Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 июля 2019, 14:59
6404
1

Девон Александер – Иван Редкач. Прогноз и анонс на бой

Украинский боксер в ночь с 1 на 2 июня проведет бой в Калифорнии

| Обновлено 24 июля 2019, 14:59
6404
1
Девон Александер – Иван Редкач. Прогноз и анонс на бой
Постер боя

В ночь с 1 на 2 июня в калифорнийском городе Сан-Джасинто украинский боксер Иван Редкач (22–4–1, 17 KO) проведет 10-раундовый бой в полусреднем весе против опытного американца Девона Александера (27–5–1, 14 KO). Бой начнется не ранее 03:00 ночи на воскресенье по киевскому времени.

В андеркарде вечера другой украинец Виктор Славинский (8–0–1, 4 KO) во втором полулегком весе померяется силами с мексиканцем Эрнесто Герреро (31–27, 21 КО). Бой будет длиться максимум 8 раундов.

А главным событием вечера станет 10-раундовый поединок в среднем весе между американцами Уго Сентено (27–2, 14 КО) и Уилли Монро (23–3, 6 КО).

33-летний украинец Иван Редкач проводит всю карьеру в США. Подобравшись к серьезным боям, украинец потерпел два досадных поражения в 2017 году, которые затем закрыл победами над Брайаном Джонсом (июнь 2018) и Тайроном Харрисом (февраль 2019). И получил шанс на нечто большее. Если Иван выиграет в субботу, тогда, вполне вероятно, следующие бои может провести с топами дивизиона – с Мэнни Пакьяо, Эрролом Спенсом, Шоном Портером. Для него откроются большие двери, большие бои, большие гонорары. И, конечно же, титульные поединки.

32-летний американец Девон Александер, который в свое время был обладателем титулов чемпиона мира WBC и IBF в полусреднем и первом полусреднем весе. в последние годы не блещет. Всего 2 победы, 4 поражения и 1 ничья – таков его удручающий рекорд с середины 2013 года. В 2010 году Дон Кинг выставил американца против другого своего подопечного, львовянина Андрея Котельника. В результате Девон выиграл у украинца по очкам.

Иван Редкач перед боем рассказал: «В этом бою я буду использовать другой стиль. Буду другим Иваном. Я много-много раз говорил с Шейном Мосли, и он научил меня нескольким боксерским трюкам. Я использовал этот лагерь, когда Шейн и Антонио Санта Круз говорили мне: «Что ты делаешь, Иван?». Я применю все эти навыки 1 июня, и я очень жду этот поединок. Более того, это новый для меня дивизион – 147 фунтов. Я никогда не боксировал в полусреднем весе. Я чувствую себя свежим. Сейчас я вешу 160 фунтов (72,574 кг), но терять вес для меня не проблема.
 
Моя команда позвонила мне в пять утра, чтобы сказать о поединке с Александером. Сначала мне показалось, что я сплю. Я проснулся еще раз и сказал: «Да, драться с Александером? Конечно». Это бой-мечта для меня. Великолепный поединок. Я уважаю Девона Александера. Он был невероятным чемпионом, и фанатам понравится этот бой».

Украинский боксер Виктор Постол, друг Редкача, дал свой прогноз: «Ваня будет боксировать 1 числа с Дэвоном Александером. Я думаю, что если Ваня хорошо настроится, а бой ведь будет в 66 кг, то Ваня тоже может где-то закинуть боковушечку внезапную. Главное, грамотно отбоксировать, с первых раундов не выкладываться, как Ваня может – с первого выложился, а в конце подустал, и соперники накатывают. Главное – грамотно отбоксировать и я думаю, что может получиться, что Ваня одержит победу. Это будет большой прорыв для него, ведь, если он пройдет Александера, то следующие бои будут интересными. Когда мы спарринговали, он боксировал уже по-другому, нет уже такой школы, как у нас. Он больше принимает на себя, любит драться, поэтому да, он изменился».
 

Прогноз на бой

Несмотря на каскад поражений, имя работает на владельца, и Александер в субботнем бою считается фаворитом с коэффициентом 1.25, а на его соперника котировки составляют чуть более 4.00. Это именно тот случай, когда коэффициенты на фаворита занижены. А значит, есть соблазн сыграть против фаворита. Ведь Редкач не так прост, и опыта тоже не занимать. Найдет коса на камень, бой продлится все отведенные 10 раундов, и, надеемся, рефери в ринге поднимет руку украинского боксера.

Рекомендованная ставка – победа Ивана Редкача по очкам.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
turist86
Чи буде трансляція?