Динамо отдаст Булецу в аренду

20-летний чемпион мира перейдет в один из клубов УПЛ

Динамо отдаст Булецу в аренду
© УАФ. Сергей Булеца
Атакующий полузащитник «Динамо» и сборной Украины U-20 Сергей Булеца, который 15 июня стал чемпионатом мира, продолжит карьеру в УПЛ.
 
Сообщается, что киевское «Динамо» отдаст 20-летнего игрока в один из клубов украинского чемпионата, чтобы Сергей получал игровую практику на высшем уровне.
 
Отметим, что на счету Булецы 59 матчей (16 мячей) в первенстве U-21 и 22 матча (8 мячей) в первенстве U-19. За основную команду «Динамо» он пока не играл.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 16.06.2019 20:34
    +5
    Динамо отдаст Булецу в аренду
    ------------------
    ну, це ж логічно.... він же ж відпахав на чемпіонаті світу, і зробив він це дуже добре. а з такими тільки один варіянт, в оренду.
    Л - логіка.
    common_sense
      common_sense, 16.06.2019 20:30
    0
    Михайленко, давай
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 16.06.2019 20:15
    +1
    Analitik_s_divana, 16.06.2019 19:10
    Гармаш, если что, тоже чемпион молодежного ЧЕ 2009. И из того состава только он и Кривцов как-то заиграли, остальные в небытие. Какое-то время назад на спорт.юа даже была про это статья.
    Так что не стоит выписывать слишком большие авансы, отдадут в аренду и у него появится практика - уже очень хорошо, а там видно будет.
    Пересмотри составы, какие только Кривцов и Гармаш?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 19:44
    0
    Analitik_s_divana, 16.06.2019 19:10
    Гармаш, если что, тоже чемпион молодежного ЧЕ 2009. И из того состава только он и Кривцов как-то заиграли, остальные в небытие. Какое-то время назад на спорт.юа даже была про это статья.
    Так что не стоит выписывать слишком большие авансы, отдадут в аренду и у него появится практика - уже очень хорошо, а там видно будет.
    Надо сравнивать не с ЧЕ 2009 - а чемпионами мира U-20 в 2011, 2013, 2015, 2017 годах
    с победителями - Бразилия (2011), Франция (2013), Сербия (2015), Англия (2017)
    Так что смотрите составы и смотрите - сколько звезд мировой величины - удалось довести до ума
    2011 год - Бразилия-Португалия финал
    https://www.fifa.com/u20worldcup/matches/round=255631/match=300145903/index
    .html#statistics
    2013 год - Франция - Уругвай финал
    https://www.fifa.com/u20worldcup/matches/round=259225/match=300232810/repor
    t.html
    2015 год - Сербия - Бразилия финал
    https://www.fifa.com/u20worldcup/matches/round=271592/match=300269523/repor
    t.html
    2017 год - Англия-Венесуэла
    https://www.fifa.com/u20worldcup/matches/round=275950/match=300367045/index
    .html#statistics
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.06.2019 19:41
    -1
    Але,фани Динамо!!!Мені дивно читати ваші пости! По вашому якщо віддати Булецу в оренду то нормально(хоча й насправді це нормально),то чомусь віддавати в оренду наприклад Сікана чи Мудрика то злочин проти українського футболу.Звідки подвійні стандарти??? Якщо для Шахтаря то погано і місце Сікана займає Мораєс,то чому для Динамо це добре і той самий Вербіч займає місце Булеци?
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 19:24
    0
    Maxym Krykun, 16.06.2019 19:00
    Мені не цікаво де Геллер стирчить. Але певно, що десь у районі геніталій Шубкіса
    Ну это все в твоих фантазиях , а реальность другая - в ней есть фарм Мариуполь и фармодержатель штольня
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 16.06.2019 19:10
    -4
    west-ukr5555, 16.06.2019 18:21
    Конечно в другой клуб. Зачем он "Динамо"? У "Динамо" есть звездные Сидорчуки, Гармаши, Шепелевы и т.д.
    Гармаш, если что, тоже чемпион молодежного ЧЕ 2009. И из того состава только он и Кривцов как-то заиграли, остальные в небытие. Какое-то время назад на спорт.юа даже была про это статья.
    Так что не стоит выписывать слишком большие авансы, отдадут в аренду и у него появится практика - уже очень хорошо, а там видно будет.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 19:03
    0
    Forever_young_14, 16.06.2019 18:44
    Давай уже меняй свой ник на ХАЦКЕВИЧ - ФИЗРУЧИЛА
    Давай ты пройдешь мимо, чмо лохматое и не будешь мне указывать...
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 16.06.2019 19:00
    -6
    jekаfunny, 16.06.2019 18:39
    Геллер в Израиле торчит и в Москву ездит?
    На Терриконе новости под спайсом выдумывают ?
    Мені не цікаво де Геллер стирчить. Але певно, що десь у районі геніталій Шубкіса
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 18:50
    +3
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.06.2019 18:44
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 17:32
    Во первых, я не скулю, я высказываю свое недовольство и буду это делать в дальнейшем. Потому как Игорек вместе с физручилой блевотной разваливают Динамо и молчать я просто не имею права и не буду, так что привыкайте к этому. И да, я тоже смирился что физручила остался в Динамо еще на 2 года, но это не означает что я должен молчать в тряпочку и терпеть все издевательства над болельщиками...
    П.С. Если бы мы все высказывали недовольство продлению контракта с физручилой, если бы и ультрас Динамо устроило флешмоб, это конечно бы ничего бы не изменило, но зато Суркис знал бы какое у болельщиков настроение и отношение к продлению контракта с физруком. Может тогда бы он не ждал 2 года, а раньше уволил его. А если всех всё утраивает, все утерлись и молчат, ну тогда будете любоваться Хацкевичем еще много лет...
    Давай уже меняй свой ник на ХАЦКЕВИЧ - ФИЗРУЧИЛА
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 18:39
    +5
    Maxym Krykun, 16.06.2019 18:19
    Знаю, що господар динамівських фармів стирчить переважно в Ізраїлі зі своїм братюнею, який, до того ж, частенько подорожує із Медвечуком до Москви
    Геллер в Израиле торчит и в Москву ездит?
    На Терриконе новости под спайсом выдумывают ?
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.06.2019 18:21
    -2
    Конечно в другой клуб. Зачем он "Динамо"? У "Динамо" есть звездные Сидорчуки, Гармаши, Шепелевы и т.д.
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 16.06.2019 18:19
    -10
    jekаfunny, 16.06.2019 18:09
    Конечно . Или у них у всех один владелец как Мариуполя и другого клуба , который так же прописан в Мариуполе , но почему то торчит в Киеве нарушая регламент
    Знаю, що господар динамівських фармів стирчить переважно в Ізраїлі зі своїм братюнею, який, до того ж, частенько подорожує із Медвечуком до Москви
    Laeda
      Laeda, 16.06.2019 18:17
    +6
    Maxym Krykun, 16.06.2019 18:04
    Погано не це, а те, що клуб, який ще кілька років тому вважали "третьою силою" нашого футболу перетворився на динамівську помийку
    Давай лучше про фк мариуполь поговорим? Такой статы как у шахтера с этой подстилкой из будки на берегу азовского моря завидуют все клубы во всем мире
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 18:09
    +9
    Maxym Krykun, 16.06.2019 18:07
    А Дніпро-1 і Зоря -- це горді і незалежні клуби із власною позицією?
    Конечно . Или у них у всех один владелец как Мариуполя и другого клуба , который так же прописан в Мариуполе , но почему то торчит в Киеве нарушая регламент
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 16.06.2019 18:07
    -7
    jekаfunny, 16.06.2019 17:25
    Фарм клуб в Украине только один - это Мариуполь
    А Дніпро-1 і Зоря -- це горді і незалежні клуби із власною позицією?
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 16.06.2019 18:04
    -5
    Погано не це, а те, що клуб, який ще кілька років тому вважали "третьою силою" нашого футболу перетворився на динамівську помийку
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 17:48
    +4
    Maxym Krykun, 16.06.2019 17:05
    У фарм-клуб Зорю
    Главное чтоб в Мариуполь - кротячий фарм клуб, не ушел
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 17:32
    -5
    Zport., 16.06.2019 17:17
    Более чем уверен, что ты пол года назад вообще не знал кто такой Булеца. А твоё нытье физручела-физручела уже притомило. Все давно смирились, что Хацкевич остался в Динамо, а ты скулишь как девочка.
    Во первых, я не скулю, я высказываю свое недовольство и буду это делать в дальнейшем. Потому как Игорек вместе с физручилой блевотной разваливают Динамо и молчать я просто не имею права и не буду, так что привыкайте к этому. И да, я тоже смирился что физручила остался в Динамо еще на 2 года, но это не означает что я должен молчать в тряпочку и терпеть все издевательства над болельщиками...
    П.С. Если бы мы все высказывали недовольство продлению контракта с физручилой, если бы и ультрас Динамо устроило флешмоб, это конечно бы ничего бы не изменило, но зато Суркис знал бы какое у болельщиков настроение и отношение к продлению контракта с физруком. Может тогда бы он не ждал 2 года, а раньше уволил его. А если всех всё утраивает, все утерлись и молчат, ну тогда будете любоваться Хацкевичем еще много лет...
    Zport.
      Zport., 16.06.2019 17:17
    +10
    «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 17:03
    Физручиле не нужен чемпион мира? Хотя, может оно и к лучшему. Не хотелось бы чтоб он деградировал при физручиле. Физручила года через 2, я надеюсь, свалит, тогда Булеца вернется и будет приносить пользу команде...
    Более чем уверен, что ты пол года назад вообще не знал кто такой Булеца. А твоё нытье физручела-физручела уже притомило. Все давно смирились, что Хацкевич остался в Динамо, а ты скулишь как девочка.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 18:09
    +9
    Maxym Krykun, 16.06.2019 18:07
    А Дніпро-1 і Зоря -- це горді і незалежні клуби із власною позицією?
    Конечно . Или у них у всех один владелец как Мариуполя и другого клуба , который так же прописан в Мариуполе , но почему то торчит в Киеве нарушая регламент
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 17:25
    +7
    Maxym Krykun, 16.06.2019 17:05
    У фарм-клуб Зорю
    Фарм клуб в Украине только один - это Мариуполь
    Laeda
      Laeda, 16.06.2019 18:17
    +6
    Maxym Krykun, 16.06.2019 18:04
    Погано не це, а те, що клуб, який ще кілька років тому вважали "третьою силою" нашого футболу перетворився на динамівську помийку
    Давай лучше про фк мариуполь поговорим? Такой статы как у шахтера с этой подстилкой из будки на берегу азовского моря завидуют все клубы во всем мире
    Elblanko
      Elblanko, 16.06.2019 20:34
    +5
    Динамо отдаст Булецу в аренду
    ------------------
    ну, це ж логічно.... він же ж відпахав на чемпіонаті світу, і зробив він це дуже добре. а з такими тільки один варіянт, в оренду.
    Л - логіка.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 18:39
    +5
    Maxym Krykun, 16.06.2019 18:19
    Знаю, що господар динамівських фармів стирчить переважно в Ізраїлі зі своїм братюнею, який, до того ж, частенько подорожує із Медвечуком до Москви
    Геллер в Израиле торчит и в Москву ездит?
    На Терриконе новости под спайсом выдумывают ?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.06.2019 17:15
    +5
    Maxym Krykun, 16.06.2019 17:05
    У фарм-клуб Зорю
    А это плохо что парень будет играть?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 17:48
    +4
    Maxym Krykun, 16.06.2019 17:05
    У фарм-клуб Зорю
    Главное чтоб в Мариуполь - кротячий фарм клуб, не ушел
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 18:50
    +3
    Олигархический футбол как он есть
    Днепр - банкрот
    Металлист - банкрот
    Ворскла - играют с долгами уже несколько лет
    Кривбас - банкрот
    Черноморец - вялотекущий банкрот
    Волынь - банкрот
    Говерла - банкрот
    Металург Д - банкрот
    Зирка - банкрот
    Металург З - банкрот
    Если вдруг вам повысят комуналку в 2-4 раза - знайте часть денег пойдет на закупку молодых бразильцев и легионеров для ШД и ДК.
    Самое прикольное - что все олигархи-бизнесмены чувствуют себя хорошо и опять идут "улучшать жизнь" своему народу.
    Danko20
      Danko20, 16.06.2019 17:05
    +3
    Давай в Зорю.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 16.06.2019 20:15
    +1
    Analitik_s_divana, 16.06.2019 19:10
    Гармаш, если что, тоже чемпион молодежного ЧЕ 2009. И из того состава только он и Кривцов как-то заиграли, остальные в небытие. Какое-то время назад на спорт.юа даже была про это статья.
    Так что не стоит выписывать слишком большие авансы, отдадут в аренду и у него появится практика - уже очень хорошо, а там видно будет.
    Пересмотри составы, какие только Кривцов и Гармаш?
    mavast
      mavast, 16.06.2019 17:14
    +1
    Але, щоб НЕ від фізрука і знов до фізрука. Оріховський при Реброві виходив в першій команді, чи богато здобув в Арсеналі. Там і Дубінчак.
    common_sense
      common_sense, 16.06.2019 20:30
    0
    Михайленко, давай
    alefteev77
    online
    alefteev77, 16.06.2019 19:44
    0
    Analitik_s_divana, 16.06.2019 19:10
    Гармаш, если что, тоже чемпион молодежного ЧЕ 2009. И из того состава только он и Кривцов как-то заиграли, остальные в небытие. Какое-то время назад на спорт.юа даже была про это статья.
    Так что не стоит выписывать слишком большие авансы, отдадут в аренду и у него появится практика - уже очень хорошо, а там видно будет.
    Надо сравнивать не с ЧЕ 2009 - а чемпионами мира U-20 в 2011, 2013, 2015, 2017 годах
    с победителями - Бразилия (2011), Франция (2013), Сербия (2015), Англия (2017)
    Так что смотрите составы и смотрите - сколько звезд мировой величины - удалось довести до ума
    2011 год - Бразилия-Португалия финал
    https://www.fifa.com/u20worldcup/matches/round=255631/match=300145903/index
    .html#statistics
    2013 год - Франция - Уругвай финал
    https://www.fifa.com/u20worldcup/matches/round=259225/match=300232810/repor
    t.html
    2015 год - Сербия - Бразилия финал
    https://www.fifa.com/u20worldcup/matches/round=271592/match=300269523/repor
    t.html
    2017 год - Англия-Венесуэла
    https://www.fifa.com/u20worldcup/matches/round=275950/match=300367045/index
    .html#statistics
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.06.2019 19:24
    0
    Maxym Krykun, 16.06.2019 19:00
    Мені не цікаво де Геллер стирчить. Але певно, що десь у районі геніталій Шубкіса
    Ну это все в твоих фантазиях , а реальность другая - в ней есть фарм Мариуполь и фармодержатель штольня
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 16.06.2019 19:03
    0