ФОТО. Как сборную Украины кубком мира награждали

Сборная Украины U-20 впервые в истории стала чемпионом мира

ФОТО. Как сборную Украины кубком мира награждали
© UEFA Twitter

В финальном матче ЧМ-2019 Украина одолела Южную Корею со счетом 3:1 и впервые в истории стала чемпионом мира U-20.

Смотрите фото исторических мгновений для украинского спорта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 15.06.2019 23:32
    -1
    Поручик Ржевский, 15.06.2019 22:22
    Желаю всем участникам продолжить карьеру по пути Зинченко и Малиновского, а не Алиева и Милевского!
    желать можно что угодно, но всем насрать... Дальнейшая судьба каждого зависит от их мозгов, а не от "пожеланий".... Зина и Малина - мозги, Аля и Миля - отсутствие оных .... Можно еще написать 100 постов, как ты желаешь чего-то кому-то, но всем насрать... Всё зависит от конкретного человека, и уж точно твои "пожелания" они вряд ли читают... Не-не, я понимаю, это твои мысли, и ты имеешь на них право, как говорил Вольтер, ты тут много пишешь, активный член сообщества... Но давай будем реалистами: на твои мысли и пожелания всем пойух.... желай дальше
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 15.06.2019 23:22
    +1
    Brian, 15.06.2019 23:10
    у поляков точно нет, они умеют радоваться успехам соседей. Ну а русские в силу своей ненависти и ущербности будут страдать не одну неделю.
    ненавижу россию всей душой... но там тоже есть люди, которые радуются... сам открыл это после выхода Украины в финал, пишут, рады... и не одни-два человека, а целые блоки радостных... даже странно, аж поломалась чуть-чуть ненависть... Россию как страну ненавижу всей душой, повторяю... но ЛЮДИ там есть...
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.06.2019 23:14
    +1
    Тоні Монтана, 15.06.2019 22:41
    у поляків і русні небось пече трохи))0
    Читаю в фейсбуці - багато привітань від поляків
    Brian
    online
      Brian, 15.06.2019 23:10
    +2
    Тоні Монтана, 15.06.2019 22:41
    у поляків і русні небось пече трохи))0
    у поляков точно нет, они умеют радоваться успехам соседей. Ну а русские в силу своей ненависти и ущербности будут страдать не одну неделю.
    DenikBu .
      DenikBu ., 15.06.2019 22:52
    +1
    Дякуємо!!!
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 15.06.2019 22:41
    -1
    у поляків і русні небось пече трохи))0
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.06.2019 22:40
    +1
    Поручик Ржевский, 15.06.2019 22:22
    Желаю всем участникам продолжить карьеру по пути Зинченко и Малиновского, а не Алиева и Милевского!
    Тем более их клубы в них нуждаются. Динамо нужен цз Попов и возможный уход Цыганкова вот есть Цытаишвили. Шахтеру нужен тоже цз вот есть Бондар, и еще пз Конопля! Конечно им нужно время что бы набраться опыта главное что бы шанс дали!
    pahentrahen
      pahentrahen, 15.06.2019 22:24
    +5
    Конопля теперь мой кумир!!!! 4:20 всем)
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.06.2019 22:22
    +15
    Желаю всем участникам продолжить карьеру по пути Зинченко и Малиновского, а не Алиева и Милевского!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.06.2019 22:22
    +15
    Желаю всем участникам продолжить карьеру по пути Зинченко и Малиновского, а не Алиева и Милевского!
    pahentrahen
      pahentrahen, 15.06.2019 22:24
    +5
    Конопля теперь мой кумир!!!! 4:20 всем)
    Brian
    online
      Brian, 15.06.2019 23:10
    +2
    Тоні Монтана, 15.06.2019 22:41
    у поляків і русні небось пече трохи))0
    у поляков точно нет, они умеют радоваться успехам соседей. Ну а русские в силу своей ненависти и ущербности будут страдать не одну неделю.
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 15.06.2019 23:22
    +1
    Brian, 15.06.2019 23:10
    у поляков точно нет, они умеют радоваться успехам соседей. Ну а русские в силу своей ненависти и ущербности будут страдать не одну неделю.
    ненавижу россию всей душой... но там тоже есть люди, которые радуются... сам открыл это после выхода Украины в финал, пишут, рады... и не одни-два человека, а целые блоки радостных... даже странно, аж поломалась чуть-чуть ненависть... Россию как страну ненавижу всей душой, повторяю... но ЛЮДИ там есть...
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.06.2019 23:14
    +1
    Тоні Монтана, 15.06.2019 22:41
    у поляків і русні небось пече трохи))0
    Читаю в фейсбуці - багато привітань від поляків
    DenikBu .
      DenikBu ., 15.06.2019 22:52
    +1
    Дякуємо!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.06.2019 22:40
    +1
    Поручик Ржевский, 15.06.2019 22:22
    Желаю всем участникам продолжить карьеру по пути Зинченко и Малиновского, а не Алиева и Милевского!
    Тем более их клубы в них нуждаются. Динамо нужен цз Попов и возможный уход Цыганкова вот есть Цытаишвили. Шахтеру нужен тоже цз вот есть Бондар, и еще пз Конопля! Конечно им нужно время что бы набраться опыта главное что бы шанс дали!