ТИМОЩУК: «Зенит хотел купить Ракицкого летом, но цена была высока»

Бывший футболист сборной Украины – о переходе защитника «Шахтера» в российский клуб

ТИМОЩУК: «Зенит хотел купить Ракицкого летом, но цена была высока»
© ФК Зенит. Анатолий Тимощук
Бывший футболист сборной Украины и «Шахтера», а ныне – ассистент главного тренера «Зенита», Анатолий Тимощук рассказал о том, как родилась идея пригласить в команду защитника «горняков» Ярослава Ракицкого.
 
«Летом Семак (главный тренер «Зенита» - прим.) сказал, что было бы неплохо взять левоногого центрального защитника. Естественно я предложил того, кого хорошо знал — Ракицкого. Но тогда его стоимость была очень высокой.
 
Вариант с Ярославом мы держали в голове на протяжении первой части сезона. Зимой появилась возможность его купить — мы ею воспользовались», – сказал Тимощук.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx27
      temamx27, 16.06.2019 16:17
    0
    pavel85, 15.06.2019 17:12
    Пол западной Украины на заработках в России,я был сильно удивлен,когда они там общаются на русском и какие они жополизы.Где платят там они и приклоняются.А приезжают домой,такие патриоты,аж противно.Если ты патриот ,то будь им до конца и работай в Украине а не по рашкам и польшам.А если продался,то не нужно в коментах писать что ктото из футболистов придатель.Начни с себя.
    Тем более что-то говорить, когда он переехал туда ещё до войны, он бля что Ванга!? Люди тупо странные.
    pavel85
    pavel85, 15.06.2019 17:12
    -2
    Пол западной Украины на заработках в России,я был сильно удивлен,когда они там общаются на русском и какие они жополизы.Где платят там они и приклоняются.А приезжают домой,такие патриоты,аж противно.Если ты патриот ,то будь им до конца и работай в Украине а не по рашкам и польшам.А если продался,то не нужно в коментах писать что ктото из футболистов придатель.Начни с себя.
    dgurkis
      dgurkis, 15.06.2019 16:45
    0
    На сессии горсовета депутаты пять раз выносили на голосование вопрос о лишении Анатолия Тимощука звания почетного гражданина, но единоглавно так и не проголосовали. Чтобы решение было принято, не хватило семи голосов.
    Таким образом Тимощук все еще в списках самых достойных людей Луцка.
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 15.06.2019 15:07
    +1
    Волиняче, земляче, я гордился тобой когда ты играл в лучшие годы за Волынь, за Шахтар, за сборную. Но со временем ты стал 3,14даром, позарившись на большие бабки мухосранска. Думаю, что в Луцке, где я жил не так далеко от твоего дома, вряд ли найдутся люди, которые не захотят тебе плюнуть в фейс, несмотря на твои бывшие заслуги.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 15.06.2019 15:07
    +4
    В Баварии от него все отмахивались как от дебила,ходил там типа друг всем.Смотрели как на придурка Немцы жополиза сразу увидели
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.06.2019 15:03
    -4
    А чем Тимощук лучше Ракицкого?Тот не пел гимн,не говорил по-украински,славил ШД и Донецк.Но по крайней мере он был честен.Тимощук же со своими косичками сине-желтых цветов и вечно замотанный в наш прапор на поверку оказался лживым, продажным гандоном.ТАК КТО ИЗ НИХ ХУЖЕ!?
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 15.06.2019 14:59
    +2
    alefteev77, 15.06.2019 14:48
    Запах Газпрома нам сладок и приятен. Анатолий ждем, когда вас Путин наградит орденом "За любовь к отечеству"
    Посмотрите это видео 1 мин 10 сек
    https://youtu.be/JKe1ZEyHHuI?t=70
    по футболку приїхав?
    common_sense
      common_sense, 15.06.2019 14:50
    +5
    вот они, настоящие шахтеры и трактористы.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 15.06.2019 14:50
    +2
    А Толик оказался пидроном,его жена рассказывала какой он кормилец. Про Ракицкого давно все ясно,гнида узколобая
    alefteev77
    alefteev77, 15.06.2019 14:48
    -1
    Запах Газпрома нам сладок и приятен. Анатолий ждем, когда вас Путин наградит орденом "За любовь к отечеству"
    Посмотрите это видео 1 мин 10 сек
    https://youtu.be/JKe1ZEyHHuI?t=70
    Bandera
      Bandera, 15.06.2019 14:10
    +6
    Манкурт до манкурта.
    ManUtd
      ManUtd, 15.06.2019 14:10
    +8
    Иуда Иуду видит издалека
    Маня Нанова
      Маня Нанова, 15.06.2019 14:03
    -15
    молодцы
    ManUtd
    online
      ManUtd, 15.06.2019 14:10
    +8
    Иуда Иуду видит издалека
    Bandera
      Bandera, 15.06.2019 14:10
    +6
    Манкурт до манкурта.
    common_sense
    online
      common_sense, 15.06.2019 14:50
    +5
    вот они, настоящие шахтеры и трактористы.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 15.06.2019 15:07
    +4
    В Баварии от него все отмахивались как от дебила,ходил там типа друг всем.Смотрели как на придурка Немцы жополиза сразу увидели
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 15.06.2019 14:59
    +2
    alefteev77, 15.06.2019 14:48
    Запах Газпрома нам сладок и приятен. Анатолий ждем, когда вас Путин наградит орденом "За любовь к отечеству"
    Посмотрите это видео 1 мин 10 сек
    https://youtu.be/JKe1ZEyHHuI?t=70
    по футболку приїхав?
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 15.06.2019 14:50
    +2
    А Толик оказался пидроном,его жена рассказывала какой он кормилец. Про Ракицкого давно все ясно,гнида узколобая
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 15.06.2019 15:07
    +1
    Волиняче, земляче, я гордился тобой когда ты играл в лучшие годы за Волынь, за Шахтар, за сборную. Но со временем ты стал 3,14даром, позарившись на большие бабки мухосранска. Думаю, что в Луцке, где я жил не так далеко от твоего дома, вряд ли найдутся люди, которые не захотят тебе плюнуть в фейс, несмотря на твои бывшие заслуги.
    temamx27
      temamx27, 16.06.2019 16:17
    0
    pavel85, 15.06.2019 17:12
    Пол западной Украины на заработках в России,я был сильно удивлен,когда они там общаются на русском и какие они жополизы.Где платят там они и приклоняются.А приезжают домой,такие патриоты,аж противно.Если ты патриот ,то будь им до конца и работай в Украине а не по рашкам и польшам.А если продался,то не нужно в коментах писать что ктото из футболистов придатель.Начни с себя.
    Тем более что-то говорить, когда он переехал туда ещё до войны, он бля что Ванга!? Люди тупо странные.
    dgurkis
      dgurkis, 15.06.2019 16:45
    0
    На сессии горсовета депутаты пять раз выносили на голосование вопрос о лишении Анатолия Тимощука звания почетного гражданина, но единоглавно так и не проголосовали. Чтобы решение было принято, не хватило семи голосов.
    Таким образом Тимощук все еще в списках самых достойных людей Луцка.