Шальке намерен отказаться от Коноплянки

Украинский футболист покинет немецкий клуб

Шальке намерен отказаться от Коноплянки
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

29-летний украинский полузащитник Евгений Коноплянка покинет немецкий «Шальке». Клуб не заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с футболистом.

Новый главный тренер «Шальке» Дэвид Вагнер не видит Коноплянку в своей команде.

Евгений выступает за «Шальке» с 2016-го года. В минувшем сезоне футболист провел за немецкий клуб 21 матч во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Контракт Коноплянки с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Kicker

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    umnuy
      umnuy, 14.06.2019 10:54
    0
    спроси про это движение у аякса,наполи,англии и сербии(это только то что на ум пришло)
    umnuy
      umnuy, 14.06.2019 10:52
    0
    pavel85, 14.06.2019 10:13
    Пусть Конопля выучит ещё пару движений новых а то он слишком предсказуем своим смещением.Он Сербам так забил два одинаковых гола,это очень странно.
    ну ты конечно авторитетный специалист...а там везде идиоты сидят(в днепре,шальке,севильи) и платят челу 4 ляма в год за одно движение
    dgurkis
      dgurkis, 14.06.2019 10:40
    -1
    Жека, мой тебе совет, пошли ты под три колоды той Газпром! Не найдешь ты там своё игроцкое щасте. Они тебя чморят, что мы под них не ложимся, чупурэлы питерские!
    pavel85
      pavel85, 14.06.2019 10:13
    +2
    Пусть Конопля выучит ещё пару движений новых а то он слишком предсказуем своим смещением.Он Сербам так забил два одинаковых гола,это очень странно.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 13.06.2019 21:26
    +1
    Бедный, бедный Шальке!
    Вот как "присели" на Коноплянку, теперь никак сорваться, расстаться не могут! Просто таки зависимость образовалась...
    Romario777
      Romario777, 13.06.2019 21:21
    0
    Никому не нужен Жека Конопля((( А годы то идут. Наверное перейдет в Днепр-1, как уже написали, да ещё и задаром. Они уже в Премьер лиге, так что будем посмотреть.
    Сергій Чупахін
      Сергій Чупахін, 13.06.2019 20:07
    0
    днепр-1 ждет тебя жека, как бекхема псж, за дарма)))
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 13.06.2019 18:56
    +1
    ВВВ, 13.06.2019 16:32
    А що було далі? А далі Кончельскіс став одним з кращіх гравців того складу МЮ,ставав чемпіоном Англії і грав там багато років!!
    Канчельскис действительно чем то схож с Коноплянкой... но тогда футбол был другой... сейчас прессинг и скорости на порядок выше...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 13.06.2019 18:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Жека, беги из этого газпромовского стойла. Давай обратно в Украину, чтоб была регулярная игровая практика. От этого выиграют все и в первую очередь сборная Украины.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 13.06.2019 18:37
    +1
    Tample_ck7070, 13.06.2019 16:14
    ну так это же работает? Беда наших игроков в том, что они могут выдать супер матч, а потом 10 завалить. Наверное стабильным был только Шева....
    Пример того же Жени, Караваева, Циганкова - 2 игры на разрыв, а потом пару матчей мертвые
    нифига не работает... потом защитники понимают что человек с одним финтом и одной схемой игры играет и читают это движение за несколько мгновений до того как он его делать начнет - тоже самое кстати на правом фланге делает Ярмоленко... бежит прямо + смещение влево и мяч под левую ногу... хоть бы раз после рывка влево сделал срез вправо и на фланг побежал - не разу такой бороды небыло... одноногий футболист...
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 13.06.2019 18:03
    0
    Тулуза, Эйбар, Болонья и Трабзонспор ждут Женю! Выше уровень он к сожалению не потянет.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 13.06.2019 17:44
    0
    Постоянство - признак мастерства. А его качественная игра составляет 10%.
    Так что все закономерно. Не его уровня команда.
    Maradona
      Maradona, 13.06.2019 17:17
    +1
    RoNIkyo, 13.06.2019 16:42
    Не хочу защищать Женю или наезжать на него, но когда его покупали в Севилью, тренер четко видел, что Женя делает в Днепре. У него есть свой арсенал, он умеет вот єто, вот єто и вот это. Зачем покупать игрока, который НЕ отрабатывает в защите, чтобы увериться, что он не отрабатывает в защите?
    Мне это напоминает человеческие отношения: "он посылал свою девушку нахер, но если он начнет встречаться со мной, он же не будет так делать". С какого перепугу?
    Почему-то купить защитника и переквалифицировать его в форварда никому в голоув не приходит, а вот купить атакующего хава и пробовать его заводить в опорную зону - нате пожалуйста. У него банально навыков для отбора нет!!!
    Все видели видео, как Криш пару месяцев назад в защиту отошел и его форвард накрутил на месте без напряга? Тут то же самое.
    Зіна певно теж не дуже уявляв себе в ролі лівого захисника, із навичок мав лише пас і ліву ногу.
    Проте якщо хочеш грати в основі своєї команди, будеш грати на позиції і діяти так, де тренер вважатиме за потрібне.
    Милан Милан
      Милан Милан, 13.06.2019 17:15
    +2
    RoNIkyo, 13.06.2019 16:42
    Не хочу защищать Женю или наезжать на него, но когда его покупали в Севилью, тренер четко видел, что Женя делает в Днепре. У него есть свой арсенал, он умеет вот єто, вот єто и вот это. Зачем покупать игрока, который НЕ отрабатывает в защите, чтобы увериться, что он не отрабатывает в защите?
    Мне это напоминает человеческие отношения: "он посылал свою девушку нахер, но если он начнет встречаться со мной, он же не будет так делать". С какого перепугу?
    Почему-то купить защитника и переквалифицировать его в форварда никому в голоув не приходит, а вот купить атакующего хава и пробовать его заводить в опорную зону - нате пожалуйста. У него банально навыков для отбора нет!!!
    Все видели видео, как Криш пару месяцев назад в защиту отошел и его форвард накрутил на месте без напряга? Тут то же самое.
    Игрок не сам решает, что он делает на поле. Думаю, не нужно много ума или навыков, чтобы элементарно держать своего оппонента на фланге. В современном футболе все играют в отборе, исключениями являются игроки уровня Месси и Роналду, а Конопля этого не понял, поэтому его выбрасывает как ненужную вещь середняк чемпионата Германии.
    nomah2
      nomah2, 13.06.2019 17:14
    +1
    alefteev77, 13.06.2019 15:50
    Жене нужно переходить или в Англию, или в Италию.
    Главное, чтобы умный тренер понимал как использовать потенциал и сильные качества игрока Конопляки.
    Идеально - это Наполи с Анчелотти, Интер с Конте, Тот же Вест Хем - Пеллегрини - толковый тренер. Но главное, чтобы тренер видел Женю в своей тактической схеме.
    Какая на хер Англия ? С его физикой, он не вывезет и трети сезона . Турция - ребята ,Турция...
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 13.06.2019 16:42
    +3
    Не хочу защищать Женю или наезжать на него, но когда его покупали в Севилью, тренер четко видел, что Женя делает в Днепре. У него есть свой арсенал, он умеет вот єто, вот єто и вот это. Зачем покупать игрока, который НЕ отрабатывает в защите, чтобы увериться, что он не отрабатывает в защите?
    Мне это напоминает человеческие отношения: "он посылал свою девушку нахер, но если он начнет встречаться со мной, он же не будет так делать". С какого перепугу?
    Почему-то купить защитника и переквалифицировать его в форварда никому в голоув не приходит, а вот купить атакующего хава и пробовать его заводить в опорную зону - нате пожалуйста. У него банально навыков для отбора нет!!!
    Все видели видео, как Криш пару месяцев назад в защиту отошел и его форвард накрутил на месте без напряга? Тут то же самое.
    ВВВ
      ВВВ, 13.06.2019 16:32
    0
    ginn20092009, 13.06.2019 16:07
    Когда Андрей Канчельскис прибыл в МЮ, Фергюсон сказал ему - Твоя задача - пробежать с мячом отсюда сюда и отдать вон туда точно. Все!
    Ошалевший Канчельскис пытался что-то сказать, но Ферги заорал на него - Ты должен довести это до автоматизма! Что непонятно?!!
    Рассказывать дальше?
    А що було далі? А далі Кончельскіс став одним з кращіх гравців того складу МЮ,ставав чемпіоном Англії і грав там багато років!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 13.06.2019 16:21
    0
    ginn20092009, 13.06.2019 16:07
    Когда Андрей Канчельскис прибыл в МЮ, Фергюсон сказал ему - Твоя задача - пробежать с мячом отсюда сюда и отдать вон туда точно. Все!
    Ошалевший Канчельскис пытался что-то сказать, но Ферги заорал на него - Ты должен довести это до автоматизма! Что непонятно?!!
    Рассказывать дальше?
    привет, Енотище!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 13.06.2019 16:20
    +1
    кому-то подарят?
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 13.06.2019 16:14
    +2
    Вова Чертрогатый, 13.06.2019 15:54
    да какая там нахер Англия? Человек умеет 2 действия - бегать и убирать мяч под правую ногу...
    ну так это же работает? Беда наших игроков в том, что они могут выдать супер матч, а потом 10 завалить. Наверное стабильным был только Шева....
    Пример того же Жени, Караваева, Циганкова - 2 игры на разрыв, а потом пару матчей мертвые
    Милан Милан
      Милан Милан, 13.06.2019 16:02
    +9
    alefteev77, 13.06.2019 15:50
    Жене нужно переходить или в Англию, или в Италию.
    Главное, чтобы умный тренер понимал как использовать потенциал и сильные качества игрока Конопляки.
    Идеально - это Наполи с Анчелотти, Интер с Конте, Тот же Вест Хем - Пеллегрини - толковый тренер. Но главное, чтобы тренер видел Женю в своей тактической схеме.
    В Наполи нужно играть в умный футбол, в пас. В Испании тоже! Конопа думал, что его уровень - Барса, а не потянул даже Севилью! Потому что не умеет просто играть в командный футбол! Привык в Днепре, что он стоит, сзади не отрабатывает, вся команда на него играет. В Англию? Просто смешно! Он там и полтайма не выдержит! В серьезную команду уже не попадет. Если возьмут турки из первой четверки после дубля Сербии - это будет большая удача!
    alefteev77
    alefteev77, 13.06.2019 16:00
    +5
    Вова Чертрогатый, 13.06.2019 15:54
    да какая там нахер Англия? Человек умеет 2 действия - бегать и убирать мяч под правую ногу...
    Напомню, что Динамо К образца 1996 года Йожефа Сабо проиграло швейцарскому Ксамаксу
    Динамо К образца 1997 года Валерия Лобановского (по сути тем же состава, что и в 1996 году) вынесло Барселону со счетом 7-0 и вышло из тяжелейшей группы ЛЧ.
    Не бывает плохих игроков на таком уровне, бывают слабые тренеры, которые не понимают как реализовать потенциал того или иного игрока.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 13.06.2019 16:42
    +3
    Не хочу защищать Женю или наезжать на него, но когда его покупали в Севилью, тренер четко видел, что Женя делает в Днепре. У него есть свой арсенал, он умеет вот єто, вот єто и вот это. Зачем покупать игрока, который НЕ отрабатывает в защите, чтобы увериться, что он не отрабатывает в защите?
    Мне это напоминает человеческие отношения: "он посылал свою девушку нахер, но если он начнет встречаться со мной, он же не будет так делать". С какого перепугу?
    Почему-то купить защитника и переквалифицировать его в форварда никому в голоув не приходит, а вот купить атакующего хава и пробовать его заводить в опорную зону - нате пожалуйста. У него банально навыков для отбора нет!!!
    Все видели видео, как Криш пару месяцев назад в защиту отошел и его форвард накрутил на месте без напряга? Тут то же самое.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.06.2019 16:11
    +3
    ginn20092009, 13.06.2019 16:07
    Когда Андрей Канчельскис прибыл в МЮ, Фергюсон сказал ему - Твоя задача - пробежать с мячом отсюда сюда и отдать вон туда точно. Все!
    Ошалевший Канчельскис пытался что-то сказать, но Ферги заорал на него - Ты должен довести это до автоматизма! Что непонятно?!!
    Рассказывать дальше?
    ну а если на пути кто-то встречается, что делать? наверно 1 в 1 обыгрывать, или пас точный отдать? Вот тут и будет проверка уровня игрока, наверное Канчельскис ее прошел...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.06.2019 16:10
    +3
    alefteev77, 13.06.2019 16:00
    Напомню, что Динамо К образца 1996 года Йожефа Сабо проиграло швейцарскому Ксамаксу
    Динамо К образца 1997 года Валерия Лобановского (по сути тем же состава, что и в 1996 году) вынесло Барселону со счетом 7-0 и вышло из тяжелейшей группы ЛЧ.
    Не бывает плохих игроков на таком уровне, бывают слабые тренеры, которые не понимают как реализовать потенциал того или иного игрока.
    у каждого футболиста есть пределы, обусловленные его физическими кондициями, пониманием игры и техническим арсеналом... я считаю что технический арсенал Коноплянки скуден, и высшая лига Англии точно не его уровень. Конечно могу ошибаться, но это мое мнение
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.06.2019 15:54
    +3
    alefteev77, 13.06.2019 15:50
    Жене нужно переходить или в Англию, или в Италию.
    Главное, чтобы умный тренер понимал как использовать потенциал и сильные качества игрока Конопляки.
    Идеально - это Наполи с Анчелотти, Интер с Конте, Тот же Вест Хем - Пеллегрини - толковый тренер. Но главное, чтобы тренер видел Женю в своей тактической схеме.
    да какая там нахер Англия? Человек умеет 2 действия - бегать и убирать мяч под правую ногу...
    common_sense
    online
      common_sense, 13.06.2019 15:35
    +3
    ск днепр-1. и зозулькина туда
    pavel85
      pavel85, 14.06.2019 10:13
    +2
    Пусть Конопля выучит ещё пару движений новых а то он слишком предсказуем своим смещением.Он Сербам так забил два одинаковых гола,это очень странно.
    Милан Милан
      Милан Милан, 13.06.2019 17:15
    +2
    RoNIkyo, 13.06.2019 16:42
    Не хочу защищать Женю или наезжать на него, но когда его покупали в Севилью, тренер четко видел, что Женя делает в Днепре. У него есть свой арсенал, он умеет вот єто, вот єто и вот это. Зачем покупать игрока, который НЕ отрабатывает в защите, чтобы увериться, что он не отрабатывает в защите?
    Мне это напоминает человеческие отношения: "он посылал свою девушку нахер, но если он начнет встречаться со мной, он же не будет так делать". С какого перепугу?
    Почему-то купить защитника и переквалифицировать его в форварда никому в голоув не приходит, а вот купить атакующего хава и пробовать его заводить в опорную зону - нате пожалуйста. У него банально навыков для отбора нет!!!
    Все видели видео, как Криш пару месяцев назад в защиту отошел и его форвард накрутил на месте без напряга? Тут то же самое.
    Игрок не сам решает, что он делает на поле. Думаю, не нужно много ума или навыков, чтобы элементарно держать своего оппонента на фланге. В современном футболе все играют в отборе, исключениями являются игроки уровня Месси и Роналду, а Конопля этого не понял, поэтому его выбрасывает как ненужную вещь середняк чемпионата Германии.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 13.06.2019 16:14
    +2
    Вова Чертрогатый, 13.06.2019 15:54
    да какая там нахер Англия? Человек умеет 2 действия - бегать и убирать мяч под правую ногу...
    ну так это же работает? Беда наших игроков в том, что они могут выдать супер матч, а потом 10 завалить. Наверное стабильным был только Шева....
    Пример того же Жени, Караваева, Циганкова - 2 игры на разрыв, а потом пару матчей мертвые
    ginn20092009
      ginn20092009, 13.06.2019 16:07
    +2
    Вова Чертрогатый, 13.06.2019 15:54
    да какая там нахер Англия? Человек умеет 2 действия - бегать и убирать мяч под правую ногу...
    Когда Андрей Канчельскис прибыл в МЮ, Фергюсон сказал ему - Твоя задача - пробежать с мячом отсюда сюда и отдать вон туда точно. Все!
    Ошалевший Канчельскис пытался что-то сказать, но Ферги заорал на него - Ты должен довести это до автоматизма! Что непонятно?!!
    Рассказывать дальше?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 13.06.2019 21:26
    +1
    Бедный, бедный Шальке!
    Вот как "присели" на Коноплянку, теперь никак сорваться, расстаться не могут! Просто таки зависимость образовалась...
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 13.06.2019 18:56
    +1
    ВВВ, 13.06.2019 16:32
    А що було далі? А далі Кончельскіс став одним з кращіх гравців того складу МЮ,ставав чемпіоном Англії і грав там багато років!!
    Канчельскис действительно чем то схож с Коноплянкой... но тогда футбол был другой... сейчас прессинг и скорости на порядок выше...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.06.2019 18:37
    +1
    Tample_ck7070, 13.06.2019 16:14
    ну так это же работает? Беда наших игроков в том, что они могут выдать супер матч, а потом 10 завалить. Наверное стабильным был только Шева....
    Пример того же Жени, Караваева, Циганкова - 2 игры на разрыв, а потом пару матчей мертвые
    нифига не работает... потом защитники понимают что человек с одним финтом и одной схемой игры играет и читают это движение за несколько мгновений до того как он его делать начнет - тоже самое кстати на правом фланге делает Ярмоленко... бежит прямо + смещение влево и мяч под левую ногу... хоть бы раз после рывка влево сделал срез вправо и на фланг побежал - не разу такой бороды небыло... одноногий футболист...
    Maradona
    online
      Maradona, 13.06.2019 17:17
    +1
    RoNIkyo, 13.06.2019 16:42
    Не хочу защищать Женю или наезжать на него, но когда его покупали в Севилью, тренер четко видел, что Женя делает в Днепре. У него есть свой арсенал, он умеет вот єто, вот єто и вот это. Зачем покупать игрока, который НЕ отрабатывает в защите, чтобы увериться, что он не отрабатывает в защите?
    Мне это напоминает человеческие отношения: "он посылал свою девушку нахер, но если он начнет встречаться со мной, он же не будет так делать". С какого перепугу?
    Почему-то купить защитника и переквалифицировать его в форварда никому в голоув не приходит, а вот купить атакующего хава и пробовать его заводить в опорную зону - нате пожалуйста. У него банально навыков для отбора нет!!!
    Все видели видео, как Криш пару месяцев назад в защиту отошел и его форвард накрутил на месте без напряга? Тут то же самое.
    Зіна певно теж не дуже уявляв себе в ролі лівого захисника, із навичок мав лише пас і ліву ногу.
    Проте якщо хочеш грати в основі своєї команди, будеш грати на позиції і діяти так, де тренер вважатиме за потрібне.
    nomah2
      nomah2, 13.06.2019 17:14
    +1
    alefteev77, 13.06.2019 15:50
    Жене нужно переходить или в Англию, или в Италию.
    Главное, чтобы умный тренер понимал как использовать потенциал и сильные качества игрока Конопляки.
    Идеально - это Наполи с Анчелотти, Интер с Конте, Тот же Вест Хем - Пеллегрини - толковый тренер. Но главное, чтобы тренер видел Женю в своей тактической схеме.
    Какая на хер Англия ? С его физикой, он не вывезет и трети сезона . Турция - ребята ,Турция...
    Муґунот
    online
      Муґунот, 13.06.2019 16:20
    +1
    кому-то подарят?
    alefteev77
    alefteev77, 13.06.2019 15:50
    +1
    Жене нужно переходить или в Англию, или в Италию.
    Главное, чтобы умный тренер понимал как использовать потенциал и сильные качества игрока Конопляки.
    Идеально - это Наполи с Анчелотти, Интер с Конте, Тот же Вест Хем - Пеллегрини - толковый тренер. Но главное, чтобы тренер видел Женю в своей тактической схеме.
    umnuy
      umnuy, 14.06.2019 10:54
    0
    спроси про это движение у аякса,наполи,англии и сербии(это только то что на ум пришло)
    umnuy
      umnuy, 14.06.2019 10:52
    0
    pavel85, 14.06.2019 10:13
    Пусть Конопля выучит ещё пару движений новых а то он слишком предсказуем своим смещением.Он Сербам так забил два одинаковых гола,это очень странно.
    ну ты конечно авторитетный специалист...а там везде идиоты сидят(в днепре,шальке,севильи) и платят челу 4 ляма в год за одно движение