На 45+1 минуте Мухамед Тиани не забил пенальти (вратарь).

Нигерия U-20: Оремаде – Игон, Салавудин, Утин, Рабиу – Майкл – Окон, Офобор, Маканджоула (Элету, 86), Эффиом (Оффиа, 74) – Тиани (Сор, 90+2).

Запасные: Огундаре, Заккала, Озорнфавор, Деле-Баширу, Адамс, Эмека, Мухаммад.

Украина U-20: Лунин – Бескоровайный, Попов, Бондарь, Сафронов – Чех, Снурницын (Корниенко, 46) – Сикан (Булеца, 46), Дрышлюк, Кащук – Устименко (Супряга, 71).

Запасные: Кучерук, Резник, Веремиенко, Цитаишвили, Хахлев, Мусолитин, Конопля.

Арбитр: Фернандо Рапаллини (Аргентина).

Стадион: Бьельско-Бяла (Бельско-Бяла, Польша).

90+3 мин. Концовку матча тоже приходится проводить на характере.

90+2 мин. ЗАМЕНА У НИГЕРИИ. Автора гола – Таини заменил Сор.

90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Офобор нарушил правила против Кащука на нашей половине поля.

87 мин. Веа забил за американцев в параллельном поединке, так что Нигерия окажется на третьей позиции после данной игры (если счет останется без изменений в их сторону).

86 мин. ЗАМЕНА У НИГЕРИИ. Вместо Маканджоулы игру продолжит Элету.

84 мин. Дождь начался под занавес поединка. Украинцы уже начали заметно терять сцепление с газоном.

83 мин. Очередная подача углового в исполнении Маканджоула  пришлась в руки Лунину.

81 мин. Продолжают поджимать наших футболистов соперники. Не можем перейти в атаку.

78 мин. Окон наносил удар после отскока из нашей штрафной, но мяч сошел с его ноги, отправившись в сторону трибун.

77 мин. МОМЕНТ! Маканджоула закрутил мяч в ворота с углового! Лунин перевел над перекладиной!

77 мин. Угловой для наших соперников на правом фланге.

74 мин. ЗАМЕНА У НИГЕРИИ. Эффиом уступил место на поле Оффиа.

71 мин. ЗАМЕНА У УКРАИНЫ. Супряга продолжит игру вместо Устименко.

70 мин. Супряга готовится к выходу на замену.

68 мин. «Червона рута» доносится с трибун!

67 мин. Бондарь подчистил отскок на правом фланге нашей обороны.

65 мин. Подача Булецы с углового на левом фланге в район ближней штанге была перехвачена защитниками.

63 мин. Устименко оказался на газоне на границе чужой штрафной площадки со стороны правого фланга. Арбитр никак не отреагировал на данный эпизод.

61 мин. Кащук не сумел дотянуться до мяча на правом фланге.

60 мин. МОМЕНТ! Даем бить! Эффиом наносил удар через себя в борьбе с Бондарем, но Лунин поймал мяч в красивом прыжке!

56 мин. Желтая карточка для Эффиома по завершению просмотра была показана.

54 мин. Сейчас может быть удален Эффиом за опасную игру против Сафронова! Опять повтор!

52 мин. ОПАСНО! Удар Тиани слету получился неудачным, однако позиция была просто убийственной. Начинает дрожать наша оборона!

51 мин. ГОЛ! Тиани пробил точно также, как и в первый раз. Лунин не угадал.

50 мин. ПЕНАЛЬТИ! И желтая карточка Попову. Что тут сказать...

49 мин. Идет смотреть повтор арбитр!

48 мин. ОПАСНО! В руку Попову мяч попал в нашей штрафной площадке! Может, будем смотреть повтор!

47 мин. Дальний удар в исполнении Офорбора отправил мяч на трибуны за воротами Лунина.

46 мин. ЗАМЕНЫ У УКРАИНЫ. Булеца вышел на второй тайм вместо Сикана. Также, Корниенко заменил Снурницына.

45+1 мин. ЛУНИН!!!!!!!!!! МАЭСТРО! Потащил удар Тиани в левый нижний, от голкипера, угол!

45 мин. Одну минуту компенсировал арбитр.

45 мин. ПЕНАЛЬТИ В НАШИ ВОРОТА! Сафронов врезался в Тиани, который уже успел пробросить себе мяч на ход.

42 мин. Лунин кулаками сыграл во время навеса с углового на правом фланге. Ворота в безопасности!

40 мин. Бескоровайного поджал у углового флажка Тиани. С итоговым успехом для своей команды в итоге.

36 мин. От Дрышлюка отмахнулся Тиани на левом фланге нашей обороны. Справедливое предупреждение от арбитра последовало.

35 мин. Майкл опять угрожал нашим воротам прострелом с фланга. Держимся!

33 мин. ОПАСНО! Подскользнулся Снурницын в чужой штрафной после заброса от Сикана! Жаль! Мог быть нанесен удар по воротам с близкого расстояния!

30 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! УКРАИИИИИИНААААААААА! Кащук накрутил соперника на правом фланге и подал на дальнюю штангу, где Сикан прекрасно пробил головой! Отмечаем ошибку Оремаде при игре на выходе из ворот!

29 мин. Майкл опасно простреливал вдоль нашей штрафной площадки! Центральные защитники справились!

27 мин. Более тридцати метров было до ворот во время попытки Бондаря пробить по воротам, но нашего защитника это не смутило! Мяч прошел в сторону от правой штанги!

25 мин. Чех наносил удар из-за пределов штрафной, после которого произошел отскок. Спасать ситуацию на левом фланге пришлось уже Дрышлюку.

23 мин. Сходу наносил удар по воротам Сафронов, но мяч не лег ему на ногу должным образом, что обусловило попадание в корпус сопернику.

20 мин. Бондарь отдал неточный верховой пас в направлении чужой штрафной площадки.

18 мин. Отмечаем высочайший уровень поддержки нашей сборной! Спасибо нашим соотечественникам за границей!

17 мин. Подача Кащука с правого фланга в направлении Устименко была перехвачена центральными защитниками.

13 мин. Не совсем понятная серия свистков от арбитра последовала. Поводов не было, так что стражу порядка пришлось приносить игрокам свои извинения.

11 мин. На своей половине поля команда Петракова сейчас находится. Играем в дальний пас, как и раньше, пока что.

9 мин. Чех качественно подставил спину в центре поля, заставив Офоборга нарушить правила.

8 мин. Бондарь выбил мяч из штрафной после дальнего вбрасывания из-за боковой в исполнении Рабиу.

5 мин. Арбитры на этом международном первенстве игроков особо не жалеют. Желтая для Снурницына за рисковый подкат.

3 мин. Повреждение у голкипера соперника Оремаде! Устименко неплохо приземлился ему на левую ногу.

1 мин. Наша молодежка начала игру с атаки. Штрафной в центральной зоне.

В четверг, 30-го мая, состоится поединок третьего тура группового этапа чемпионата мира среди юношей возрастом до 20 лет, в котором сборная Нигерии сразится со сборной Украины. Матч пройдет в Бьельско-Бяла (Польша), на поле стадиона «Бьельско-Бяла», начало в 21:30.

Молодой коллектив под руководством Александра Петракова уже успел обеспечить себе участие в плей-офф международного первенства победами над сборными США (2:1) и Катара (1:0). По игре юные украинцы оставили к себе очень много вопросов, но теперь им предстоит противостоять одной из самых физически сильных команд на турнире – сборной Нигерии. Показать себя на фоне довольно непростого соперника будет мечтать каждый футболист данного созыва, ведь на международных первенствах в данной возрастной категории результат всегда стоит в определенной обособленности от демонстрируемого футбола отдельно взятым исполнителем.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Нигерии и Украины.