Даниил Сикан (23; 45+1), Денис Попов (41), Сергей Булеца (84) — Эрнесто Валькер (50).

Украина U-20: Андрей Лунин - Валерий Бондарь, Денис Попов, Виктор Корниенко, Данил Бескоровайный, Ефим Конопля - Максим Чех, Георгий Цитаишвили (Алексей Кащук, 63), Сергей Булеца (Денис Устименко, 85), Кирилл Дришлюк - Даниил Сикан (Владислав Супряга, 67).
Запасные: Владислав Кучерук, Дмитрий Ризнык, Александр Сафронов, Олег Веремиенко, Игорь Снурницын, Алексей Хахлёв, Николай Мусолитин, Алексей Кащук, Владислав Супряга, Денис Устименко.

Панама U-20: Эмерсон Димас - Родолфо Родригес, Гилермо Бенитес (Томас Родригес, 72), Мануэль Гамбоа, Сойель Трехос, Хесус Вест - Карлос Харви, Эрнесто Валькер, Виктор Гриффит, Диего Валанта (Аксель МакКензи, 64) - Эфрайн Бристан (Хорхе Мендес, 46).
Запасные: Маркос Аллен, Кевин Москера, Хорхе Мендес, Анхель Орельен, Карлос Киртон, Ховани Вельч, Эдгар Каннингем, Томас Родригес, Аксель МакКензи, Эдуардо Герреро.

Стадион: «Мейски» (Тыхы, Польша).

Арбитр: Леодан Гонсалес Кабрера (Уругвай).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

90+1 мин. Гриффит пробил издали - мимо дальней штанги.

90 мин. Ну это лишнее! Дришлюк получил желтую за фол в середине поля. И показал, что компенсирует 3 минуты.

89 мин. Угловой Панамы справа - Лунин выбил мяч кулаком.

86 мин. Атака нашей сборной завершилась пасом в офсайд.

85 мин. Замена в сборной Украины: Устименко вместо Булецы.

84 мин. ГОООООООЛ! Заброс в штрафную Панамы справа - вратарь кулаками выбил мяч точно на Дришлюка. Тот пробил, но удар не получился, вышел откровенно слабым. Зато получился пас на Булецу, который из пределов штрафной пробил под ближнюю штангу!

82 мин. Лунин откровенно тянет время, но в рамках правил. Предупреждение ему ни к чему.

79 мин. Ой-ё-ёй! Конопля упал в штрафной соперников, и кто-то из панамцев наступил ему шипами на голень! Вроде бы всё обошлось.

78 мин. Угловой Панамы справа - мяч выбит.

76 мин. Булеца пробил в касание из полукружия штрафной - в защитника.

74 мин. Украинцы сбивают темп, тянут время.

72 мин. Замена в сборной Панамы. Родригес меняет Бенитеса.

70 мин. Украина действует по результату, так что моментов нет ни у тех, ни у других ворот.

68 мин. Кащук! Из убойной позиции пробил выше ворот!

67 мин. Замена в сборной Украины: вместо Сикана на поле появился Супряга.

64 мин. Сикан получил горчичник за фол в середине поля.

64 мин. Замена у панамцев: МакКензи вместо Валанты.

64 мин. Как же так??? Кащук сыграл в стеночку с Коноплей, бил из неплохой позиции с ходу - рядом с дальней штангой!

63 мин. Замена в сборной Украины: вместо Цитаишвили вышел Кащук.

62 мин. Команды по очереди владеют мячом в середине поля. В принципе, нам это на руку - выманиваем соперника, чтобы организовать контратаку.

59 мин. Панамцы пытаются идти вперед, Украина прессингует.

56 мин. Валькер прострелил справа - кипер поймал мяч.

54 мин. Цитаишвили подал со штрафного спарва - мяч выбит.

54 мин. С Трехосом тоже все хорошо. Но желтую он заслужил.

53 мин. Похоже, с Сиканом все в порядке. А панамцу оказывают помощь.

52 мин. Оххх... Трехос возле углового флажка въехал в ногу Сикану. Оба игрока на газоне.

50 мин. ГОЛ! После подачи слева Валькер принял мяч на грудь и в борьбе с двумя защитниками сумел сильно пробить с линии вратарской!

49 мин. Навес панамцев слева - Лунин кулаками выбил мяч. Повторная подача - на сей раз вратарь поймал мяч.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена у Панамы: Мендес вместо Бристана.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ГОООООООЛ! Копия первого! Попов запустил по правому флангу Коноплю, тот снова прострелил на линию вратарской, и набежавший Сикан вновь переправил мяч в сетку!

45 мин. Арбитр компенсировал одну минуту.

43 мин. Эххх! Кониенко пробил с ходу в дальний угол - рядом со штангой!

41 мин. ГОООООООЛ! Булеца подал угловой слева, Сикан по высокой дуге отправил мяч головой во вратарскую. А там голкипер решил переправить мяч за ворота, но тот попал в перекладину и отскочил к Попову, который головой с метра отправил мяч в сетку!

37 мин. Цитаишвили подал угловой справа, Булеца принял мяч, прострелил слева - мяч выбит.

36 мин. В последние минуты панамцы владеют мячом, Украина уверенно держит оборону.

33 мин. А это опасно! Валанте пробил в касание после паса слева - над перекладиной!

32 мин. Харви пробил из-за пределов штрафной - мимо дальней девятки.

31 мин. Наконец-то панамцы завладели мячом, но все комбинации - вдали от ворот Лунина.

28 мин. Какой момент! После прострела Корниенко слева Цитаишвили в касание пробил в ближнюю девятку - чуть выше!

26 мин. Наши продолжают владеть мячом - 67:33%.

23 мин. ГОООООООЛ! Конопля прошел по правому флангу и отдал пас к ближнему углу вратарской. Набежавший Сикан в борьбе с защитником протолкнул мяч низом - тот от дальней штанги отскочил в сетку!

21 мин. Булеца прорвался по левому флангу, но выпустил мяч за линию ворот.

19 мин. Вид с трибуны:

18 мин. Конопля после подачи слева принял мяч на грудь и вторым касанием пробил с лёта - выше ворот.

17 мин. Цитаишвили подал угловой справа - от головы кого-то из украинцев мяч улетел за ворота.

15 мин. Цитаишвили подавал справа - мяч выбит.

14 мин. После навеса в штрафную Сикан пробил головой - очень неточно.

12 мин. Наши владеют мячом, Панама только отбивается.

9 мин. Еще один угловой Украины справа - мяч не был выбит из штрафной, но Конопля подыграл себе рукой.

8 мин. Цитаишвили подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

7 мин. Навес украинцев слева - защитник головой выбил мяч на угловой.

5 мин. Игра в середине поля, без опасных моментов.

2 мин. Конопля прострелил справа, но партнеру не удалось остановить мяч - удар от ворот.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Украина - в синем, Панама - в красном.

Стадион готов к матчу:

В понедельник, 3 июня, состоялся поединок 1/8 финала чемпионата мира среди юношей возрастом до 20 лет, в котором сборная Украины сразилась со сверстниками из Панамы. Матч прошел в Тыхы (Польша), на поле стадиона «Мейски», начало в 18:30 по киевскому времени.

Сборная Панамы на этом турнире впервые одержала победу (2:1 с Саудовской Аравией) и перевыполнила план на турнир, пробившись в 1/8 финала. Разумеется, команда надеется пройти как можно дальше по турнирной сетке. Но сборная Украины — соперник куда более опытный и амбициозный. Победа для подопечных Александра Петракова должна стать делом обыденным. Вот только на таких турнирах проходных соперников не бывает, и об этом забывать не стоит!