ВИДЕО ДНЯ. Что происходило в раздевалке чемпионов мира

Впервые в своей истории украинская сборная U-20 стала чемпионом мира

ВИДЕО ДНЯ. Что происходило в раздевалке чемпионов мира
© UEFA Twitter

В финальном матче ЧМ-2019 Украина одолела Южную Корею со счетом 3:1 и впервые в истории стала чемпионом мира U-20.

Смотрите видео из раздевалки сборной Украины U20 – чемпионов мира 2019.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алексей Акимов
      Алексей Акимов, 16.06.2019 10:06
    +4
    Во-первых Вы лучшие, во-вторых и что самое ГЛАВНОЕ---НЕ ПОТЕРЯЙТЕСЬ И ПРОНЕСИТЕ ЧЕСТЬ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА И ДАЛЬШЕ!!!!! ЖДЕМ ОТ ВАС ПОБЕД ВО ВЗРОСЛОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!!УКРАИНА-----ВПЕ-Р-Е-Е---Е-Д!!!!!!
    ya_3
      ya_3, 16.06.2019 09:43
    +3
    Славик Довбня, 16.06.2019 09:35
    Предложение: Шевченко против Петракова. Матч , если и состоится, то Молодёжка U 20------ВЫИГРАЕТ .
    Не факт... Взрослый футбол намного более жёсткий и силовой, именно поэтому такой маленький процент игроков, успешно перешедших из молодёжных команд в основные составы топ-клубов
    Славик Довбня
      Славик Довбня, 16.06.2019 09:35
    -1
    Предложение: Шевченко против Петракова. Матч , если и состоится, то Молодёжка U 20------ВЫИГРАЕТ .
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.06.2019 00:22
    +24
    Познавательная концовочка статьи, про победу Украины-U-20 на ЧМ -2019 на "Советском спорте":
    https://www.sovsport.ru/football/articles/2:907449
    "...А тем, кто считает, что сегодня ничего особенного не случилось – просто напомню, что сборная России не участвует в финальных турнирах Under-20 с 1995-го. Просто не может пройти отбор..."
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.06.2019 00:22
    +24
    Познавательная концовочка статьи, про победу Украины-U-20 на ЧМ -2019 на "Советском спорте":
    https://www.sovsport.ru/football/articles/2:907449
    "...А тем, кто считает, что сегодня ничего особенного не случилось – просто напомню, что сборная России не участвует в финальных турнирах Under-20 с 1995-го. Просто не может пройти отбор..."
    Алексей Акимов
      Алексей Акимов, 16.06.2019 10:06
    +4
    Во-первых Вы лучшие, во-вторых и что самое ГЛАВНОЕ---НЕ ПОТЕРЯЙТЕСЬ И ПРОНЕСИТЕ ЧЕСТЬ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА И ДАЛЬШЕ!!!!! ЖДЕМ ОТ ВАС ПОБЕД ВО ВЗРОСЛОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!!УКРАИНА-----ВПЕ-Р-Е-Е---Е-Д!!!!!!
    ya_3
      ya_3, 16.06.2019 09:43
    +3
    Славик Довбня, 16.06.2019 09:35
    Предложение: Шевченко против Петракова. Матч , если и состоится, то Молодёжка U 20------ВЫИГРАЕТ .
    Не факт... Взрослый футбол намного более жёсткий и силовой, именно поэтому такой маленький процент игроков, успешно перешедших из молодёжных команд в основные составы топ-клубов