АЛИССОН: «Я пришел в Ливерпуль, чтобы выигрывать титулы»
Голкипер «красных» – о победе в финале Лиги чемпионов
![АЛИССОН: «Я пришел в Ливерпуль, чтобы выигрывать титулы»](https://pic.sport.ua/images/news/0/11/26/orig_445224.jpg)
Вратарь «Ливерпуля» Алиссон прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:0) в финале Лиги чемпионов УЕФА.
«У меня нет слов. Я пришел в этот клуб, чтобы выигрывать титулы. Я мечтал об этом. Рад помочь своим товарищам, потому что эта команда заслужила выиграть что-то большое в этом сезоне. Но у нас ещё много работы - мы хотим выиграть Премьер-лигу ради этих болельщиков», - сказал Алиссон.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738995.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 12:41
12
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738995.jpg)
Реакция колумниста Sport.ua Алексея Сливченко на резонансное интервью защитника шведского «Сириуса»
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 08:32
6
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738925.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Украина U-17 – Греция U-17. Смотреть онлайн. LIVE трансляция](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739022.jpg)
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/58/thumb_371627.png)
![Вова Чертрогатый](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/58/thumb_371627.png)
когда-то говорили что в Бразилии плохие вратари...
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![sergeua](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![RFirmino](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Лучший вратарь в мире)