Шальке хочет за Коноплянку 5 млн евро, Фенербахче дает 3 млн

Немецкий и турецкий клубы пока не могут придти к соглашению по цене на украинца

Шальке хочет за Коноплянку 5 млн евро, Фенербахче дает 3 млн
© УАФ. Евгений Коноплянка

Украинский вингер «Шальке» Евгений Коноплянка в текущее трансферное окно может перебраться в чемпионат Турции, где интерес к нему проявляет «Фенербахче».

По информации издания Sporx, «Шальке» оповестил боссов турецкого клуба, что хочет выручить от продажи Коноплянки 5 миллионов евро. В «Фенербахче» считают эту сумму завышенной и просят о скидке, выражая готовность заплатить 3 миллиона евро.

Пока неизвестно, договорятся ли клубы между собой, но Коноплянка уже достиг соглашения с «Фенербахче» по условиям личного контракта, срок действия которого будет составлять 3 года.

Ранее также сообщалось, что в «Шальке» не рассчитывают на Коноплянку в дальнейшем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sporx

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 17.06.2019 15:04
    0
    Немцы не тупите, берите три , пока дают, потом вообще ничего не получите!
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.06.2019 14:26
    0
    polesse2000, 17.06.2019 13:37
    KhanSingh, 17.06.2019 12:52
    , а ты уверено эксперДище бомбасское, что не различаю?
    А чего сразу в ДК? Его зарплату ДК не потянет А вот в другой украинский "гранд" Кротовню в самый раз . Кончита тайсона в Италию заберет будет ему равноценная замена!
    конечно уверен ! вы в 3 классе такое еще точно не проходили ! твоя узколобость видна даже в коментах на сайте представляю как тяжело общаться с тобой твоим друзьям ! хотя откуда у одноклеточного могут быть друзья !
    polesse2000
    polesse2000, 17.06.2019 13:37
    0
    KhanSingh, 17.06.2019 12:52
    , а ты уверено эксперДище бомбасское, что не различаю?
    А чего сразу в ДК? Его зарплату ДК не потянет А вот в другой украинский "гранд" Кротовню в самый раз . Кончита тайсона в Италию заберет будет ему равноценная замена!
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.06.2019 12:52
    0
    polesse2000, 16.06.2019 21:09
    Клоуны газпромовские сначала маринуют на лавке играть не дают , а потом понты гоняют. Больше 3 и не давать , а будут выпендрываться постоянно понижать цену до 2.5
    очередной футбольный эксперД не отличающий титульного спонсора от владельца клуба ? а по Конопле то человек который не делает НИХРЕНА на поле не нужен НИКОМУ даже даром ! так что ждем августовского объявления о том что Динамо усилилось грандом европейского футбола который всю свою еврокарьеру полировал лавочку !
    Alex86 1
    Alex86 1, 17.06.2019 12:16
    0
    Что-то подешевел топ наш)
    А вообще у турков вполне еще может зажечь учитывая что там тунец во всяком гумне хорошо относительно смотрелся, сейчас в Испании виден его уровень, то конопа с его 1 финтом вполне может побегать да позажигать
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.06.2019 09:46
    0
    500 000 красная цена,бля за что 3 млн они что здурели,Бешикташ вовремя спохватился,забыв о нем.Ему надо туда откуда появился,но чуть подальше.
    Romario777
      Romario777, 17.06.2019 05:22
    +1
    alefteev77, 16.06.2019 19:57
    Женя может давай в Италию или Англию?
    Да чего уж там, тогда лучше сразу же в Испанию, в Барселону.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 16.06.2019 22:19
    +3
    Український Патріот, 16.06.2019 21:53
    Конопа запорол карьеру, когда выбрал чемпионаты не те! Считаю, что в Англии он бы заиграл. Испания сломала его и немцы добили!
    это в той англии, где силовой футбол чаще всего, где надо работать всегда и везде?
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 16.06.2019 22:18
    0
    Український Патріот, 16.06.2019 21:53
    Конопа запорол карьеру, когда выбрал чемпионаты не те! Считаю, что в Англии он бы заиграл. Испания сломала его и немцы добили!
    это в той
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 16.06.2019 22:03
    +1
    Виталий Грин, 16.06.2019 21:18
    Коноплянка не стоит даже ляма зелени. Три - много.
    Он - фееричный красавец, гусар, талант, с кучей достоинств.
    Есть только одна беда - он не боец. И никогда им не станет.
    А такие ... Ну пошутить, побалагурить, забить любимые голы за сборную...
    А пахать? Не... Мы не тех кровей, чтобы пахать. Пусть чернь пашет - мы будем всегда на кураже...
    __________________
    Помню как Коноплянка играл за Севилью. Начал феерично, а матч с Реалом - так вообще бомба.
    А потом... Нет Конопы. Только в ЛЕ выпускали в основе, и только до стадии полуфинала. А там - Женю просто посадили на лавку и все.
    И в Шальке та же фигня.
    Женя - игрок для праздника футбола. Для тяжелой работы ... никогда.
    За него даже лям баксов отдать - глупое дело. Но что для турков лям ... Отдадут. Даже три. Правда получат ... красавчика, который забьет пять мячей и отдаст три голевых. Зато как забьет... ууу... Красива!
    ____________
    Помню, когда он играл за Севилью я думал - а зачем ему после матче форму в стирку сдавать? На ней же нет ни одного пятнышка - ни пятен пота, ни пятен травы после подкатов?
    Женечка - туда пробежал, обратно, туда, обратно... И все трусцой...
    Мдя...
    Його би, ще до продажі в топ чемпіонати, або ще юному віці, хоча б на рік до Кварца у Волинь. В Кварца ніхто з чистими футоблками пікідав поле. Був би роботяга. Хоча і силову гру не вподобаю,..
    Kevko
      Kevko, 16.06.2019 22:00
    +3
    3 млн сейчас в футболе не деньги. Но зачем он туркам? Нужен парень для сэлфи с болельщиками?
    Український Патріот
      Український Патріот, 16.06.2019 21:53
    -10
    Конопа запорол карьеру, когда выбрал чемпионаты не те! Считаю, что в Англии он бы заиграл. Испания сломала его и немцы добили!
    Виталий Грин
    online
      Виталий Грин, 16.06.2019 21:18
    +5
    Коноплянка не стоит даже ляма зелени. Три - много.
    Он - фееричный красавец, гусар, талант, с кучей достоинств.
    Есть только одна беда - он не боец. И никогда им не станет.
    А такие ... Ну пошутить, побалагурить, забить любимые голы за сборную...
    А пахать? Не... Мы не тех кровей, чтобы пахать. Пусть чернь пашет - мы будем всегда на кураже...
    __________________
    Помню как Коноплянка играл за Севилью. Начал феерично, а матч с Реалом - так вообще бомба.
    А потом... Нет Конопы. Только в ЛЕ выпускали в основе, и только до стадии полуфинала. А там - Женю просто посадили на лавку и все.
    И в Шальке та же фигня.
    Женя - игрок для праздника футбола. Для тяжелой работы ... никогда.
    За него даже лям баксов отдать - глупое дело. Но что для турков лям ... Отдадут. Даже три. Правда получат ... красавчика, который забьет пять мячей и отдаст три голевых. Зато как забьет... ууу... Красива!
    ____________
    Помню, когда он играл за Севилью я думал - а зачем ему после матче форму в стирку сдавать? На ней же нет ни одного пятнышка - ни пятен пота, ни пятен травы после подкатов?
    Женечка - туда пробежал, обратно, туда, обратно... И все трусцой...
    Мдя...
    Kevko
      Kevko, 16.06.2019 21:14
    +2
    5 млн не дадут
    Provodauskas
      Provodauskas, 16.06.2019 21:12
    0
    ПриДти?
    polesse2000
    polesse2000, 16.06.2019 21:09
    +1
    Клоуны газпромовские сначала маринуют на лавке играть не дают , а потом понты гоняют. Больше 3 и не давать , а будут выпендрываться постоянно понижать цену до 2.5
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.06.2019 20:21
    +1
    То они так хотят просто
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.06.2019 20:20
    0
    Как те раки,про которые рассказывал Карцев...раньше был по пять и очень большой,теперь же по три и поменьше стал(в футбольном плане )
    roman_kros
      roman_kros, 16.06.2019 20:10
    0
    Ясно, значить заплатять 4
    alefteev77
    alefteev77, 16.06.2019 19:57
    -2
    Женя может давай в Италию или Англию?
    Виталий Грин
    online
      Виталий Грин, 16.06.2019 21:18
    +5
    Коноплянка не стоит даже ляма зелени. Три - много.
    Он - фееричный красавец, гусар, талант, с кучей достоинств.
    Есть только одна беда - он не боец. И никогда им не станет.
    А такие ... Ну пошутить, побалагурить, забить любимые голы за сборную...
    А пахать? Не... Мы не тех кровей, чтобы пахать. Пусть чернь пашет - мы будем всегда на кураже...
    __________________
    Помню как Коноплянка играл за Севилью. Начал феерично, а матч с Реалом - так вообще бомба.
    А потом... Нет Конопы. Только в ЛЕ выпускали в основе, и только до стадии полуфинала. А там - Женю просто посадили на лавку и все.
    И в Шальке та же фигня.
    Женя - игрок для праздника футбола. Для тяжелой работы ... никогда.
    За него даже лям баксов отдать - глупое дело. Но что для турков лям ... Отдадут. Даже три. Правда получат ... красавчика, который забьет пять мячей и отдаст три голевых. Зато как забьет... ууу... Красива!
    ____________
    Помню, когда он играл за Севилью я думал - а зачем ему после матче форму в стирку сдавать? На ней же нет ни одного пятнышка - ни пятен пота, ни пятен травы после подкатов?
    Женечка - туда пробежал, обратно, туда, обратно... И все трусцой...
    Мдя...
    Senator
    Senator, 16.06.2019 19:31
    +4
    Шальке деваться некуда...продадут за 3. Может какие-то бонусы...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 16.06.2019 22:19
    +3
    Український Патріот, 16.06.2019 21:53
    Конопа запорол карьеру, когда выбрал чемпионаты не те! Считаю, что в Англии он бы заиграл. Испания сломала его и немцы добили!
    это в той англии, где силовой футбол чаще всего, где надо работать всегда и везде?
    Kevko
      Kevko, 16.06.2019 22:00
    +3
    3 млн сейчас в футболе не деньги. Но зачем он туркам? Нужен парень для сэлфи с болельщиками?
    Kevko
      Kevko, 16.06.2019 21:14
    +2
    5 млн не дадут
    Romario777
      Romario777, 17.06.2019 05:22
    +1
    alefteev77, 16.06.2019 19:57
    Женя может давай в Италию или Англию?
    Да чего уж там, тогда лучше сразу же в Испанию, в Барселону.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 16.06.2019 22:03
    +1
    Виталий Грин, 16.06.2019 21:18
    Коноплянка не стоит даже ляма зелени. Три - много.
    Он - фееричный красавец, гусар, талант, с кучей достоинств.
    Есть только одна беда - он не боец. И никогда им не станет.
    А такие ... Ну пошутить, побалагурить, забить любимые голы за сборную...
    А пахать? Не... Мы не тех кровей, чтобы пахать. Пусть чернь пашет - мы будем всегда на кураже...
    __________________
    Помню как Коноплянка играл за Севилью. Начал феерично, а матч с Реалом - так вообще бомба.
    А потом... Нет Конопы. Только в ЛЕ выпускали в основе, и только до стадии полуфинала. А там - Женю просто посадили на лавку и все.
    И в Шальке та же фигня.
    Женя - игрок для праздника футбола. Для тяжелой работы ... никогда.
    За него даже лям баксов отдать - глупое дело. Но что для турков лям ... Отдадут. Даже три. Правда получат ... красавчика, который забьет пять мячей и отдаст три голевых. Зато как забьет... ууу... Красива!
    ____________
    Помню, когда он играл за Севилью я думал - а зачем ему после матче форму в стирку сдавать? На ней же нет ни одного пятнышка - ни пятен пота, ни пятен травы после подкатов?
    Женечка - туда пробежал, обратно, туда, обратно... И все трусцой...
    Мдя...
    Його би, ще до продажі в топ чемпіонати, або ще юному віці, хоча б на рік до Кварца у Волинь. В Кварца ніхто з чистими футоблками пікідав поле. Був би роботяга. Хоча і силову гру не вподобаю,..
    polesse2000
    polesse2000, 16.06.2019 21:09
    +1
    Клоуны газпромовские сначала маринуют на лавке играть не дают , а потом понты гоняют. Больше 3 и не давать , а будут выпендрываться постоянно понижать цену до 2.5
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.06.2019 20:21
    +1
    То они так хотят просто
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 17.06.2019 15:04
    0
    Немцы не тупите, берите три , пока дают, потом вообще ничего не получите!
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.06.2019 14:26
    0
    polesse2000, 17.06.2019 13:37
    KhanSingh, 17.06.2019 12:52
    , а ты уверено эксперДище бомбасское, что не различаю?
    А чего сразу в ДК? Его зарплату ДК не потянет А вот в другой украинский "гранд" Кротовню в самый раз . Кончита тайсона в Италию заберет будет ему равноценная замена!
    конечно уверен ! вы в 3 классе такое еще точно не проходили ! твоя узколобость видна даже в коментах на сайте представляю как тяжело общаться с тобой твоим друзьям ! хотя откуда у одноклеточного могут быть друзья !
    polesse2000
    polesse2000, 17.06.2019 13:37
    0
    KhanSingh, 17.06.2019 12:52
    , а ты уверено эксперДище бомбасское, что не различаю?
    А чего сразу в ДК? Его зарплату ДК не потянет А вот в другой украинский "гранд" Кротовню в самый раз . Кончита тайсона в Италию заберет будет ему равноценная замена!
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.06.2019 12:52
    0
    polesse2000, 16.06.2019 21:09
    Клоуны газпромовские сначала маринуют на лавке играть не дают , а потом понты гоняют. Больше 3 и не давать , а будут выпендрываться постоянно понижать цену до 2.5
    очередной футбольный эксперД не отличающий титульного спонсора от владельца клуба ? а по Конопле то человек который не делает НИХРЕНА на поле не нужен НИКОМУ даже даром ! так что ждем августовского объявления о том что Динамо усилилось грандом европейского футбола который всю свою еврокарьеру полировал лавочку !
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 17.06.2019 12:16
    0
    Что-то подешевел топ наш)
    А вообще у турков вполне еще может зажечь учитывая что там тунец во всяком гумне хорошо относительно смотрелся, сейчас в Испании виден его уровень, то конопа с его 1 финтом вполне может побегать да позажигать
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.06.2019 09:46
    0
    500 000 красная цена,бля за что 3 млн они что здурели,Бешикташ вовремя спохватился,забыв о нем.Ему надо туда откуда появился,но чуть подальше.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 16.06.2019 22:18
    0
    Український Патріот, 16.06.2019 21:53
    Конопа запорол карьеру, когда выбрал чемпионаты не те! Считаю, что в Англии он бы заиграл. Испания сломала его и немцы добили!
    это в той
    Provodauskas
      Provodauskas, 16.06.2019 21:12
    0
    ПриДти?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 16.06.2019 20:20
    0
    Как те раки,про которые рассказывал Карцев...раньше был по пять и очень большой,теперь же по три и поменьше стал(в футбольном плане )
    roman_kros
      roman_kros, 16.06.2019 20:10
    0
    Ясно, значить заплатять 4