Сергей ПАЛКИН: «Мы давно следили за Каштру»

Гендиректор «Шахтера» - о новом тренере команды

Сергей ПАЛКИН: «Мы давно следили за Каштру»
© ФК Шахтер

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал назначение на пост главного тренера Луиша Каштру:

«ФК «Шахтер» подписал двухлетнее соглашение с португальским тренером Луишем Каштру.

Это сильный и опытный специалист, за которым мы давно следили и возможности которого хорошо знаем. Нам импонирует его видение игры,понимание тренировочного процесса и умение работать с молодыми футболистами. Наш выбор полностью соответствует философии и стратегии клуба.

Уверен, вместе с Луишем Каштру «Шахтер» ждут новые победы и большие достижения».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 12.06.2019 16:43
    -1
    и умение работать с молодыми футболистами.
    -----------------------------------
    Это кто там у вас молодой, тайсон с марлосом?
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 16:30
    +2
    Давно, это с прошлом пятницы?!
    Dora
      Dora, 12.06.2019 16:27
    +1
    Axmetov, 12.06.2019 16:20
    Ну чтож посмотрим.Я и Фонсеку не знал до Шахтёра,а он как хорошо отработал контракт.Так что полностью доверяю менеджменту клуба
    Повністю підтримую! Не довіряти менеджменту футбольного клубу Шахтар не має ніякий підстав! Навпаки - з менеджменту команди потрібно приклад брати іншим!
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.06.2019 16:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну чтож посмотрим.Я и Фонсеку не знал до Шахтёра,а он как хорошо отработал контракт.Так что полностью доверяю менеджменту клуба
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 12.06.2019 16:08
    +1
    Луиш Каштру: Я всю жизнь мечтал тренировать "восточную Барселону"
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 16:30
    +2
    Давно, это с прошлом пятницы?!
    Dora
      Dora, 12.06.2019 16:27
    +1
    Axmetov, 12.06.2019 16:20
    Ну чтож посмотрим.Я и Фонсеку не знал до Шахтёра,а он как хорошо отработал контракт.Так что полностью доверяю менеджменту клуба
    Повністю підтримую! Не довіряти менеджменту футбольного клубу Шахтар не має ніякий підстав! Навпаки - з менеджменту команди потрібно приклад брати іншим!
    Axmetov
    online
    Axmetov, 12.06.2019 16:20
    +1