Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 27 мая 2019, 17:16
2796
0

Юрий ПАНЬКИВ: «Планы о начале отпуска отходят на второй план»

Голкипер «Александрии» очень доволен, что его вызвали в сборную Украины

| Обновлено 27 мая 2019, 17:16
2796
0
Юрий ПАНЬКИВ: «Планы о начале отпуска отходят на второй план»
ФК Александрия. Юрий Панькив

34-летний голкипер «Александрии» Юрий Панькив, который сегодня был вызван в сборную Украины на матчи отбора Евро-2020 против Сербии (7 июня) и Люксембурга (10 июня), рассказал о своих впечатлениях:

«О вызове узнал сегодня утром, мне об этом сообщил Владимир Богданович Шаран. Общался с Андрюхой Пятовым, фактически одновременно с новостью о своем вызове. Он поздравил, пожелал успехов. Посоветовал не забыть взять с собой рукавицы (смеется). С Пятовым мы еще в юниорских сборных вместе играли, у нас сложились хорошие отношения, мы их всегда поддерживаем.

О вызове в сборную мечтает каждый игрок, я в том числе. Я очень доволен и счастлив. Все планы о начале отпуска отходят на второй план. В семье тоже все понимают, никаких недовольств. Полностью меня поддержали и пожелали удачи. Надо петь на посвящении новичков? Еще не думал об этом, но обязательно это будет, традиции менять нельзя. Хотя с меня такой певец... (смеется) Что петь? Не знаю, может, жена что-то подскажет (смеется). С Андреем Шевченко еще не общался, думаю, это уже будет после прибытия в лагерь команды. Всему свое время».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.