Панькив довызван в сборную Украины

Вратарь «Александрии» получил дебютный вызов в состав национальной команды

Панькив довызван в сборную Украины
© ФК Александрия. Владимир Шаран
В связи с повреждением Дениса Бойко главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в состав команды голкипера «Александрии» Юрия Панькива.
 
Для 34-летнего вратаря это дебютный вызов в главную команду страны. В биографии Панькива 15 игр в составе юношеской сборной U-16 в 2001 году.
 
Юрий прибудет в расположение сине-желтых 1 июня вместе с другими игроками отечественной Премьер-лиги.
 
Напомним, еще один голкипер национальной команды Андрей Лунин принимает участие в чемпионате мира-2019 U-20 в Польше.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 27.05.2019 16:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    В матче с Люксембургом, можно дать ему шанс сыграть.
    Myroslav90
      Myroslav90, 27.05.2019 14:43
    0
    Краще б з нападом шось придумав...але то таке, знов вийдемо з одним напівнадаючим і ьудемо показувати ефектно результативний футбол..
    Myroslav90
      Myroslav90, 27.05.2019 14:43
    0
    Краще б з нападом шось придумав...але то таке, знов вийдемо з одним напівнадаючим і ьудемо показувати ефектно результативний футбол..
    Сергей Серый
    Сергей Серый, 27.05.2019 13:20
    0
    Я думаю нужно ему дать шанс сыграть. Он не хуже пятова
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 12:44
    +11
    Юра поздравляю заслужил. Жаль что только уже тебе 34.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 12:44
    +11
    Юра поздравляю заслужил. Жаль что только уже тебе 34.
    Myroslav90
      Myroslav90, 27.05.2019 14:43
    0
    Краще б з нападом шось придумав...але то таке, знов вийдемо з одним напівнадаючим і ьудемо показувати ефектно результативний футбол..
    Myroslav90