МАЛИНОВСКИЙ: «Генк отказывается вести переговоры с Аталантой»

Украинский полузащитник бельгийского клуба чувствует себя обманутым

МАЛИНОВСКИЙ: «Генк отказывается вести переговоры с Аталантой»
© ФК Генк. Руслан Малиновский
Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский заявил, что бельгийский клуб препятствует его трансферу в «Аталанту».
 
«Аталанта» предлагает 15 миллионов евро, но «Генк» отказывается вести переговоры. Это больше, чем предлагала «Сельта» в прошлом году. Сейчас «Генк» выставил на меня ценник в 20 миллионов евро, и я считаю это необоснованным.
 
Прошлым летом клуб попросил меня остаться. «Генк» не хотел отпускать меня в прошлом году, но обещал не мешать переходу этим летом. Они попросили меня остаться и помочь в борьбе за титул. Во время зимнего трансферного окна я мог перейти в «Рому», но отказался, потому что хотел сдержать обещание.
 
Сейчас клуб нарушает свое слово, и я чувствую себя обманутым. Мне 26 лет, я хочу играть на более высоком уровне. Я хотел уйти хорошо, поблагодарив клуб и болельщиков за отличные три года, но «Генк» явно этого не хочет.
 
Я хочу покинуть клуб через парадные ворота и поблагодарить всех за прекрасное время, которые мы пережили вместе. Но, видимо, клуб не хочет меня отпускать. Некоторые люди предупреждали меня, что так будет, но я не хотел в это верить. Теперь кажется, что я был наивен. Мне жаль за эту эмоциональную реакцию, но я чувствую себя преданным и больше не вижу будущего в «Генке», – сказал Малиновский.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — HLN

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    firstromario
      firstromario, 17.06.2019 19:03
    0
    Ех. Не правильно такі заяви робити. І піти кудись це не поможе і в теперішньому клубі буде важче.
    MaxUa
    MaxUa, 17.06.2019 19:00
    +1
    Когда начинают рассказывать про нарушенные обещания, ситуация начинает напоминать мыльную оперу. Сейчас неизвестно как там все было. Но если Руслан говорит то, чтобы было на самом деле, он должен понимать, что устные договоренности не стоят ничего. Не ребенок ведь уже, должен понимать в каком мире живем.
    dedpixto
      dedpixto, 17.06.2019 18:04
    0
    я так понимаю, что это сиквел мыльной оперы под названием "Трансфер Коноплянки"
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 17.06.2019 15:29
    +1
    Ну это отработанный сценарий. Они все так говорят, а в итоге трансфер происходит
    alefteev77
    online
    alefteev77, 17.06.2019 15:22
    +2
    Петро Сытро, 17.06.2019 15:07
    Шота от тебя кацапиной тхнет
    Российская империя и СССР также были рабовладельческими государствами / империями.
    Разница лишь в том, что народы Европы (французы, голландцы, британцы) ставили в рабство чужие народы. А Российская империя и СССР свои собственные.
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 17.06.2019 15:07
    -1
    alefteev77, 17.06.2019 12:41
    До 1958 года в Бельгии существовал зоопарк .... человеческий. Там вместо животных были африканцы и их дети. https://twitter.com/arafrika/status/424052996117262336
    Так что бельгийцы, голландцы и другие "дерь мократические" народы мира еще те расисты. Они же бывшие колонизаторы и рабовладельцы.
    К украинским футболистам они там относятся как племенным бычкам, которых выращивают и продают подороже. Ненужно питать иллюзий. Сколько сталкивался с европейцами - они в вопросах денег жесткие, жадные и всегда голодные. А кинуть украинца (человека 2-го или 3-го сорта) для них это даже круто.
    Шота от тебя кацапиной тхнет
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 17.06.2019 14:16
    +3
    Witaliy Z, 17.06.2019 14:07
    Что значит клуб пообещал и кинул? Игрок ,когда подписывает контракт, обещает и юридически подтверждает свои намерения отыграть в этом клубе оговоренный срок! Нужно быть верным своему слову при любых раскладах, а не подписывать контракт на длительный срок из-за более привлекательных бонусов и потом жаловаться!
    Здесь речь о банальном человеческом отношении. Руслан пошел клубу навстречу, потому что его попросили помочь и пообещали отпустить летом.
    А летом Генк внезапно начал выпендриваться и заламывать цену, выше оговоренной. Вот и всё. Руслана я понимаю и поддерживаю
    Maks23061981
      Maks23061981, 17.06.2019 14:12
    -1
    При чем здесь Яковенко? Болбат? Тотовицкий? Они что сейчас в Бельгии играют? И какое отношение эти игроки имеют к генку? Яремчука Динамо вообще списало.. Гент забрал к себе дал игровую практику тренер руководство поверили в него.. Тоже будем говорить Гент здесь не причём..
    Witaliy Z
      Witaliy Z, 17.06.2019 14:07
    +2
    Что значит клуб пообещал и кинул? Игрок ,когда подписывает контракт, обещает и юридически подтверждает свои намерения отыграть в этом клубе оговоренный срок! Нужно быть верным своему слову при любых раскладах, а не подписывать контракт на длительный срок из-за более привлекательных бонусов и потом жаловаться!
    sanchos78
      sanchos78, 17.06.2019 14:04
    +2
    Тааак начинается, сейчас будем каждый день на Спорт Юа , читать эпопею этого перехода.
    Maks23061981
      Maks23061981, 17.06.2019 13:41
    +1
    Даже официально руководство Генка говорит то Аталанта предложило 10 миллионов.. Разбитые на 6 платежей в течение 3 лет.. Бред..
    Maks23061981
      Maks23061981, 17.06.2019 13:39
    +8
    Когда малиновский получил тяжёлую травму.. Генк выкупил его контракт а не отказался от него.. Даже Палкин в интервью говорил что удачно продали Малиновского..
    keegan
      keegan, 17.06.2019 13:23
    -3
    эвропа
    fedd1979
    fedd1979, 17.06.2019 13:10
    +6
    Ну якщо "Генк" так розкрутив Малиновського, то чекатимемо, коли до таких висот розкрутять інших - Безуса, Пластуна, Макаренка, Яковенка, Назарину, Бацулу. Болбата, Тотовицького, Лучкевича от шото недокрутили... "Генку" просто повезло за дешево купити дуже перспективного футболіста, якого "Шахтар" не бачив за своїми бразильцями. Я навіть не хочу вести мову про те, вартий він 20 млн чи ні. Дивлячись на ціни в Європі, де берують невідь кого по 40-50 млн (особливо в Англії, аби були свої чи які французи), то він вартий і більшого, але я про "виховання" ким завгодно. Він сам себе виховав
    alefteev77
    online
    alefteev77, 17.06.2019 12:41
    +1
    До 1958 года в Бельгии существовал зоопарк .... человеческий. Там вместо животных были африканцы и их дети. https://twitter.com/arafrika/status/424052996117262336
    Так что бельгийцы, голландцы и другие "дерь мократические" народы мира еще те расисты. Они же бывшие колонизаторы и рабовладельцы.
    К украинским футболистам они там относятся как племенным бычкам, которых выращивают и продают подороже. Ненужно питать иллюзий. Сколько сталкивался с европейцами - они в вопросах денег жесткие, жадные и всегда голодные. А кинуть украинца (человека 2-го или 3-го сорта) для них это даже круто.
    jwls1914
      jwls1914, 17.06.2019 12:32
    +13
    roman_kros, 17.06.2019 11:45
    А чому мінусуєм? - це ж правда. Чи може я щось пропустив і в нас є приклади коли хтось крім Шахтаря і Динамо продавали гравців за 20+ лямів?
    Це неможливо, так як Шахтар і Динамо автоматично скупляють в упл всіх і все, що починає грати. Навіть, якщо вони їм не потрібні. Будь-який гравець упл отримає контракт, як тільки стане трохи краще від інших. І підпише, бо запропоновані умови будуть на порядок кращі, ніж в його нинішньому клубі.
    Добре пам'ятаю це ще по Ворсклі: Чижов, Громов, Безус, Кравченко... Пятов і Матвієнко - це теж, до речі, Ворскла. Але хто про це пам'ятає? Два гранди всіх скупляють, а потім народ кривиться, шо ніхто більше (нібито як) не виховує нормальних гравців.
    Про це цілу статтю можна написати. Привіт тому ж Супрязі - забрати лідера з коллективу, де він був потрібен, і тримати сезон на банці не зрозуміло для чого... Це классика. І як умовний "Дніпро" чи "Ворскла" можуть продати при таких розкладах когось за 20 млн?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 17.06.2019 12:05
    -5
    Maks23061981, 17.06.2019 11:52
    Малиновский и так был на контракте с градом украинского футбола.. Большой спрос на него был? Так что заслуга генка присутствует..
    20 лямов это завышенная цена..он же не с ливерпуля переходит
    Maks23061981
      Maks23061981, 17.06.2019 11:52
    +6
    Малиновский и так был на контракте с градом украинского футбола.. Большой спрос на него был? Так что заслуга генка присутствует..
    roman_kros
      roman_kros, 17.06.2019 11:45
    +5
    Maks23061981, 17.06.2019 10:47
    В условно Мариуполе.. Малиновский не вырос бы до уровня 20 миллионов.. Так что заслуга генка тут есть..
    А чому мінусуєм? - це ж правда. Чи може я щось пропустив і в нас є приклади коли хтось крім Шахтаря і Динамо продавали гравців за 20+ лямів?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.06.2019 11:36
    +6
    И с каким после этого настроением он будет играть в Генке, если не отпустят?
    jwls1914
      jwls1914, 17.06.2019 12:32
    +13
    roman_kros, 17.06.2019 11:45
    А чому мінусуєм? - це ж правда. Чи може я щось пропустив і в нас є приклади коли хтось крім Шахтаря і Динамо продавали гравців за 20+ лямів?
    Це неможливо, так як Шахтар і Динамо автоматично скупляють в упл всіх і все, що починає грати. Навіть, якщо вони їм не потрібні. Будь-який гравець упл отримає контракт, як тільки стане трохи краще від інших. І підпише, бо запропоновані умови будуть на порядок кращі, ніж в його нинішньому клубі.
    Добре пам'ятаю це ще по Ворсклі: Чижов, Громов, Безус, Кравченко... Пятов і Матвієнко - це теж, до речі, Ворскла. Але хто про це пам'ятає? Два гранди всіх скупляють, а потім народ кривиться, шо ніхто більше (нібито як) не виховує нормальних гравців.
    Про це цілу статтю можна написати. Привіт тому ж Супрязі - забрати лідера з коллективу, де він був потрібен, і тримати сезон на банці не зрозуміло для чого... Це классика. І як умовний "Дніпро" чи "Ворскла" можуть продати при таких розкладах когось за 20 млн?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 17.06.2019 10:53
    +10
    никогда нельзя доверять на слово... нужно было клаусулу в контракте прописать адекватную...
    Maks23061981
      Maks23061981, 17.06.2019 13:39
    +8
    Когда малиновский получил тяжёлую травму.. Генк выкупил его контракт а не отказался от него.. Даже Палкин в интервью говорил что удачно продали Малиновского..
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 17.06.2019 11:12
    +7
    Когда уже клубы поймут, что насильно мил не будешь
    Kevko
      Kevko, 17.06.2019 10:08
    +7
    Руслан хочет уйти, хочет на другой уровень.
    Генк хочет продать подороже.
    В конечном счете все не без проблем, но должно сложится
    fedd1979
    fedd1979, 17.06.2019 13:10
    +6
    Ну якщо "Генк" так розкрутив Малиновського, то чекатимемо, коли до таких висот розкрутять інших - Безуса, Пластуна, Макаренка, Яковенка, Назарину, Бацулу. Болбата, Тотовицького, Лучкевича от шото недокрутили... "Генку" просто повезло за дешево купити дуже перспективного футболіста, якого "Шахтар" не бачив за своїми бразильцями. Я навіть не хочу вести мову про те, вартий він 20 млн чи ні. Дивлячись на ціни в Європі, де берують невідь кого по 40-50 млн (особливо в Англії, аби були свої чи які французи), то він вартий і більшого, але я про "виховання" ким завгодно. Він сам себе виховав
    Maks23061981
      Maks23061981, 17.06.2019 11:52
    +6
    Малиновский и так был на контракте с градом украинского футбола.. Большой спрос на него был? Так что заслуга генка присутствует..
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.06.2019 11:36
    +6
    И с каким после этого настроением он будет играть в Генке, если не отпустят?
    roman_kros
    online
      roman_kros, 17.06.2019 11:45
    +5
    Maks23061981, 17.06.2019 10:47
    В условно Мариуполе.. Малиновский не вырос бы до уровня 20 миллионов.. Так что заслуга генка тут есть..
    А чому мінусуєм? - це ж правда. Чи може я щось пропустив і в нас є приклади коли хтось крім Шахтаря і Динамо продавали гравців за 20+ лямів?
    Maks23061981
      Maks23061981, 17.06.2019 10:47
    +4
    В условно Мариуполе.. Малиновский не вырос бы до уровня 20 миллионов.. Так что заслуга генка тут есть..
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 17.06.2019 14:16
    +3
    Witaliy Z, 17.06.2019 14:07
    Что значит клуб пообещал и кинул? Игрок ,когда подписывает контракт, обещает и юридически подтверждает свои намерения отыграть в этом клубе оговоренный срок! Нужно быть верным своему слову при любых раскладах, а не подписывать контракт на длительный срок из-за более привлекательных бонусов и потом жаловаться!
    Здесь речь о банальном человеческом отношении. Руслан пошел клубу навстречу, потому что его попросили помочь и пообещали отпустить летом.
    А летом Генк внезапно начал выпендриваться и заламывать цену, выше оговоренной. Вот и всё. Руслана я понимаю и поддерживаю
    Maks23061981
      Maks23061981, 17.06.2019 10:22
    +3
    Все решат.. Генк его по сути раскрутил.. Естественно что хочет на нем заработать..
    russol30
      russol30, 17.06.2019 10:15
    +3
    Ну ось, бабок більше захотіли)
    alefteev77
    online
    alefteev77, 17.06.2019 15:22
    +2
    Петро Сытро, 17.06.2019 15:07
    Шота от тебя кацапиной тхнет
    Российская империя и СССР также были рабовладельческими государствами / империями.
    Разница лишь в том, что народы Европы (французы, голландцы, британцы) ставили в рабство чужие народы. А Российская империя и СССР свои собственные.
    Witaliy Z
      Witaliy Z, 17.06.2019 14:07
    +2
    Что значит клуб пообещал и кинул? Игрок ,когда подписывает контракт, обещает и юридически подтверждает свои намерения отыграть в этом клубе оговоренный срок! Нужно быть верным своему слову при любых раскладах, а не подписывать контракт на длительный срок из-за более привлекательных бонусов и потом жаловаться!
    sanchos78
      sanchos78, 17.06.2019 14:04
    +2
    Тааак начинается, сейчас будем каждый день на Спорт Юа , читать эпопею этого перехода.
    pavel85
      pavel85, 17.06.2019 11:28
    +2
    Они специально завысили цену,зная что Атланта не сможет купить.Вот и вся правда.Хитрый Генк.Но на сильно мил не будешь и Малина может тоже сделать заподло..Играть не на 20мил.$ а на 10..и тогда посмотрим как Генк засуетится.
    fedd1979
    fedd1979, 17.06.2019 10:28
    +2
    Maks23061981, 17.06.2019 10:22
    Все решат.. Генк его по сути раскрутил.. Естественно что хочет на нем заработать..
    Ну... поняття "розкрутив" дуже суперечливе. Якщо з двадцяти "розкручується" тільки один, значить справа не в тому, хто крутить, чи не так? І за скільки "Генк" його купив, варто нагадати. І в зязку з нинішньою ціною на малиновського (15-20 млн), цікаво, на що розраховує "Динамо", заломлюючи ціну за Циганкова? Хоча з іншого боку, якщо Драговича продали "Байєру" за 18 мільйонів... Дивний цей футбол
    MaxUa
    MaxUa, 17.06.2019 19:00
    +1
    Когда начинают рассказывать про нарушенные обещания, ситуация начинает напоминать мыльную оперу. Сейчас неизвестно как там все было. Но если Руслан говорит то, чтобы было на самом деле, он должен понимать, что устные договоренности не стоят ничего. Не ребенок ведь уже, должен понимать в каком мире живем.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 17.06.2019 15:29
    +1
    Ну это отработанный сценарий. Они все так говорят, а в итоге трансфер происходит