Где смотреть онлайн финал Лиги чемпионов Тоттенхэм — Ливерпуль

Решающий поединок турнира состоится в субботу, 1-го июня, в 22:00

Где смотреть онлайн финал Лиги чемпионов Тоттенхэм — Ливерпуль
© ФК Тоттенхэм. Маурисио Почеттино

В субботу, 1-го июня, состоится финальный поединок Лиги чемпионов, в котором встретятся английские клубы «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».

Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль». Прогноз и анонс на финал Лиги чемпионов.

В прямом эфире поединок «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» покажет телеканал «Футбол 1».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Ливерпуль».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Foxsa17
      Foxsa17, 01.06.2019 12:08
    0
    Vzyatj, 31.05.2019 17:04
    Ну почему же нельзя покупать финальные матчи: пЭршым, Iнтером, украиной.. ??? сСучье племя!
    Тому що в УПЛ одне БИДЛО яке зажралося
    Predator
      Predator, 31.05.2019 18:16
    0
    Где где? В телевизоре
    common_sense
    online
      common_sense, 31.05.2019 17:07
    +1
    Vzyatj, 31.05.2019 17:04
    Ну почему же нельзя покупать финальные матчи: пЭршым, Iнтером, украиной.. ??? сСучье племя!
    на спутнике нету футбола?
    Vzyatj
      Vzyatj, 31.05.2019 17:04
    +5
    Ну почему же нельзя покупать финальные матчи: пЭршым, Iнтером, украиной.. ??? сСучье племя!
    Vzyatj
      Vzyatj, 31.05.2019 17:04
    +5
    Ну почему же нельзя покупать финальные матчи: пЭршым, Iнтером, украиной.. ??? сСучье племя!
    common_sense
    online
      common_sense, 31.05.2019 17:07
    +1
    Vzyatj, 31.05.2019 17:04
    Ну почему же нельзя покупать финальные матчи: пЭршым, Iнтером, украиной.. ??? сСучье племя!
    на спутнике нету футбола?
    Foxsa17
      Foxsa17, 01.06.2019 12:08
    0
    Vzyatj, 31.05.2019 17:04
    Ну почему же нельзя покупать финальные матчи: пЭршым, Iнтером, украиной.. ??? сСучье племя!
    Тому що в УПЛ одне БИДЛО яке зажралося
    Predator
      Predator, 31.05.2019 18:16
    0
    Где где? В телевизоре