Андрей ПАВЕЛКО: «Сборная Украины U-20 творит чудо»

Глава УАФ – о выходе сборной Украины U-20 в финал чемпионата мира

Андрей ПАВЕЛКО: «Сборная Украины U-20 творит чудо»
© УАФ. Андрей Павелко

Президент УАФ Андрей Павелко прокомментировал победу сборной Украины U-20 над Италией (1:0) в полуфинале чемпионата мира:

«Сборная Украины U-20 творит новое чудо и впервые в истории украинского футбола выходит в финал чемпионата мира. Сине-желтые добывают историческую победу над сборной Италии – 1:0. Украина дала настоящий бой сопернику, играя в свой дисциплинированный футбол до последних секунд матча. 

Сборная победителей. Сегодняшний полуфинал, в частности, отмененный после просмотра арбитром видеоповтора гол итальянцев, в очередной раз доказывает, насколько важную роль в современном футболе играет система VAR, которая скоро заработает и в Украине. 

Большая благодарность и поздравление всем болельщикам, которую поддерживают сборную в Польше, футболистам и команде Александра Петракова за историческую победу. Готовимся к финалу. Слава Украине!».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 12:13
    0
    AlexDSan, 12.06.2019 11:10
    Отже головна заслуга і головний план павєлка - це розвести ТАКУ КАТАСТРОФІЧНУ корупцію в українському футболі, аби клуби в процесі виживання робили ставку на своїх іяк наслідок підняли рівень збірних? Геніальний план!!! Павєлко за цей план видати премію,Ю зняти всі звинувачення, дати звання Героя України!!
    А Павелко тут при чем?)) Я о клубах говорил. Вот взять к примеру Днепр, какие бабки выбрасывались на схемы, которые мутил Шрек.. деньги ушли и что осталось? Заржавевшая консервная банка-стадион и свои воспитанники, вот на это все и надо было изначально тратиться
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.06.2019 11:10
    0
    digital_summer, 12.06.2019 01:40
    Грязное бабло и схемы попила потихоньку уходят и те клубы, что остались, вынуждены смотреть в сторону своих воспитанников. Все больше игроков будет отправляться в сильные чемпионаты. Это норма для рыночной конкурентной экономики и здоровое развитие футбола. Уровень чемпионата упал, а сборные стали сильнее, значит, с нашим чемпионатом было явно что-то не то.
    Отже головна заслуга і головний план павєлка - це розвести ТАКУ КАТАСТРОФІЧНУ корупцію в українському футболі, аби клуби в процесі виживання робили ставку на своїх іяк наслідок підняли рівень збірних? Геніальний план!!! Павєлко за цей план видати премію,Ю зняти всі звинувачення, дати звання Героя України!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.06.2019 11:04
    0
    Ярослав Черняев, 12.06.2019 00:33
    Вот интересно на Павелко гонят - коррупционер, взяточник и т.д. А при нем сборная впервые в финал ЧМ вышла. Что-то тут не сходится...
    Не "при нем", а в супереч його правлінню. Хлопці творять чуда? Безперечно, але ті "чуда", які творить павелко українському футболу не потрібні. Хлопців з перемогою!!!
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 12.06.2019 09:03
    0
    Юрій Шолох, 12.06.2019 08:37
    Обвиняющие в коррупции. Скажите пожалуйста - у вас доказательства есть? Если да, то идите в суд. Если нет - заткнитесь. Фейковых обвинений столько, что можно ноговориться, что, кто то из вас спит с животными. А попробуйте доказать обратное.
    Ось тут можна глянути розслідування Наші Гроші про корупцію у ФФУ. Власне, з чим і приходили недавно обшуки в Дім Футболу
    https://www.youtube.com/watch?v=OgolmEomSQ4
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.06.2019 09:01
    -1
    digital_summer, 12.06.2019 01:43
    Павелко - коррупционер. Но не ясно, почему клубы не инициируют его отставку, почему терпят воровство их денег? Потому что все повязаны, круговая порука и всех все устраивает. Абсолютно нихрена не поменяется, когда придет другой человек на его место.
    Тому, що топить за Шахтар, зя який грають ще кілька клубів в УПЛ. Якби павелько не підтримував кротів, вже давно його зняли би...
    Юрій Шолох
      Юрій Шолох, 12.06.2019 08:37
    0
    Обвиняющие в коррупции. Скажите пожалуйста - у вас доказательства есть? Если да, то идите в суд. Если нет - заткнитесь. Фейковых обвинений столько, что можно ноговориться, что, кто то из вас спит с животными. А попробуйте доказать обратное.
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 12.06.2019 06:14
    -2
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 00:39
    Он не имеет никакого отношения к выходу сборной Украины в финал, ему просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. То что Украина вышла в финал, в этом заслуга тренера и футболистов...И кто на него гонит? Разве он не коррупционер? Никто просто так на него не наговаривает
    Что бы мы говорили на одном языке поясните: по какому критерию до решения суда Вы определяете на кого по делу наговаривают, а на кого без дела наговаривают?
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 12.06.2019 06:11
    -1
    digital_summer, 12.06.2019 01:40
    Грязное бабло и схемы попила потихоньку уходят и те клубы, что остались, вынуждены смотреть в сторону своих воспитанников. Все больше игроков будет отправляться в сильные чемпионаты. Это норма для рыночной конкурентной экономики и здоровое развитие футбола. Уровень чемпионата упал, а сборные стали сильнее, значит, с нашим чемпионатом было явно что-то не то.
    Странно, в 90 было тоже самое, а сборные совсем не блистали. К чему-бы это? Наверно был низкий уровень коррупции...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 01:43
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 00:39
    Он не имеет никакого отношения к выходу сборной Украины в финал, ему просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. То что Украина вышла в финал, в этом заслуга тренера и футболистов...И кто на него гонит? Разве он не коррупционер? Никто просто так на него не наговаривает
    Павелко - коррупционер. Но не ясно, почему клубы не инициируют его отставку, почему терпят воровство их денег? Потому что все повязаны, круговая порука и всех все устраивает. Абсолютно нихрена не поменяется, когда придет другой человек на его место.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 01:40
    -4
    Ярослав Черняев, 12.06.2019 00:33
    Вот интересно на Павелко гонят - коррупционер, взяточник и т.д. А при нем сборная впервые в финал ЧМ вышла. Что-то тут не сходится...
    Грязное бабло и схемы попила потихоньку уходят и те клубы, что остались, вынуждены смотреть в сторону своих воспитанников. Все больше игроков будет отправляться в сильные чемпионаты. Это норма для рыночной конкурентной экономики и здоровое развитие футбола. Уровень чемпионата упал, а сборные стали сильнее, значит, с нашим чемпионатом было явно что-то не то.
    zzg77
    online
      zzg77, 12.06.2019 01:18
    +7
    Я хочу, чтобы НАБУ заработало в Украине раньше VAR !!!!
    rugby1970
      rugby1970, 12.06.2019 00:51
    +3
    Чудо - вопреки чудиле паделко!!!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 00:39
    +7
    Ярослав Черняев, 12.06.2019 00:33
    Вот интересно на Павелко гонят - коррупционер, взяточник и т.д. А при нем сборная впервые в финал ЧМ вышла. Что-то тут не сходится...
    Он не имеет никакого отношения к выходу сборной Украины в финал, ему просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. То что Украина вышла в финал, в этом заслуга тренера и футболистов...И кто на него гонит? Разве он не коррупционер? Никто просто так на него не наговаривает
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 12.06.2019 00:33
    -8
    Вот интересно на Павелко гонят - коррупционер, взяточник и т.д. А при нем сборная впервые в финал ЧМ вышла. Что-то тут не сходится...
    PFCLviv
      PFCLviv, 11.06.2019 23:55
    +10
    Премію дай пацанам ! Не жмись !
    Ruud
    online
    Ruud, 11.06.2019 23:53
    +8
    так учись у них, студент
    Zport.
    online
      Zport., 11.06.2019 23:53
    +5
    А ты должен творить себе билеты далеко
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.06.2019 23:47
    +8
    Бабло пацанам готуй!!! І немале!!!
    PFCLviv
      PFCLviv, 11.06.2019 23:55
    +10
    Премію дай пацанам ! Не жмись !
    Ruud
    online
    Ruud, 11.06.2019 23:53
    +8
    так учись у них, студент
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.06.2019 23:47
    +8
    Бабло пацанам готуй!!! І немале!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 12.06.2019 01:18
    +7
    Я хочу, чтобы НАБУ заработало в Украине раньше VAR !!!!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 00:39
    +7
    Ярослав Черняев, 12.06.2019 00:33
    Вот интересно на Павелко гонят - коррупционер, взяточник и т.д. А при нем сборная впервые в финал ЧМ вышла. Что-то тут не сходится...
    Он не имеет никакого отношения к выходу сборной Украины в финал, ему просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. То что Украина вышла в финал, в этом заслуга тренера и футболистов...И кто на него гонит? Разве он не коррупционер? Никто просто так на него не наговаривает
    Zport.
    online
      Zport., 11.06.2019 23:53
    +5
    А ты должен творить себе билеты далеко
    rugby1970
      rugby1970, 12.06.2019 00:51
    +3
    Чудо - вопреки чудиле паделко!!!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2019 12:13
    0
    AlexDSan, 12.06.2019 11:10
    Отже головна заслуга і головний план павєлка - це розвести ТАКУ КАТАСТРОФІЧНУ корупцію в українському футболі, аби клуби в процесі виживання робили ставку на своїх іяк наслідок підняли рівень збірних? Геніальний план!!! Павєлко за цей план видати премію,Ю зняти всі звинувачення, дати звання Героя України!!
    А Павелко тут при чем?)) Я о клубах говорил. Вот взять к примеру Днепр, какие бабки выбрасывались на схемы, которые мутил Шрек.. деньги ушли и что осталось? Заржавевшая консервная банка-стадион и свои воспитанники, вот на это все и надо было изначально тратиться
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.06.2019 11:10
    0
    digital_summer, 12.06.2019 01:40
    Грязное бабло и схемы попила потихоньку уходят и те клубы, что остались, вынуждены смотреть в сторону своих воспитанников. Все больше игроков будет отправляться в сильные чемпионаты. Это норма для рыночной конкурентной экономики и здоровое развитие футбола. Уровень чемпионата упал, а сборные стали сильнее, значит, с нашим чемпионатом было явно что-то не то.
    Отже головна заслуга і головний план павєлка - це розвести ТАКУ КАТАСТРОФІЧНУ корупцію в українському футболі, аби клуби в процесі виживання робили ставку на своїх іяк наслідок підняли рівень збірних? Геніальний план!!! Павєлко за цей план видати премію,Ю зняти всі звинувачення, дати звання Героя України!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.06.2019 11:04
    0
    Ярослав Черняев, 12.06.2019 00:33
    Вот интересно на Павелко гонят - коррупционер, взяточник и т.д. А при нем сборная впервые в финал ЧМ вышла. Что-то тут не сходится...
    Не "при нем", а в супереч його правлінню. Хлопці творять чуда? Безперечно, але ті "чуда", які творить павелко українському футболу не потрібні. Хлопців з перемогою!!!
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 12.06.2019 09:03
    0
    Юрій Шолох, 12.06.2019 08:37
    Обвиняющие в коррупции. Скажите пожалуйста - у вас доказательства есть? Если да, то идите в суд. Если нет - заткнитесь. Фейковых обвинений столько, что можно ноговориться, что, кто то из вас спит с животными. А попробуйте доказать обратное.
    Ось тут можна глянути розслідування Наші Гроші про корупцію у ФФУ. Власне, з чим і приходили недавно обшуки в Дім Футболу
    https://www.youtube.com/watch?v=OgolmEomSQ4
    Юрій Шолох
      Юрій Шолох, 12.06.2019 08:37
    0
    Обвиняющие в коррупции. Скажите пожалуйста - у вас доказательства есть? Если да, то идите в суд. Если нет - заткнитесь. Фейковых обвинений столько, что можно ноговориться, что, кто то из вас спит с животными. А попробуйте доказать обратное.