Рафаэль Надаль – Доминик Тим. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Ролан Гаррос

Рафаэль Надаль – Доминик Тим. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Roland-Garros. Доминик Тим и Рафаэль Надаль
В воскресенье, девятого июня, на Ролан Гаррос будет сыгран финал в мужском одиночном разряде.
 
Поединок Рафаэль Надаль – Доминик Тим начнется в 16:00 по Киеву.
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку.
 

Напомним, в прошлом году в финальном матче Надаль одолел Тима в трех сетах.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 10.06.2019 03:26
    0
    Рафа,браво! Ты, великий мастер! Король еще полон сил и отдавать трон, не намерен никому в ближайшее время Принц(Тимоха) еще не готов знаять трон короля,но его победы скоро придут! Здоровья тебе,Рафа!Радуй своих поклонников своими победами еще как можно дольше.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 19:09
    +2
    Який там в РАфи тітул РГ буде. 25-й))))
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 18:52
    +2
    Усе, вимикайте світло))) Батя в здании
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 18:44
    +2
    Усе, Рафу вже не зупинити
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 09.06.2019 18:25
    +3
    Забрякал Рафа Тимошку! Зря он его разозлил,взяв 2-й сет!Монстр этого не любит!
    serg
      serg, 09.06.2019 17:57
    +3
    процент первой подачи у Рафы - это нечто
    serg
      serg, 09.06.2019 17:56
    +3
    ой, я имел ввиду сет
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 17:56
    +3
    Тім звісно крутий гравець, але Рафа все одно має дожимати, якщо фізично Тім не виявиться краще неготовим, але наврядче. У Тіма дуже затратний теніс
    serg
      serg, 09.06.2019 17:55
    +3
    молодец Тим, зацепился за второй гейм, не отдал. Хочется, чтобы кто-то прервал гегемонию грунтового монстра)
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 09.06.2019 17:08
    +5
    serg, 09.06.2019 16:39
    пока что Тим вполне достойно сражается, только что подачу Рафы взял
    И тут же проиграл 4 гейма к ряду) Сложно конечно против этого грунтового монстра)
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 09.06.2019 17:07
    -1
    Красавчик, РАФА!Сделай ушастенького в3-х сетах! Для него и финала достаточно!
    serg
      serg, 09.06.2019 16:39
    +4
    пока что Тим вполне достойно сражается, только что подачу Рафы взял
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 16:16
    -1
    З Тіма, мені здається, достатньо і фіналу
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 09.06.2019 17:08
    +5
    serg, 09.06.2019 16:39
    пока что Тим вполне достойно сражается, только что подачу Рафы взял
    И тут же проиграл 4 гейма к ряду) Сложно конечно против этого грунтового монстра)
    serg
      serg, 09.06.2019 16:39
    +4
    пока что Тим вполне достойно сражается, только что подачу Рафы взял
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 09.06.2019 18:25
    +3
    Забрякал Рафа Тимошку! Зря он его разозлил,взяв 2-й сет!Монстр этого не любит!
    serg
      serg, 09.06.2019 17:57
    +3
    процент первой подачи у Рафы - это нечто
    serg
      serg, 09.06.2019 17:56
    +3
    ой, я имел ввиду сет
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 17:56
    +3
    Тім звісно крутий гравець, але Рафа все одно має дожимати, якщо фізично Тім не виявиться краще неготовим, але наврядче. У Тіма дуже затратний теніс
    serg
      serg, 09.06.2019 17:55
    +3
    молодец Тим, зацепился за второй гейм, не отдал. Хочется, чтобы кто-то прервал гегемонию грунтового монстра)
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 19:09
    +2
    Який там в РАфи тітул РГ буде. 25-й))))
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 18:52
    +2
    Усе, вимикайте світло))) Батя в здании
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 18:44
    +2
    Усе, Рафу вже не зупинити
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 10.06.2019 03:26
    0
    Рафа,браво! Ты, великий мастер! Король еще полон сил и отдавать трон, не намерен никому в ближайшее время Принц(Тимоха) еще не готов знаять трон короля,но его победы скоро придут! Здоровья тебе,Рафа!Радуй своих поклонников своими победами еще как можно дольше.