На Ролан Гарроc мужчина отобрал у ребенка сувенирное полотенце

Теннисист подарил мальчику еще одно

На Ролан Гарроc мужчина отобрал у ребенка сувенирное полотенце
© twitter
В первом круге «Ролан Гаррос» немец Оскар Отте обыграл Малека Жазири со счетом 6:3, 6:1, 4:6, 6:0.
 
После матча Отте выбрасывал на трибуны полотенца, одно из них одновременно поймали взрослый мужчина и ребенок. В итоге мужчина вырвал его из рук мальчика. Отте сам отдал ребенку еще одно.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 27.05.2019 16:09
    -2
    Видео не четкое,но толстяк очень похож на нашего депутата, который в Давосе шапки "тырил".
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 27.05.2019 13:42
    -1
    lawer cohen, 27.05.2019 13:41
    Я думаю что толстый душевно больной и поетому не надо так резко судить
    Вполне возможно, тогда это все объясняет.
    lawer cohen
    lawer cohen, 27.05.2019 13:41
    0
    Я думаю что толстый душевно больной и поетому не надо так резко судить
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 27.05.2019 13:04
    -2
    Название должно было звучать так - "Жирное создание, которого, скорей всего обижали в детстве, наконец-то отомстило ребенку и нагло отобрало у него полотенце". Может, я просто сильно люблю детей, но я бы не сдержался и заехал ему в круглое рыло, если бы был рядом. Тем более видно, что полотенце было брошено именно ребенку.
    u6464u
      u6464u, 27.05.2019 12:54
    -4
    что там нищие ,полотенце обще то средство личной гигиены,срамота за полотенца срутся.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 27.05.2019 12:41
    +5
    Как чудно ноги бы тонули в его жирных щеках
    Trollface