Слоан Стивенс – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/8 финала Ролан Гаррос

Слоан Стивенс – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Roland-Garros. Гарбинье Мугуруса
В воскресенье, второго июня, на Ролан Гаррос пройдут матчи 1/8 финала у женщин.
 
Поединок Слоан Стивенс – Гарбинье Мугуруса ориентировочно начнется в 19:00 по Киеву после встречи Надаль – Лондеро.
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку
 

Победительница матча в четвертьфинале встретится с Йоханной Контой из Великобритании.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    student925
      student925, 02.06.2019 23:41
    +1
    polesse2000, 02.06.2019 21:20
    Sashamar, 02.06.2019 21:07
    На жаль фокус не вдався . Тобто дарма Еліна програла Мугурусі. Гарбіньє не вдалося вибити Стівенс, тепер остання надія на Конту, інакше Слоан посуває Еліну на восьму позицію рейтінга. Якщо і Халеп доходить до півфіналу, Світоліна дев'ята. ---------------------------------------
    Я вибачаюсь, а Ви рахуєте, що Еліна своєю грою заслуговує бути в першій 10???? Я матч з Мугурусою не дивився так вийшло, але почитав коменти і зрозумів, ЩО ДУЖЕ ПРАВЛЬНО ЗРОБИВ ДУМАЮ І НАДАЛІ ДИВИТИСЬ ЦЕ ЗУБОЖІННЯ НЕ БУДУ!!!!!
    Не хоче рости професійно нехай кидає теніс , виходить заміж за того М..... ТА НЕ МУЧАЄ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ
    и если тебя тошнит то не смотри, а я посмотрю при всех ее минусах на данный момент это лучшая теннисистка в истории Украины!
    student925
      student925, 02.06.2019 23:38
    +1
    polesse2000, 02.06.2019 21:20
    Sashamar, 02.06.2019 21:07
    На жаль фокус не вдався . Тобто дарма Еліна програла Мугурусі. Гарбіньє не вдалося вибити Стівенс, тепер остання надія на Конту, інакше Слоан посуває Еліну на восьму позицію рейтінга. Якщо і Халеп доходить до півфіналу, Світоліна дев'ята. ---------------------------------------
    Я вибачаюсь, а Ви рахуєте, що Еліна своєю грою заслуговує бути в першій 10???? Я матч з Мугурусою не дивився так вийшло, але почитав коменти і зрозумів, ЩО ДУЖЕ ПРАВЛЬНО ЗРОБИВ ДУМАЮ І НАДАЛІ ДИВИТИСЬ ЦЕ ЗУБОЖІННЯ НЕ БУДУ!!!!!
    Не хоче рости професійно нехай кидає теніс , виходить заміж за того М..... ТА НЕ МУЧАЄ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ
    А ты хочешь сказать, у других теннисистов которые выигрывают шлемы, первые в рейтинге, нет отношений?у тебя может есть вторая половинка или пока работаешь нельзя заводить отношения?
    polesse2000
    polesse2000, 02.06.2019 21:20
    0
    Sashamar, 02.06.2019 21:07
    На жаль фокус не вдався . Тобто дарма Еліна програла Мугурусі. Гарбіньє не вдалося вибити Стівенс, тепер остання надія на Конту, інакше Слоан посуває Еліну на восьму позицію рейтінга. Якщо і Халеп доходить до півфіналу, Світоліна дев'ята. ---------------------------------------
    Я вибачаюсь, а Ви рахуєте, що Еліна своєю грою заслуговує бути в першій 10???? Я матч з Мугурусою не дивився так вийшло, але почитав коменти і зрозумів, ЩО ДУЖЕ ПРАВЛЬНО ЗРОБИВ ДУМАЮ І НАДАЛІ ДИВИТИСЬ ЦЕ ЗУБОЖІННЯ НЕ БУДУ!!!!!
    Не хоче рости професійно нехай кидає теніс , виходить заміж за того М..... ТА НЕ МУЧАЄ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ
    Sashamar
    Sashamar, 02.06.2019 21:07
    -2
    На жаль фокус не вдався . Тобто дарма Еліна програла Мугурусі. Гарбіньє не вдалося вибити Стівенс, тепер остання надія на Конту, інакше Слоан посуває Еліну на восьму позицію рейтінга. Якщо і Халеп доходить до півфіналу, Світоліна дев'ята.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 02.06.2019 21:07
    -1
    Эх. Гарбинье. Многовато ошибок
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 02.06.2019 19:21
    +1
    Любопытно посмотреть эту игру, между прочим на РГ остались только 3 жевушки которые брали шлемы, и две сейчас будут играть между собой
    student925
      student925, 02.06.2019 23:41
    +1
    polesse2000, 02.06.2019 21:20
    Sashamar, 02.06.2019 21:07
    На жаль фокус не вдався . Тобто дарма Еліна програла Мугурусі. Гарбіньє не вдалося вибити Стівенс, тепер остання надія на Конту, інакше Слоан посуває Еліну на восьму позицію рейтінга. Якщо і Халеп доходить до півфіналу, Світоліна дев'ята. ---------------------------------------
    Я вибачаюсь, а Ви рахуєте, що Еліна своєю грою заслуговує бути в першій 10???? Я матч з Мугурусою не дивився так вийшло, але почитав коменти і зрозумів, ЩО ДУЖЕ ПРАВЛЬНО ЗРОБИВ ДУМАЮ І НАДАЛІ ДИВИТИСЬ ЦЕ ЗУБОЖІННЯ НЕ БУДУ!!!!!
    Не хоче рости професійно нехай кидає теніс , виходить заміж за того М..... ТА НЕ МУЧАЄ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ
    и если тебя тошнит то не смотри, а я посмотрю при всех ее минусах на данный момент это лучшая теннисистка в истории Украины!
    student925
      student925, 02.06.2019 23:38
    +1
    polesse2000, 02.06.2019 21:20
    Sashamar, 02.06.2019 21:07
    На жаль фокус не вдався . Тобто дарма Еліна програла Мугурусі. Гарбіньє не вдалося вибити Стівенс, тепер остання надія на Конту, інакше Слоан посуває Еліну на восьму позицію рейтінга. Якщо і Халеп доходить до півфіналу, Світоліна дев'ята. ---------------------------------------
    Я вибачаюсь, а Ви рахуєте, що Еліна своєю грою заслуговує бути в першій 10???? Я матч з Мугурусою не дивився так вийшло, але почитав коменти і зрозумів, ЩО ДУЖЕ ПРАВЛЬНО ЗРОБИВ ДУМАЮ І НАДАЛІ ДИВИТИСЬ ЦЕ ЗУБОЖІННЯ НЕ БУДУ!!!!!
    Не хоче рости професійно нехай кидає теніс , виходить заміж за того М..... ТА НЕ МУЧАЄ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ
    А ты хочешь сказать, у других теннисистов которые выигрывают шлемы, первые в рейтинге, нет отношений?у тебя может есть вторая половинка или пока работаешь нельзя заводить отношения?
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 02.06.2019 19:21
    +1
    Любопытно посмотреть эту игру, между прочим на РГ остались только 3 жевушки которые брали шлемы, и две сейчас будут играть между собой
    polesse2000
    polesse2000, 02.06.2019 21:20
    0
    Sashamar, 02.06.2019 21:07
    На жаль фокус не вдався . Тобто дарма Еліна програла Мугурусі. Гарбіньє не вдалося вибити Стівенс, тепер остання надія на Конту, інакше Слоан посуває Еліну на восьму позицію рейтінга. Якщо і Халеп доходить до півфіналу, Світоліна дев'ята. ---------------------------------------
    Я вибачаюсь, а Ви рахуєте, що Еліна своєю грою заслуговує бути в першій 10???? Я матч з Мугурусою не дивився так вийшло, але почитав коменти і зрозумів, ЩО ДУЖЕ ПРАВЛЬНО ЗРОБИВ ДУМАЮ І НАДАЛІ ДИВИТИСЬ ЦЕ ЗУБОЖІННЯ НЕ БУДУ!!!!!
    Не хоче рости професійно нехай кидає теніс , виходить заміж за того М..... ТА НЕ МУЧАЄ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ