15.06.2019, FT   ТВ-трансляция: 

ПЕТРАКОВ: «Для меня это был матч жизни, спасибо ребятам за победу»

Главный тренер сборной Украины U-20 – о победе на мировом первенстве

ПЕТРАКОВ: «Для меня это был матч жизни, спасибо ребятам за победу»
© ffu.ua
Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков поделился первыми впечатлениями от победы своей команды в финале чемпионата мира.
 
- В первую очередь, хотел бы поздравить ребят, весь тренерский штаб и, пусть это и громко сказано, весь украинский народ. 
 
- Как было играть при такой поддержке?
- Здорово, болельщики нас очень хорошо поддерживали. Мы играли, как будто дома. Они нас гнали вперед и помогали, огромное им спасибо за это.
 
- Это самый тяжелый матч в вашей жизни?
- Конечно. Можно сказать, что для меня это был «матч жизни». Мы выиграли, всех с этим поздравляю, – сказал Петраков. 
 
Отметим, что финале украинцы обыграли сборную Южной Кореи (3:1), пропустив первыми на пятой минуте матча.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:ПЕРШИЙ

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tospokitos
    Tospokitos, 16.06.2019 00:12
    0
    cucumber, 15.06.2019 23:23
    Александр Васильевич, низкий поклон от всей Украины!
    И от всех Украинцев
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 15.06.2019 23:26
    +5
    Похоже, этот турнир не только открыл имена нескольких классных игроков, но и классного тренера. Браво, Петраков! Эта победа - тренерская, Петракова надо в УПЛ.
    cucumber
      cucumber, 15.06.2019 23:23
    +5
    Александр Васильевич, низкий поклон от всей Украины!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.06.2019 23:01
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 15.06.2019 22:05
    Надеюсь, Луческу не скажет после матча , что в этой победе сборной Украины его заслуга?
    Скажет.
    AЛВ
      AЛВ, 15.06.2019 22:57
    +4
    Головний тренер збірної України U-20 Олександр Петраков - прожив недарма.!!!! РЕСПЕКТ.!!!!!!
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.06.2019 22:43
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 15.06.2019 22:05
    Надеюсь, Луческу не скажет после матча , что в этой победе сборной Украины его заслуга?
    😁
    sry
      sry, 15.06.2019 22:40
    +8
    Ось що значить слово "тренер", коли ти з командою молодих хлопців твориш історію!
    mvv71ua
      mvv71ua, 15.06.2019 22:36
    +5
    ЦЕ ПРОСТО СУПЕР !!! ДЯКУЮ ВСІМ :ГРАВЦЯМ,ТРЕНЕРСЬКОМУ ШТАБУ !!!
    Kherson384
      Kherson384, 15.06.2019 22:33
    +5
    Тренер - МОЛОДЕЦ!
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 22:27
    +10
    низкий поклон тебе, уважаемый ты наш Петраков!!! ты сделал огромный вклад в историю нашего футбола!!!!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 15.06.2019 22:05
    +15
    Надеюсь, Луческу не скажет после матча , что в этой победе сборной Украины его заслуга?
    samird
      samird, 15.06.2019 22:01
    +19
    Спасибо, Васильевич! Некоторые решения были непредсказуемыми (для меня лично). Но всё в итоге в точку! Маэстро!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.06.2019 21:53
    -17
    Почему никто не пишет о том, что если-бы не руководящая роль Павелки, то мы никогда-бы не выиграли чемпионат мира?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 15.06.2019 21:46
    +35
    Отличный тренер.
    Весь турнир чувствовал команду.
    Andy Chak
      Andy Chak, 15.06.2019 21:46
    +24
    Васильович, ти ГЛИБА!!! Більше нічого і нікому не треба пояснювати!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.06.2019 21:43
    +27
    Герой Украины
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.06.2019 21:43
    +26
    Дякую Тренер
    lizerginnn
    lizerginnn, 15.06.2019 21:39
    +17
    Спасибо, дядя Саша!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.06.2019 21:46
    +35
    Отличный тренер.
    Весь турнир чувствовал команду.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 15.06.2019 21:43
    +27
    Герой Украины
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.06.2019 21:43
    +26
    Дякую Тренер
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 21:46
    +24
    Васильович, ти ГЛИБА!!! Більше нічого і нікому не треба пояснювати!!!
    samird
      samird, 15.06.2019 22:01
    +19
    Спасибо, Васильевич! Некоторые решения были непредсказуемыми (для меня лично). Но всё в итоге в точку! Маэстро!
    lizerginnn
    lizerginnn, 15.06.2019 21:39
    +17
    Спасибо, дядя Саша!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 15.06.2019 22:05
    +15
    Надеюсь, Луческу не скажет после матча , что в этой победе сборной Украины его заслуга?
    Ruud
    online
    Ruud, 15.06.2019 22:27
    +10
    низкий поклон тебе, уважаемый ты наш Петраков!!! ты сделал огромный вклад в историю нашего футбола!!!!
    sry
      sry, 15.06.2019 22:40
    +8
    Ось що значить слово "тренер", коли ти з командою молодих хлопців твориш історію!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.06.2019 23:26
    +5
    Похоже, этот турнир не только открыл имена нескольких классных игроков, но и классного тренера. Браво, Петраков! Эта победа - тренерская, Петракова надо в УПЛ.
    cucumber
    online
      cucumber, 15.06.2019 23:23
    +5
    Александр Васильевич, низкий поклон от всей Украины!
    mvv71ua
      mvv71ua, 15.06.2019 22:36
    +5
    ЦЕ ПРОСТО СУПЕР !!! ДЯКУЮ ВСІМ :ГРАВЦЯМ,ТРЕНЕРСЬКОМУ ШТАБУ !!!
    Kherson384
      Kherson384, 15.06.2019 22:33
    +5
    Тренер - МОЛОДЕЦ!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 15.06.2019 22:57
    +4
    Головний тренер збірної України U-20 Олександр Петраков - прожив недарма.!!!! РЕСПЕКТ.!!!!!!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 15.06.2019 23:01
    +3
    «УАФ – М а ф і я!», 15.06.2019 22:05
    Надеюсь, Луческу не скажет после матча , что в этой победе сборной Украины его заслуга?
    Скажет.
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.06.2019 22:43
    +2
    «УАФ – М а ф і я!», 15.06.2019 22:05
    Надеюсь, Луческу не скажет после матча , что в этой победе сборной Украины его заслуга?
    😁
    Tospokitos
    Tospokitos, 16.06.2019 00:12
    0
    cucumber, 15.06.2019 23:23
    Александр Васильевич, низкий поклон от всей Украины!
    И от всех Украинцев