Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
| Обновлено 13 июня 2019, 15:33
18644
13

Шальке намерен отказаться от Коноплянки

Украинский футболист покинет немецкий клуб

| Обновлено 13 июня 2019, 15:33
18644
Шальке намерен отказаться от Коноплянки
ФК Шальке. Евгений Коноплянка
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

29-летний украинский полузащитник Евгений Коноплянка покинет немецкий «Шальке». Клуб не заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с футболистом.

Новый главный тренер «Шальке» Дэвид Вагнер не видит Коноплянку в своей команде.

Евгений выступает за «Шальке» с 2016-го года. В минувшем сезоне футболист провел за немецкий клуб 21 матч во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Контракт Коноплянки с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года.

Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КРАВЕЦ: «Хочу посмотреть, как игроки Динамо покажут себя в сборной»
Футбол | 20 сентября 2026, 20:46 0
КРАВЕЦ: «Хочу посмотреть, как игроки Динамо покажут себя в сборной»

Артем надеется, что в национальной сборной игроки «Динамо» будут играть лучше

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 87
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не хочу защищать Женю или наезжать на него, но когда его покупали в Севилью, тренер четко видел, что Женя делает в Днепре. У него есть свой арсенал, он умеет вот єто, вот єто и вот это. Зачем покупать игрока, который НЕ отрабатывает в защите, чтобы увериться, что он не отрабатывает в защите?
Мне это напоминает человеческие отношения: "он посылал свою девушку нахер, но если он начнет встречаться со мной, он же не будет так делать". С какого перепугу?
Почему-то купить защитника и переквалифицировать его в форварда никому в голоув не приходит, а вот купить атакующего хава и пробовать его заводить в опорную зону - нате пожалуйста. У него банально навыков для отбора нет!!!
Все видели видео, как Криш пару месяцев назад в защиту отошел и его форвард накрутил на месте без напряга? Тут то же самое.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пусть Конопля выучит ещё пару движений новых а то он слишком предсказуем своим смещением.Он Сербам так забил два одинаковых гола,это очень странно.
Бедный, бедный Шальке!
Вот как "присели" на Коноплянку, теперь никак сорваться, расстаться не могут! Просто таки зависимость образовалась...
Никому не нужен Жека Конопля((( А годы то идут. Наверное перейдет в Днепр-1, как уже написали, да ещё и задаром. Они уже в Премьер лиге, так что будем посмотреть.
днепр-1 ждет тебя жека, как бекхема псж, за дарма)))
Тулуза, Эйбар, Болонья и Трабзонспор ждут Женю! Выше уровень он к сожалению не потянет.
Постоянство - признак мастерства. А его качественная игра составляет 10%.
Так что все закономерно. Не его уровня команда.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил