Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 июня 2019, 22:46
1515
0

PFL 3. Винни Магальес – Эмилиано Сорди. Прогноз и анонс боя

Турнир PFL 3 состоится 7 июня в Нью-Йорке

| Обновлено 06 июня 2019, 22:46
1515
0
PFL 3. Винни Магальес – Эмилиано Сорди. Прогноз и анонс боя
PFL

В ночь с 6 на 7 июня в Нью-Йорке состоится очередной турнир второго сезона PFL. В главном бою вечера встретятся полутяжеловесы Винни Магальес и Эмилиано Сорди.

Второй сезон профессиональной лиги бойцов набирает обороты. В рамках третьего турнира в Нью-Йорке ожидается 12 поединков в тяжелом и полутяжелом весе. Возглавят кард опытные бразильский и аргентинский бойцы.

34-летний Винни Магальес (18-10) свою карьеру в ММА начал в далеком 2006-м году. Дебют получился неудачным, результат первого боя был аннулирован, а во втором бразилец уступил. Вообще первые годы в миксфайте у Магальеса были не лучшими, но постепенно он вышел на победные рейки. За свою более чем 12-летнюю карьеру Магальес выступал в различных промоушенах. На его счету пять поединков в UFC. Он является выпускником турнира The Ultimate Fighter 8. В финале которого он уступил нынешнему чемпиону Bellator в двух весовых категориях Райану Бэйдеру. 

С 2018-го году Магальес выступает в PFL. И в этом промоушене Винни сразу стал звездой, проведя серию из четырех побед подряд. В финале первого сезона PFL Магальес уступил Шону О'Конеллу, который завоевал титул чемпиона в полутяжелом весе и заработал 1 млн долларов призовых.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Во втором сезоне Магальес является одним из фаворитов. Винни является чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Тренируется под руководством известных тренеров Эдди Браво и Роулера Грейси.

28-летний Эмилиано Сорди (17-8) со второй попытки попробует побороться за победу в сезоне PFL. В прошлом году аргентинец уступил уже в четвертьфинале Бозигиту Атаеву. Интересно, что в случае победы над Атаевым, в полуфинале первого сезона Сорди встретился бы с Магальесом.

Сорди дебютировал в ММА в 2009-м году, также из поражения. Большую часть карьеры Эмилиано провел в бразильских и аргентинских промоушенах, где околачивал неизвестных соперников. В 2014-м году подписал контракт с Bellator, но проведя там три поединка (1 победа, 2 поражения) покинул организацию. Год назад Сорди имел возможность попасть в UFC. Но в турнире Dana White's Tuesday Night Contender Series уступил удушающим приемом Райану Спэнну. После этого оказался в PFL, где имеет рекорд 1-1.

Прогноз на бой - опыт и мастерство на стороне Винни Магальеса. Главным козырем бразильца является его борьба и грэпплинг. В этом компоненте у него практически нету конкурентов в PFL. В арсенале бразильца множество разных приемов, он отлично выходит на болевые, у него сильный гранд-энд-паунд. Сорди больше любит проводить свои поединки в стойке, большинство его поражений как раз приходятся на болевые. Удержать Магальеса на ногах - главная задача аргентинца, но сделать это практически не реально. 

Рекомендованная ставка - досрочная победа Магальеса.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.