Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 28 мая 2019, 21:37
1747
1

Сергей ВАРЛАМОВ: «Такие церемонии важны для популяризации хоккея»

Гендиректор УХЛ поделился эмоциями после церемонии награждения лучших в сезоне

| Обновлено 28 мая 2019, 21:37
1747
1
Сергей ВАРЛАМОВ: «Такие церемонии важны для популяризации хоккея»
УХЛ. Сергей Варламов
Генеральный директор Украинской хоккейной лиги Сергей Варламов поделился эмоциями после церемонии награждения лучших игроков, тренеров, менеджеров и спортивных журналистов «Звезды хоккейного года» сезона 2018/2019 :
 
«Я рад, что мероприятие прошло на очень высоком уровне. В украинском хоккее ещё не было подобных церемоний, но я уверен, что делать подобное нужно в конце каждого сезона. Очень приятно, когда твои труды и старания оценивают по заслугам, награждают. Именно поэтому мы решили перенять опыт других видов спорта и топовых хоккейных лиг по всему миру, и отметить лучших из лучших в минувшем сезоне.
 
Конечно, такие церемонии важны как для популяризации, так и для развития украинского хоккея. Сейчас все наши силы уходят на то, чтобы поднимать уровень этого вида спорта, а такие мероприятия – это, в первую очередь, имидж Лиги. Повторюсь, все прошло на очень высоком уровне и, я надеюсь, что наши гости, партнёры и номинанты получили удовольствие от церемонии.
 
Мы благодарны всем, кто пришел на церемонию, боролся в номинациях, награждал победителей. Конечно же, мы благодарны нашим партнёрам и артистам, без которых было бы невозможно проведение церемонии. Также спасибо скажу командам, тренерам, менеджерам, сотрудникам клубов за то, что уже третий год подряд они дарят нам яркий и насыщенный чемпионат. 
 
Отдельных слов благодарности достойны СМИ и журналисты, с которыми мы тесно сотрудничаем из сезона в сезон, и которые поддерживают и популяризируют хоккей в нашей стране». 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Денис Беспрозванный
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил