскле».
 
Напомним, «Днепр-1» в прошлом сезоне стал чемпионом Первой лиги.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 16.06.2019 22:19
    0
    alefteev77, 16.06.2019 18:48
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    За комуналкою до газпрома, і до минулої влади.
    Основну частину комуналки складає опалення. Так як для підігріву гарячьої води використовується газ, а він зараз не дешевий. Не потрібно забувати і "Роттердам плюс", яку придумала минула влада.
    Минула влада, щось давала на купівлю гравців ШД або ДК?) Вони лише собі гребли, а футбол їм був в сраці, клуби самі виживали як могли. Більшість з наших клубів сконцентрувались на українських виконавцях, так як вони готові працювати за невелкі ЗП.
    Волинь не банкрот. Команду довго трусило, чуть не вилетіли в другу лігу. Через те що, як і багато інших клубів, понабирали гравців на контракти з високими ЗП, які за часів занепаду, просто не могли виплачувати. А в цьому сезоні, могла повернутись в цьому сезоні в УПЛ. Скоріше за все попаде в наступному в УПЛ.
    Lion
      Lion, 16.06.2019 21:59
    -1
    Динамо отдают однокласникам игроков.
    Или Беня и Суркисы уже не дружат?
    валерий андриенко
      валерий андриенко, 16.06.2019 20:52
    -2
    SandroKing, 16.06.2019 20:42
    Шапаренку места на поле хватит, а Дуэлуна с Солем отправил бы туда откуда пришли, еще бы с инициатора трансферов компенсацию стребовал в пользу клуба. Кто-то хорошо нажился на этих трансферах, а выгоды для клуба 0.
    Шапаренко может и хватит поля, но только не в ДК , может усилить какую нибудь команду первой лиги для начала
    SandroKing
    SandroKing, 16.06.2019 20:42
    +1
    trasher87 trasher87, 16.06.2019 19:40
    Ок куда деть Дуэлунна Шапаренко ???
    Куда деть соля ???
    Смешно же.
    А пацанам нужно играть.
    Шапаренку места на поле хватит, а Дуэлуна с Солем отправил бы туда откуда пришли, еще бы с инициатора трансферов компенсацию стребовал в пользу клуба. Кто-то хорошо нажился на этих трансферах, а выгоды для клуба 0.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 16.06.2019 20:05
    -4
    alefteev77, 16.06.2019 19:56
    Коммуналка не кусается? Если Вы - итишник из Киева - то возможно и не кусается. А если вы обычный работник в Коростене или Житомире - то коммуналка очень кусается. Особенно тепло и электрика.
    Вы майните чтоб электрика кусалась? о_О
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.06.2019 19:57
    +4
    trasher87 trasher87, 16.06.2019 19:41
    Иии кстати я уже чую нытье кротов. Чувствуют что плюс 12 уже не будет
    В тебе зі слухом погано! Якщо ті гравці пвдсилять Дніпро то чемп стане цікавішим.В мене тільки одне запитання-чому коли Динамо віддає власну молодь в оренду то добре,а коли йде в оренду молодь Шахтаря то "злочин проти українського футболу"? Звідки такі подвійні стандарти?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 19:56
    +5
    Alexey Antonenko, 16.06.2019 19:41
    Странно, но как-то комуналка не кусается. Может стоит думать о энергосбережении?
    Коммуналка не кусается? Если Вы - итишник из Киева - то возможно и не кусается. А если вы обычный работник в Коростене или Житомире - то коммуналка очень кусается. Особенно тепло и электрика.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 19:55
    -2
    Forever_young_14, 16.06.2019 18:51
    Жду - недождусь, когда уже Динамо станет банкротом
    И не мечтай, шваль подзоборная!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 19:54
    +1
    Анатолий Воробей, 16.06.2019 19:35
    Долбоеб, Волынь не трогай.
    Вот и волынская культурная интеллигенция вылезла. А кроме мата какие-то слова знаете?
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 16.06.2019 19:41
    -5
    alefteev77, 16.06.2019 18:48
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    Странно, но как-то комуналка не кусается. Может стоит думать о энергосбережении?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.06.2019 19:41
    -3
    Иии кстати я уже чую нытье кротов. Чувствуют что плюс 12 уже не будет
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.06.2019 19:40
    -1
    DKTheBest2, 16.06.2019 17:36
    Для игровой практики кончно это хорошо, но понять Динамо все-равно невозможно.
    Ок куда деть Дуэлунна Шапаренко ???
    Куда деть соля ???
    Смешно же.
    А пацанам нужно играть.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 16.06.2019 19:39
    0
    Клуб который даже с первой лиги умудрялся втюхивать игрока за 6 лямов берёт кого-то в аренду? Назачем?
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 16.06.2019 19:35
    -6
    alefteev77, 16.06.2019 18:48
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    Долбоеб, Волынь не трогай.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.06.2019 19:14
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 19:05
    Не дождешься
    Ну почему-же? Я моложе Суркиса и не олигарх. Мне нечего терять кроме своих цепей и Суркису на это наплевать. А вот если Суркис станет банкротом, то я стану почти счастлив, потому как это кое-кому вылезет боком (я думаю ты сам догадаешься кому)
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 19:05
    +1
    Forever_young_14, 16.06.2019 18:51
    Жду - недождусь, когда уже Динамо станет банкротом
    Не дождешься
    alexdnipro88
      alexdnipro88, 16.06.2019 19:00
    -8
    При чому Кобахідзе він не українець.
    .
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 16.06.2019 18:56
    0
    кроты с ахметом криворожские гоки при гоп стопнике подмял металургию .облэнерго и доит граждан украины подымая с шэколадом бабло
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.06.2019 18:51
    -30
    alefteev77, 16.06.2019 18:48
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    Жду - недождусь, когда уже Динамо станет банкротом
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.06.2019 18:51
    -29
    alefteev77, 16.06.2019 18:48
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    Жду - недождусь, когда уже Динамо станет банкротом
    DK1961
      DK1961, 16.06.2019 17:47
    +21
    Искренне желаю усиления Днепру, чтобы он (не раз) похоронил копанку - как было и раньше!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 18:03
    +18
    Maxym Krykun, 16.06.2019 17:59
    Фарм-клуб Динамо №2
    В Украине только один фарм клуб и это фарм клуб шахты - Арендуполь
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 18:48
    +14
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 16.06.2019 17:36
    +12
    Для игровой практики кончно это хорошо, но понять Динамо все-равно невозможно.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 18:42
    +7
    Умеют наши великие клубы ДК и ШД работать с молодежью лет так до 20. Потом конечно грусть-печаль. Днепр-1, Мариуполь - вот базовые клубы для чемпионов мира, которые предлагают ДК-ШД для обкатки своей молодежи.
    Подумаешь ЧМ выиграли - вот вам чемпионат Украины (это же топ уровень)- тренируйтесь - мы лучше купим бразил 18-20 лет, Кадаров, Де Пен, легионеров разных и всяких... надо же нашим селекционерам делать видимость работы.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 19:56
    +5
    Alexey Antonenko, 16.06.2019 19:41
    Странно, но как-то комуналка не кусается. Может стоит думать о энергосбережении?
    Коммуналка не кусается? Если Вы - итишник из Киева - то возможно и не кусается. А если вы обычный работник в Коростене или Житомире - то коммуналка очень кусается. Особенно тепло и электрика.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.06.2019 19:57
    +4
    trasher87 trasher87, 16.06.2019 19:41
    Иии кстати я уже чую нытье кротов. Чувствуют что плюс 12 уже не будет
    В тебе зі слухом погано! Якщо ті гравці пвдсилять Дніпро то чемп стане цікавішим.В мене тільки одне запитання-чому коли Динамо віддає власну молодь в оренду то добре,а коли йде в оренду молодь Шахтаря то "злочин проти українського футболу"? Звідки такі подвійні стандарти?
    SandroKing
    SandroKing, 16.06.2019 20:42
    +1
    trasher87 trasher87, 16.06.2019 19:40
    Ок куда деть Дуэлунна Шапаренко ???
    Куда деть соля ???
    Смешно же.
    А пацанам нужно играть.
    Шапаренку места на поле хватит, а Дуэлуна с Солем отправил бы туда откуда пришли, еще бы с инициатора трансферов компенсацию стребовал в пользу клуба. Кто-то хорошо нажился на этих трансферах, а выгоды для клуба 0.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 19:54
    +1
    Анатолий Воробей, 16.06.2019 19:35
    Долбоеб, Волынь не трогай.
    Вот и волынская культурная интеллигенция вылезла. А кроме мата какие-то слова знаете?
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 19:05
    +1
    Forever_young_14, 16.06.2019 18:51
    Жду - недождусь, когда уже Динамо станет банкротом
    Не дождешься
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 16.06.2019 22:19
    0
    alefteev77, 16.06.2019 18:48
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    За комуналкою до газпрома, і до минулої влади.
    Основну частину комуналки складає опалення. Так як для підігріву гарячьої води використовується газ, а він зараз не дешевий. Не потрібно забувати і "Роттердам плюс", яку придумала минула влада.
    Минула влада, щось давала на купівлю гравців ШД або ДК?) Вони лише собі гребли, а футбол їм був в сраці, клуби самі виживали як могли. Більшість з наших клубів сконцентрувались на українських виконавцях, так як вони готові працювати за невелкі ЗП.
    Волинь не банкрот. Команду довго трусило, чуть не вилетіли в другу лігу. Через те що, як і багато інших клубів, понабирали гравців на контракти з високими ЗП, які за часів занепаду, просто не могли виплачувати. А в цьому сезоні, могла повернутись в цьому сезоні в УПЛ. Скоріше за все попаде в наступному в УПЛ.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 16.06.2019 19:39
    0
    Клуб который даже с первой лиги умудрялся втюхивать игрока за 6 лямов берёт кого-то в аренду? Назачем?
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 16.06.2019 18:56
    0
    кроты с ахметом криворожские гоки при гоп стопнике подмял металургию .облэнерго и доит граждан украины подымая с шэколадом бабло